Закрытая тема
Страница 147 из 529 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 5281
  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fortuna777 Посмотреть сообщение
    2 месяца назад вы тоже самое писали про союзы))Кто знает что будет в будущем,учитывая как вы быстро забываете про свой принципы.
    Так они уже итак переливают терры Мире, пользуясь этим самым отстойным способом. Но меня удивляет больше, как человек, который победил на ПвП-турнире благодаря баффу, которого не было у соперников рассуждает об отстойности способов получать результат.

  2. #1462
    У наставника Fortuna777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Ну Вы бы хоть читали если уж не всё, то хотя бы то, что чуть повыше написано -

    Можете с самого начала тему пробежать глазами и еще дцать подобных постов от разных людей найти, если не лень.


    Можно конкретики? "У вас" это у кого? ) У всей массы игроков с Ориона? У меня лично? Сами догадаетесь, где фейл? :3
    Насчет второй части предложения спорить не буду, ибо судя по неоднократным заявлениям нашего короля - ну не шможет Орион соло, ну никак.

    Обиднее всего, что ради сплочения сервера на позапрошлой мбд некоторыми людьми с Ориона была колоссальная работа проделана, а теперь всё просра*о. Молодцы чё, умеете, могёте.
    А что в данном утверждений не верно?То что у Миры не будет обеспечено 2 место или то что возможно Ориону будет тяжелее?
    "У вас" это у сервера Орион.Извините,но мнение каждого орионовца учитывать не собираюсь.Да и зачем?Ваше мнение не учли даже у вас на серве,так зачем мне это?.

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fortuna777 Посмотреть сообщение
    А что в данном утверждений не верно?То что у Миры не будет обеспечено 2 место или то что возможно Ориону будет тяжелее?
    "У вас" это у сервера Орион.Извините,но мнение каждого орионовца учитывать не собираюсь.Да и зачем?Ваше мнение не учли даже у вас на серве,так зачем мне это?.
    Полегче. Это игра - не реал. Выйдите, подышите свежим воздухом)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #1464
    У наставника ARTIST84 житель Идеального Мира Аватар для ARTIST84
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    МурмансК
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    ЧЕт вас с воскресенья как понесло так успокоиться не можете.тему хоть меняйте

  5. #1465
    У наставника ARTIST84 житель Идеального Мира Аватар для ARTIST84
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    МурмансК
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    не интересно даже видео нет как вы там умераете топы вы наши четкие

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTIST84 Посмотреть сообщение
    даже видео нет как вы там умераете топы вы наши четкие
    мы не умираем, вот поэтому и видео нету

  7. #1467
    У наставника ARTIST84 житель Идеального Мира Аватар для ARTIST84
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    МурмансК
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    не знаю кто ты там но умерают все.а видео нет или тупо бд говно вот и нет видео или лаги или заливать влом я так думою.

  8. #1468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ARTIST84 Посмотреть сообщение
    не знаю кто ты там но умерают все.а видео нет или тупо бд говно вот и нет видео или лаги или заливать влом я так думою.
    Всё и вместе

  9. #1469
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fortuna777 Посмотреть сообщение
    А что в данном утверждений не верно?То что у Миры не будет обеспечено 2 место или то что возможно Ориону будет тяжелее?
    То, что будет у Миры, мне индифферентно ) Я выделила Ваше же словцо, которое нивелирует всё рассуждения и превращает их в абстракт. Возможно я космонавт :3 Считать это верным? Ну извольте )
    Цитата Сообщение от Fortuna777 Посмотреть сообщение
    "У вас" это у сервера Орион.Извините,но мнение каждого орионовца учитывать не собираюсь.Да и зачем?Ваше мнение не учли даже у вас на серве,так зачем мне это?.
    Мнение нейтральной пве-лисы учитываться и не должно в подобных делах ) Но это никак не мешает высказывать его на форуме ) А говорить, что весь сервер Орион очкует вести войнушку без союза... ну... это... я точно космонавт :3

    Скажите Ваш ник и сервер, будьте любезны - приду на Вас поглядеть :3

  10. #1470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    В твоей логике есть один большой минус: в группе Таразед-Орион-Процион-Сириус - союзов для взятия первого места Таразед не заключал, значит все твои догадки о ЧСВ наших топов и их возможностей - чушь. Аналогичная ситуация в группе Вега-Альтаир-Мира ьам тоже не было союзов.
    То что с веготарой никто не захотел быть в союзе никак не опровергает причину вашего союза. Это лишь говорит о том что остальным интереснее без вас

    Цитата Сообщение от Nevur Посмотреть сообщение
    Но меня удивляет больше, как человек, который победил на ПвП-турнире благодаря баффу, которого не было у соперников рассуждает об отстойности способов получать результат.
    не хотелось бы тебе рушить мир, но в финале у астры тоже были шамобафы )

Закрытая тема
Страница 147 из 529 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения