Закрытая тема
Страница 147 из 822 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 8211
  1. #1461
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Никакого пафоса, все по делу.
    Еще раз и по буквам: где в моем посте пафос?
    Орионовцы - молодцы - это пафос? Или что остальные на том БД были не молодцы - это тоже пафос?
    Мы должны были всем сервером извиниться за победу?

  2. #1462
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Т.е. свап бижа с ГБП 2 грейда на +9, при которой у меня 20к физы и 18к мдефа фигня?) Вары на то и универсалы, что можно эксперементировать)
    P.S. Я хочу агра в свою сторону от тёмных варов с других серверов. Меня это забавляет )))
    Лично я не встретил ни 1 прилично играющего вара .
    Все станы в антистан или проклятье.
    Под Игнатом юзают физ сутру, их же еще я бью ахахаха
    Дамаги Игната вводили в ужас)))
    А что делал забияка с этими варами сам представь)
    На битве за кристалл одной горой человек 15 вырубил.
    Кстати у меня с физ бижей 19к маг дефа и 23 физы сутрами))
    Не знал про свап бижу же !

  3. #1463
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    крч, Орион нагнет все сервера вместе взятые
    Закрыть [Х]

    Осталось сек.

  4. #1464
    Banned TanyaPrist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtonimuia Посмотреть сообщение
    девушка я в паре с сетрой Риго под фул бафами, хилом и мираклом уносил когда он тока тока р9 собрал, он не чита вам ни в коем роде и да, вас никакое пз и па не спасет если вас почистили, повесели секрет духа и драки кинули
    Оу, ну вот с этого и стоило начинать) что не вы один били мою бедную пристюлю когда она отправилась на респ, ибо убивали ли меня на БД? даа! много раз убивалили меня под драки? НЕТ! ни разу) чистили ли меня? о, дааа, Исходя из ваших же слов, вы сааамую малость приувеличили)

  5. #1465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    косяк был, и очень существенный,
    вылетали периодически люди
    например у нас вылетел прист когда мы зашли на огрион и выиграли у них 2 терры в меньшинстве. В итоге следующую терру мы слили, вылет приста критичен. Вылетали и другие игроки, я также разок вылетел.
    Потом долго добирались до Ориона, ток к концу снова дошли.
    Это косяк не БД, ты вспомни ка на ТВ все вылетают. Это общий косяк всей игры и я так понял Мэиловцы забили болт на это дело. А наш прист начал вылетать ещё до начала БД )))

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Еще раз и по буквам: где в моем посте пафос?
    Орионовцы - молодцы - это пафос? Или что остальные на том БД были не молодцы - это тоже пафос?
    Мы должны были всем сервером извиниться за победу?
    Ну, если есть желание извиняйтесь, мы совсем не против ))) Кстати лично мне вообще всё равно за что будете извиняться, хоть за проигрыш на последнем БД, а можно просто, тупо и без причин )))

  7. #1467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Еще раз и по буквам: где в моем посте пафос?
    Орионовцы - молодцы - это пафос? Или что остальные на том БД были не молодцы - это тоже пафос?
    Мы должны были всем сервером извиниться за победу?
    Мне вообще все равно, что вы будете делать. Можете пофлудить в саппорт, пусть перекинут вас в другую группу серверов, как вариант. Здесь вы настроили против себя три сервера и уже после первого БД заволновались.

  8. #1468

    По умолчанию

    знатный холиварчик ятакщитаю, всем здрям
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Здесь вы настроили против себя три сервера и уже после первого БД заволновались.
    после первого БД заволновались вы)) а нам пофиг

  9. #1469
    Первые шаги raxxla99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Осилил все.

    1) По Оффу. Трое запинали большого(зачем тогда объединяться) четвертого и стоят сейчас глумятся над тем, как 9р раскладывается. 9р раскладывается как и танк на ТВ в завесе. Медальку на грудь. Чесслово, смешно и про 9р и про победу над Орионом.

    2) Договорились с тремя серверами, про вары забыли и самое главное воплотили в реальность. За идею и реализацию твердая пятерка.

    3) Как оно будет дальше?
    Посмотрим.

    Orion\Deadly\вар
    Последний раз редактировалось raxxla99; 28.09.2013 в 15:15.

  10. #1470
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cornelia007 Посмотреть сообщение
    Все станы в антистан или проклятье.

    Написал вар, который пытался меня застанить два раза, первый раз в антистан, второй раз в проклятье

Закрытая тема
Страница 147 из 822 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения