Страница 147 из 234 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2333
  1. #1461
    Развивающийся komposter2009 житель Идеального Мира Аватар для komposter2009
    Регистрация
    13.06.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Зачем все кинулись для развития своего гемороя обновлять клиент? Всё и так работает пока до следующей обновы игры. Не надо было никаких говноцентров ставить. Играть и не обращать внимания. Стоять на своём, таким образом выражать протест против этого уг. Никто бы не скачал тогда глядишь майлсру задумалось бы через месяцок а то и раньше. А так видит что продавит в вас эту хрень раз аж пищите но качаете.
    Мира. Сид. Лук 20 лвл.(ни шагу вперёд ) КОМПОСТЕР
    1)Был задуман для работы с мозгами, но заигрался и понравилось...
    2) О боже, походу там не мускулистая грудь а нечто иное... ждём свитка перемен.

  2. #1462
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    maksimshaburov я с тобой полостью согласен лиш бы деньги из игроков вытрясти и побольше))

  3. #1463

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от komposter2009 Посмотреть сообщение
    Зачем все кинулись для развития своего гемороя обновлять клиент? Всё и так работает пока до следующей обновы игры. Не надо было никаких говноцентров ставить. Играть и не обращать внимания. Стоять на своём, таким образом выражать протест против этого уг. Никто бы не скачал тогда глядишь майлсру задумалось бы через месяцок а то и раньше. А так видит что продавит в вас эту хрень раз аж пищите но качаете.
    я новости не почитал,думал что то нормальное обновляет) придется опять игровой центр сносить

  4. #1464
    Любопытный Lisper житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от casbah Посмотреть сообщение
    После обновления четыре раза игра вылетала со светафором, три раза на еже в данже, до обновления подобных проблем небыло, комп мощьный. Надеюсь техпотдержка прокоментирует это, либо подскажет решение ?? !!!! .......
    запустил клиент -> свернул -> выключил ИЦ -> развернул и радешься жизни. саму игру они вроде не трогали.
    или просто запустил игру без ИЦ.


    Все жалуются что не удобно запускать. А кто играл в батлфилд херос? он запускается только с браузера, и прямиком на екзешники посылает всех в инет. Скажем спасибо что они еще не сделали уникальный параметр сессии на входе у запуска игры, который будет передаваться только при запуске через интернет, вот тогда точно, никаких 2 окон, запуск только через инет. Так что живем и не бузим, а то покарают >.<

  5. #1465
    У наставника iohoho житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    4 раза пытался поставит в старую папку - лезет на диск с:. Пичалько, прощай ПВ!! Новым лаунчером испортили впечатление окончательно!!!

  6. #1466

    По умолчанию

    да тупо кликаете не на ланчер, а на elementclient.exe

    ИЦ не нравится, запускается сам+запускается игра, все это дольше, чем через ланчер, у меня уж точно дольше грузится.
    Непонятно, к чему это. Что это даст?

  7. #1467
    Любопытный GrayFT на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    На диване
    Сообщений
    12

    Cool

    Цитата Сообщение от Lisper Посмотреть сообщение
    запустил клиент -> свернул -> выключил ИЦ -> развернул и радешься жизни. саму игру они вроде не трогали.
    или просто запустил игру без ИЦ.
    Открой Диспетчер задач и глянь в процессах, ни куда ИЦ не делся))

    Нормально всё игра запускается, а вам лишь бы поорать. Вы увидели что один негодует и как стадо тупых баранов попёрли за ним. Половина даже на автомате гневный пост настрочила, даже не обновившись.

    По поводу "лезет в С:" - ересь и клевета. Где игра там и ИЦ. ПО одно но наши с вами руки разные, так что не надо гнать на ПО, а так как у меня всё норм, остаётся последний вариант - ваши руки! (жду тапки, буду уворачиваться)

    И вот такой вопрос ко всем: что конкретно вам там не нравится?
    Кнопка "Играть" - есть
    Долгая установка - есть (каждая обнова долго ставится)
    Настойки - есть.
    А что вам ещё надо?

  8. #1468
    Развивающийся NegaTIVoO житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Лиридан
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrayFT Посмотреть сообщение
    Открой Диспетчер задач и глянь в процессах, ни куда ИЦ не делся))
    что мешает убить процесс?

  9. #1469

    Cool

    Цитата Сообщение от GrayFT Посмотреть сообщение
    Открой Диспетчер задач и глянь в процессах, ни куда ИЦ не делся))

    Нормально всё игра запускается, а вам лишь бы поорать. Вы увидели что один негодует и как стадо тупых баранов попёрли за ним. Половина даже на автомате гневный пост настрочила, даже не обновившись.

    По поводу "лезет в С:" - ересь и клевета. Где игра там и ИЦ. ПО одно но наши с вами руки разные, так что не надо гнать на ПО, а так как у меня всё норм, остаётся последний вариант - ваши руки! (жду тапки, буду уворачиваться)

    И вот такой вопрос ко всем: что конкретно вам там не нравится?
    Кнопка "Играть" - есть
    Долгая установка - есть (каждая обнова долго ставится)
    Настойки - есть.
    А что вам ещё надо?
    да обновы редко выходят) так что почистил уже %appdata% и какую то папку в корне снес с названием мейловским) выйдет скачаю снова и снова снесу

  10. #1470
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrayFT Посмотреть сообщение

    Нормально всё игра запускается, а вам лишь бы поорать. ....
    А что вам ещё надо?
    Может ты мне обьяснишь, умник, с какого перепуга это Иц мне заново клиент стал качать
    надо нормально чтоб было все, ясно? НОРМАЛЬНО
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

Страница 147 из 234 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения