Страница 147 из 152 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1512
  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Поплыл хостинг. Но оно, в целом, уже не важно.
    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Уже пришел срок раскрыть игрокам шансы, с которыми им фармить?
    Или забили и не ставят обнову?)

  2. #1462
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e33eae42d4 Посмотреть сообщение
    Странно... Играя пятью персонажами, не помню, чтобы у меня хоть раз такое было. Но ничего утверждать не буду про других игроков.
    При входе на межсерв (любой) почти всегда дисконнект, ресурсы компьютера не перегружены, потому и странно.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #1463

    По умолчанию

    Зашёл сказать, что я таки был прав про смену класса, предрекая её чуть ли не 3 года назад

    А вообще, как тут у вас что делается? Класс "баба с плёткой"-то на горизонте просматривается?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  4. #1464
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Зашёл сказать, что я таки был прав про смену класса, предрекая её чуть ли не 3 года назад

    А вообще, как тут у вас что делается? Класс "баба с плёткой"-то на горизонте просматривается?
    С классом приходи годика через два..

  5. #1465
    Опытный avis87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Зашёл сказать, что я таки был прав про смену класса, предрекая её чуть ли не 3 года назад

    А вообще, как тут у вас что делается? Класс "баба с плёткой"-то на горизонте просматривается?
    баба с двумя фалосами на голове(бард) не покатит?

  6. #1466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis87 Посмотреть сообщение
    баба с двумя фалосами на голове(бард) не покатит?
    Никогда не испытывал тёплых чувств к бардоклассам. Если только это не Люсио от метелицы. Так шта увы. Чародеев с гитарой как явление приёмлю, но интереса к ним нет. Я больше по магическим пушкам-механизмам ну и ещё можно по художникам-чародеям и прочим волшебникам, кастующим при помощи кисти/карандаша/или даже чертёжного пера.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  7. #1467
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e33eae42d4 Посмотреть сообщение
    Согласен. Потому я и не утверждаю с абсолютной точностью... Хотя с нынешней версии игры подумать пока больше не на что, вроде

    Что-то я не понял как "когда-то" относится к обновлению с нынешней версии? И потом: хоть в центр, хоть под землю - НИП отправлял В СЗ. А с руны переноса - ведёт к НПСу в ГД в любом случае.
    А относится это тем образом, что после каждой обновы, что-нибудь да будет работать не так. А обнова под НГ, то есть исправить полностью смогут только после 14 января. И тп как я думаю будет точно в центр, как это было и раньше.

    Видимо вы не застали то время с этой ошибкой. Вы даже не понимаете всей фигни. Вот например тогда тпшило в центр локи, а это пвп зона, тогда там стояли пати неадекватов, и тех кто тпшился в СЗ они сразу же убивали, вы нажимаете респ, и вас ресает на том же месте, и снова вас там убивают. То есть тогда из-за этого бага, люди неделями не могли вообще сделать СЗ и даже посмотреть что это такое.
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 08.12.2023 в 23:46.

  8. #1468
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А относится это тем образом, что после каждой обновы, что-нибудь да будет работать не так. А обнова под НГ, то есть исправить полностью смогут только после 14 января. И тп как я думаю будет точно в центр, как это было и раньше.

    Видимо вы не застали то время с этой ошибкой. Вы даже не понимаете всей фигни. Вот например тогда тпшило в центр локи, а это пвп зона, тогда там стояли пати неадекватов, и тех кто тпшился в СЗ они сразу же убивали, вы нажимаете респ, и вас ресает на том же месте, и снова вас там убивают. То есть тогда из-за этого бага, люди неделями не могли вообще сделать СЗ и даже посмотреть что это такое.
    на Китае тпшит туда же, куда и сейчас обычный тп в север, как у нас фз.
    Последний раз редактировалось KingPegas; 09.12.2023 в 00:12.

  9. #1469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Или забили и не ставят обнову?)
    Да походу шансы не кинут уже до выхода обновы, своим только расскажут, чтобы скупили нужные ресы, а не нужные продали побыстрому.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  10. #1470

    По умолчанию

    Гаара, где шансы?


Страница 147 из 152 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения