+ Ответить в теме
Страница 147 из 151 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1502
  1. #1461
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Братья плавниковые с Персея скажите плз что за син m9cko ато чёт как убьёшь его на бд он подгорает слишком сильно( http://pwonline.ru/forums/fredirect....r.com%2F82p91u
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  2. #1462
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Хах..как будто его изнасиловали

  3. #1463
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    +12 син отправился на полку, сделал фулкон друида, доволен ***.
    Геймплей динамичнее (что странно), кнопок больше приходится нажимать (син у меня скиловой). В циту по плюсу берут, топоры лутать не надо, чи покидаешь танку на жабе - ваще весь ПМ в сердечках.
    ПВП пока что ограничилось одной стычкой с косниками в МЛ, масс чистка прошла...ну и ваншот конечно в меня прошел - приперся в броне и с пухой на 1 лвл. Ваще коры короче)
    ________________________________________
    unlimited blade works

  4. #1464
    Любопытный SKIFING житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    удачи вам в поиске рыбьего счастья .....! не захожу полгода в игру и правильно делаю, вот зашел на форум посмотреть, но походу все еще хуже чем было .....! ВСЕМ ПОКА может через полгода, год опять загляну на этот форум, что маловероятно, есть и получше проекты на просторах инета, а это просто ностальгия по потерянным семи годам игры в этом ........ проекте! ВСЕМ ПОКА!

  5. #1465
    Неопределившийся shedow74 кавалер Знака железной крови Аватар для shedow74
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Побольше восклицательных знаков и "ВСЕМ ПОКА"
    skryffi Holy TA 314 lvl
    Ner`zhul Dark MG (куклу прикреплять стрёмно :с)
    Hurricane Hydra
    YouTube

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shedow74 Посмотреть сообщение
    Побольше восклицательных знаков и "ВСЕМ ПОКА"
    Он уже не первую страницу вроде прощается

  7. #1467
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Invader ку привет, мне вот интересно ты играешь сином на персей ? если да как твоя жизнь в пвп продвигается ? просто вижу часто на форуме про пвп много печатаешь .
    я не играл на сервере примерно 1 - 2 месяц . a до этого я играл на сервере 12+/24 навернo и не видель тебя не на 1 замесе , некогда на фришках, тоисть вобще в пвп . (((
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  8. #1468
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurodanel Посмотреть сообщение
    Invader ку привет, мне вот интересно ты играешь сином на персей ? если да как твоя жизнь в пвп продвигается ? просто вижу часто на форуме про пвп много печатаешь .
    я не играл на сервере примерно 1 - 2 месяц . a до этого я играл на сервере 12+/24 навернo и не видель тебя не на 1 замесе , некогда на фришках, тоисть вобще в пвп . (((
    Для кого-то всё пвп ограничевается Битвой династий. А фришки с замесами бессмысленная потеря времени

    Praise the sun!

  9. #1469
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    И тебе привет
    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Для кого-то всё пвп ограничевается Битвой династий. А фришки с замесами бессмысленная потеря времени
    В том то и дело...Я вообще мало играю,чисто ежедневки поделать,и то часто не успеваю,ну и бд стараюсь не пропускать....Пока у меня только там пвп идет

  10. #1470
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Для кого-то всё пвп ограничевается Битвой династий. А фришки с замесами бессмысленная потеря времени
    это наверное для пве игроков или для тех у кого нет времени играть ))
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

+ Ответить в теме
Страница 147 из 151 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения