Закрытая тема
Страница 147 из 647 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 6461
  1. #1461
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    Открою секрет, Мира и Сириус(за Антарес не знаю) сбивают вам онлайн нейтралов.
    не пали нас, ну... миссия еще не окончена, нам нужен антарес напротив, чтобы спокойно орг паками, за исключением 1-2 на сириусе, идти на альтаир. Если на него пойдут еще и пати антареса, думаю 3-4 место вместе с онлайном в 450+ человек будут обеспечены. Сириусу конечно халява достанется в виде нейтралов.
    Последний раз редактировалось goh4ap; 06.10.2014 в 18:23.

  2. #1462
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    не пали нас, ну... миссия еще не окончена, нам нужен сириус под боком с топами на антаресе, чтобы спокойно всеми орг паками зайти на альтаир)
    Ну как бы тогда вы не будете на 1м месте...
    Хотя! Если только Мы не пойдём унижать Антарес... что наврятли ибо Миру мы ну ооооочень сильно любим :3
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  3. #1463
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Для "донецких" это нормально.
    я не "донецкая". я из Артемовска, который был, есть и будет городом Украины.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  4. #1464
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    я не "донецкая". я из Артемовска, который был, есть и будет городом Украины.
    Я же поставил ковычки)
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  5. #1465
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер



    Лянсун, ты нипрафф!
    Мне ты может и отвечал, но твоя упоротось в этом плане не может переубедить мою логику!

    У вас НЕТ! фана. И в силах каждого серва сделать вашу пати - БЕСПОЛЕЗНОЙ! Для этого надо просто скоординироваться на уровне короля.
    Меркантильные интересы твоих сопартийцев никто ещё не отменял, вон и Сварог говорит в первую очередь об амбициях И вкладе.
    Только не виляй тут попкой как девка на панели, мол "у нас есть и фан и фарм и вааще мы красаффцы", не стали бы вы в мир звать на фан кого то... Да и Мира подкована ещё с первой ветки МБД когда Орион отбиваясь от 3х серверов Вегу к себе под базу пропускал и там мариновал под щитами. Аналогичная ситуация не находишь? А всё правильно делают, то что нельзя взять в лоб, то можно обойти с фланга.
    Ваша сила в ваших нейтралах, точнее в их большом количестве. Но марафон пройдёт и у вас их значительно поубавится. Открою секрет, Мира и Сириус(за Антарес не знаю) сбивают вам онлайн нейтралов. Как только онлайн подровняется - ВУАЛЯ! МИРА - НАМБА ВАН!

    Сварог не даст соврать ибо ему я писал что в данной группе доминирующим сервером является Мира. Сейчас онлайн восстановят от групп с зергосерверами и понесётся.

    А тебе Линяс могу ещё раз повторить - БЕСТОЛКОВЫЕ! Собрав такую кодлу в один пак вы ими и будете, а знаешь почему? Намекну - потому что пак всего ОДИН!



    Лалка вернись в игру!
    Я тебе ещё в щи не успел прописать
    Да им пиши - не пиши, говори - не говори, делай - не делай, все бестолку.
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  6. #1466
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aMyPpPka Посмотреть сообщение
    Ксю, не тяжело жить с такими амбициями и такими двойными стандартами?
    Алла, где тут амбиции и где тут двойные стандарты?
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  7. #1467
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sloooow Посмотреть сообщение
    Ну как бы тогда вы не будете на 1м месте...
    Хотя! Если только Мы не пойдём унижать Антарес... что наврятли ибо Миру мы ну ооооочень сильно любим :3
    Ну по очкам у миры и сириуса будет примерно одинакого, немного отстанут антарес и альтаир. Ну это будет жертва ради будущих бдшек. Зато потом будет легче с численным перевесом.

    п.с. нам нужна еще 1 орг патька.

  8. #1468
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Наконец-то шульц разродился на второй акк))
    Приветик! У нас тут станет оживленней))
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  9. #1469
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goh4ap Посмотреть сообщение
    Ну по очкам у миры и сириуса будет примерно одинакого, немного отстанут антарес и альтаир. Ну это будет жертва ради будущих бдшек. Зато потом будет легче с численным перевесом.

    п.с. нам нужна еще 1 орг патька.
    ты слишком недооцениваешь сириус,если Антарес не отправит тут хотя бы один пак из эммм...как я понял двух,то Сириусу по силам отжать угол у Антареса;все двояко-побеждает тот кто правильно распределит силы)
    штука и шутка просто в том,что нам сейчас есть кого посылать туда-куда нам нужно!На Мире сейчас не побоюсь выразиться,самая отлаженная система
    Король->пати и Король-> нейтралы. Пока все в равновесии,у нас будет возможность распределять свои силы так-как необходимо серверу
    Последний раз редактировалось Bolgarboy; 06.10.2014 в 18:40.
    Revery-VoidRey-Turbine

  10. #1470
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bolgarboy Посмотреть сообщение
    ты слишком недооцениваешь сириус,если Антарес не отправит тут хотя бы один пак из эммм...как я понял двух,то Сириусу по силам отжать угол у Антареса;все двояко-побеждает тот кто правильно распределит силы)
    штука и шутка просто в том,что нам сейчас есть кого посылать туда-куда нам нужно!На Мире сейчас не побоюсь выразиться,самая отлаженная система
    Король->пати и Король-> нейтралы. Пока все в равновесии,у нас будет возможность распределять свои силы так-как необходимо серверу
    Я тебе больше скажу, сириус и миру продавит до базы, если не них не отправить 2 пака хотя бы. Но главный наш противник - альтаир, поэтому можно и пожертвовать немного этим.

Закрытая тема
Страница 147 из 647 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения