Страница 147 из 434 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 4338
  1. #1461
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima00000001111111 Посмотреть сообщение
    в этот месяц возможно получить 50 монет, если сделать все задания, а можно сделать одно и получить 5 или 10 монет. вам ни кто не запрешает) вы получите столько монет сколько заслужите) ни чеголишнего)
    И да и нет... Можно например из 30ти дней быть в игре только пятнадцать и не получить ни одной монеты. Тут как говорят старые преферансисты "раскладс"....

  2. #1462
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cgfhnfr121 Посмотреть сообщение
    Человеческая глупость не имеет границ.
    зато почитать нытиков-это так интересно...вот никогда бы не додумалась до того что тут некоторые пишут...судя по комментам-бедные плакают,что майл их НАСИЛЬНО жить в игре заставляет,отрывая от реала,семьи,отпуска и прочего...это как каждый день предлагать по тортику,пироженному....можно не брать и не есть...но если взяли,сьели,то в конце месяца кто виноват что вы набрали вес?

  3. #1463
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    И да и нет... Можно например из 30ти дней быть в игре только пятнадцать и не получить ни одной монеты. Тут как говорят старые преферансисты "раскладс"....
    или в просно народье лень)

  4. #1464
    2015_silver На перепутье Dima00000001111111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    зато почитать нытиков-это так интересно...вот никогда бы не додумалась до того что тут некоторые пишут...судя по комментам-бедные плакают,что майл их НАСИЛЬНО жить в игре заставляет,отрывая от реала,семьи,отпуска и прочего...это как каждый день предлагать по тортику,пироженному....можно не брать и не есть...но если взяли,сьели,то в конце месяца кто виноват что вы набрали вес?
    и мне тортик дай)

  5. #1465
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    вот тож сижу, почитываю, радуюсь =))

    А по поводу кто нужен майлу... понятное дело, что недонеры для массовки тоже нужны...

    Но я хочу посмотреть, сколько часов просуществует пв, если за месяц не вдонит никто ни копейки. Понятное дело, что некто фармит и покупает у донов, которые радостно бегут и снова донят, и все имеют право на ту игру которая нравится. но сейчас у многих из нас появился шанс минимизировать затраты и получить бонус. Ничего плохого в этом не вижу.


  6. #1466
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima00000001111111 Посмотреть сообщение
    или в просно народье лень)
    Почему лень? Может у человека командировки, семья, болезнь... Разные могут быть причины почему человек не может быть в игре даже если он и хочет. А марафон устроен так что если задание из линейки сделал на половину, то все.. ноль монеток... И не все можно сделать махом за ограниченный период времени... Тут именно что раскладс....

  7. #1467
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Почему лень? Может у человека командировки, семья, болезнь... Разные могут быть причины почему человек не может быть в игре даже если он и хочет. А марафон устроен так что если задание из линейки сделал на половину, то все.. ноль монеток... И не все можно сделать махом за ограниченный период времени... Тут именно что раскладс....
    И вы думаете, что это повод для внедрения особых условий для отдельных людей?

    Марафон включают для всех разом, ориентируясь на большинство. И тут вопрос -подстраиваться всем под пару человек, или паре человек под всех. Вопрос риторический.


  8. #1468
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Почему лень? Может у человека командировки, семья, болезнь... Разные могут быть причины почему человек не может быть в игре даже если он и хочет. А марафон устроен так что если задание из линейки сделал на половину, то все.. ноль монеток... И не все можно сделать махом за ограниченный период времени... Тут именно что раскладс....
    а что случится если не принять участие в марафоне и не получить монетки? что случится если вы день или месяц не поиграете? ну вот объяснит кто мне такой недальновидной какой такой катаклизм случится из за всего этого?

  9. #1469
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    И вы думаете, что это повод для внедрения особых условий для отдельных людей?

    Марафон включают для всех разом, ориентируясь на большинство. И тут вопрос -подстраиваться всем под пару человек, или паре человек под всех. Вопрос риторический.
    Я думаю что организаторы лишь только должны быть в курсе об этом неудобстве (собственно потому я и пишу в этом треде). Внедрять или нет это их дело - зависит от их целей.

    Ну и о том какой процент игроков затронет это неудобство я тоже не знаю. По моим наблюдениям не малый, но я могу и ошибаться т.к. играю в своем кругу.

  10. #1470
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    а что случится если не принять участие в марафоне и не получить монетки? что случится если вы день или месяц не поиграете? ну вот объяснит кто мне такой недальновидной какой такой катаклизм случится из за всего этого?
    о ужас, Вася Пупкин пройдет фулл марафон, а кто-то проафкает и марафон пройдет мимо, потому сроооочно надо продлевать марафон на год, что бы все успели все сделать =))))) а лучше на 5 лет... каждый этап...


Страница 147 из 434 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения