+ Ответить в теме
Страница 147 из 280 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2798
  1. #1461
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Королей убрали а срач продолжается))) айрон вот читаю тебя вроде ты и прав а вроде и нет, ты решил бороться с теми кто твинит королей прибегая к их же методу, после твинковки 2 серверов скорее всего в саппорт написали игроки среднего уровня кто с базы не мог нормально выйти ( а может и твиноводы), я конечно понимаю ты хотел как лучше но получилось как всегда как говорится. Твоя вина тоже есть в том что королей убрали, мейл не могут быстро решить проблему, да даже китай не может этого сделать, потому что механику бд придется чуть ли не полностью менять, поэтому мейл решил бороться координально с проблемой как и ты, убрали королей и все, а теперь китайцы думают как это можно решить, ведь ограничение на короля нормально не поставишь, хотя единственное что мне пришло в голову так это убрать возможность ставить щиты
    Что бы ты не говорил, какой бы цели праведной не придерживался твоя вина в отмене королей есть, хотя мне на бд пофиг) но я уливляюсь почему ты такой агрессивный и всех обвиняешь кроме себя

  2. #1462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Эту тему специально не модерируют, впрочем, как и некоторые другие темы. С какой целью - не знаю. Почему именно тут активность важнее правил? Тоже неизвестно. Я не удивлюсь, если "мэйл" доплачивает утюгу за активность...
    Эту тему так же как темы о противостоянии специально держат,
    чтобы срачи были здесь и не захватывали другие темы.
    Теодорих с Альдебарана

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Королей убрали а срач продолжается))) айрон вот читаю тебя вроде ты и прав а вроде и нет, ты решил бороться с теми кто твинит королей прибегая к их же методу, после твинковки 2 серверов скорее всего в саппорт написали игроки среднего уровня кто с базы не мог нормально выйти ( а может и твиноводы)
    Если говорить про последние 2 раза, которые я был королем Титана и Электры. Я выиграл выборы твинковкой только 1 раз. В 2 раз моя твинковка не удалась поэтому я докупил бюллетеней на 180кк(это косяк игроков Электры, которые собрали за Инсургента всего 44 бюллетеня)
    В обоих случаях я провел БД пусть и не очень качественно, но я не запирал игроков на базе щитами на все БД и кидал бафы игрокам, Титан даже занял 1 место за что меня подвергли жесткой критике на Саргасе. Если бы в мой адрес не было столько ругани и агрессии то возможно я отыграл бы лучше.
    Поэтому жаловаться игрокам этих серверов не на что, я не сделал ничего плохого из того, что мог сделать их родной король.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю ты хотел как лучше но получилось как всегда как говорится
    Это Турбин хотел как лучше, а получилось как всегда.
    А я делал как лучше и все меня получалось хорошо, просто ламеры с админами помешали довести дело до конца.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Твоя вина тоже есть в том что королей убрали.
    Нет(10 раз нет) Это очень подло и низко обвинять короля в том, что он боролся за свой сервер и выполнял свои обязательства перед игроками.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    мейл не могут быстро решить проблему, да даже китай не может этого сделать, потому что механику бд придется чуть ли не полностью менять, поэтому мейл решил бороться координально с проблемой как и ты, убрали королей и все, а теперь китайцы думают как это можно решить, ведь ограничение на короля нормально не поставишь, хотя единственное что мне пришло в голову так это убрать возможность ставить щиты
    Ну мейл с китаем королей быстро зарешали
    Есть альтернатива быстрого решения проблем с королями не вмешиваясь в игровую механику, не калеча БД и не лишая большую часть игроков их права голоса.
    Все элементарно и просто: Третьим кандидатом в короли ставить всегда GMа c ставкой к примеру 1ккк юаней, созданных из песка(как на пвп турнире), которые при ставке все равно пропадут и не повлияют на экономику серва. Если народного избранника твинканули или он не нравится игрокам, чтобы была всегда возможность проголосовать за GMa
    Если большая часть игроков проголосует за GM то к примеру БД будет без королей или самому GM придется поработать королем за пиксели -) Вот это было бы решение справедливое для всех пусть и более напряженное для админов.
    Убрать то королей проще намного да?
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Что бы ты не говорил, какой бы цели праведной не придерживался твоя вина в отмене королей есть, хотя мне на бд пофиг) но я удивляюсь почему ты такой агрессивный и всех обвиняешь кроме себя
    Чтобы ты не говорил и какой цели не придерживался - все это ни чем не обоснованный бред и лажа полная.
    Палка с двух сторон стреляет.
    Я с каждым говорю на его языке и не могу нормально общаться с отморозками.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 25.05.2019 в 15:36.

  4. #1464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimamaro Посмотреть сообщение
    Как же это просто, обвинить во всех смертных грехах человека, который решил устроить войну с любителями твинковок, уважаемые нытики, в отличии от вас, он поставил перед собою задачу, сделать так, чтобы попытки твинковки Саргаса не приносили результата и айрон её добился, да, возможно методы жёсткие, но какие войны выигрываются без каких либо потерь? Я уважаю его уже за это, а вот ваше нытье не несёт ничего кроме раздражения и презрения к вам, диванным аналитикам, которые даже не пробовали в выборах короля участвовать, я уже молчу про победу на них и соответственно "управление" династией
    Спасибо за поддержку. Мне жаль, что остальные 500+ игроков солидарных с тобой не пишут в этой теме.
    Только грязные тролли по 100 раз гоняют одну и туже заезженную пластинку про ущемление своих прав, при этом не считаясь с правами других игроков.

  5. #1465
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Эту тему так же как темы о противостоянии специально держат,
    чтобы срачи были здесь и не захватывали другие темы.
    Примечательно, что слово "говно" тут употреблять нельзя - нарушает правила, могут и забанить (уже проходили). А, вот, слово "срач" (от слова "срать"), считается вполне легальным...

    Есть гораздо более эффективные способы остановить любую ругань, чем использование тем-резерваций. А правила не соблюдают исключительно ради сохранения активности. Считают, что если правила соблюдать, то активность резко снизится. Удобная позиция для тех, кто не хочет ничего делать, но чтобы все было. Получить активность, ничего не делая - это действительно удобно. Ради этого можно пожертвовать правилами. Вопрос о другом: зачем нужна эта самая активность? Неужели, кто-то на этом настолько много зарабатывает, что готов поступиться любыми принципами?
    Z O V

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Эту тему специально не модерируют, впрочем, как и некоторые другие темы. С какой целью - не знаю. Почему именно тут активность важнее правил? Тоже неизвестно. Я не удивлюсь, если "мэйл" доплачивает утюгу за активность...
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...09117&page=137
    Обрати внимание на количество удалённых сообщений и поймёшь что написал хрень. А то что пишет Хавк это соответствует тематике раздела.
    Удалять как раз нужно твои посты о правописании и русском языке, так как это флуд не по теме.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 25.05.2019 в 16:16.

  7. #1467
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    чё шумите, можно королей оставить, но запретить ставить вообще хоть один щит.
    у будет всё нормально )))

  8. #1468
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    чё шумите, можно королей оставить, но запретить ставить вообще хоть один щит.
    у будет всё нормально )))
    хотя можно оставить щиты, но не больше одного одновременно, что б мостофармерам с чужих серверов жизнь портить )))

  9. #1469
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Ты в одном месте не правильно меня понял скорее всего, в фразе хотел как лучше а получилось как всегда я имел ввиду что ты защищал свой сервер но и не блокировал полностью чужие где становился королем, то есть ты честную игру хотел по моему мнению ( под этим я подразумевал как лучше), а то что из этого в итоге вытекло удаление королей это подразумевалось что получилось как всегда.

    На счет обвинения короля, тут как бы не король виноват а короли, если бы кто то не стал закрывать игроков на базе, а кто то потом не решил проучить, этой ситуации бы не случилось вообще, с этим я думаю ты уж согласишься? Я рассматриваю ситуацию в общем, твинковка королей другими серверами стала чуть ли не постоянной в данный момент , и если ты считаешь это нормой что человек тратя свои деньги на то чтоб его сервер тащил ставя в короли свою кандидатуру на другом сервере, то почему не норма когда это делает кто то другой закрывая полностью не родной сервер.

    На счет GM не скажу ничего) их давно не видно в игре, да и бюллетени можно всегда докупить человеку с другого сервера на n-ую сумму денег, проблема закрытия игроков на базе не исчезла бы. На счет мейла предположу что кнопка такая была введена в клиент ранее о выключении королей, хотя утверждать не буду доказательств у меня нет. Но убрать королей реально намного проще вариант) в других вариантах всегда есть шанс блокировки игроков на базе вредителями

  10. #1470
    Развивающийся mihadan77 приспешник Бездушных Аватар для mihadan77
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Когда у вас были короли - у вас были из-за этого проблемы, но также у вас было право выбора.
    Если вас король чем то не устраивал его можно было свергнуть и выдвинуть на его место другого более достойного кандидата.
    Теперь когда вы убрали королей, проблемы стали другими, но вы лишились права выбора и стали обычной батарейкой, генерирующей пиксели.
    ]
    Когда у вас были короли - у вас были из-за этого проблемы, но также у вас было право выбора. - Выбора никакого не было. Автор ошибается.
    Если вас король чем то не устраивал его можно было свергнуть и выдвинуть на его место другого более достойного кандидата. - Никогда такого не было. Автор ошибается или врёт нам.
    вы лишились права выбора и стали обычной батарейкой, генерирующей пиксели. - Мы, все игроки БД, генерируем админам и хозяевам игры РУБЛИ. Автор снова ошибается или целенаправленно пудрит мозг донатикам.
    Последний раз редактировалось mihadan77; 25.05.2019 в 19:25.
    Счастья всем, даром! И пусть никто не уйдет обиженным...

+ Ответить в теме
Страница 147 из 280 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения