+ Ответить в теме
Страница 147 из 259 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2586
  1. #1461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    3 чи в кукле эта крута!
    еще круче 3 к магдефа в фул-бафе ))
    А нет, баф вара темный и танка светлый вообще вне конкуренции.

    Попытки заявить себя как топ-игрока продолжаються
    а кстати да, вот посмотрим на эту куклу под другим углом https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6d5ca0686bb12b
    On road to 1kkkk...

  2. #1462
    Первые шаги Agwerti житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    У нас в клане 2 ад ауры,1 рай баф,И ад наполнение Которое апнулось,Но бафает нас.Пфф чё вы бред несёте про топ игроков?Возьмём того же свита браконьера,Я их за 89 варку с +10 голд солнцем пробивал Хиры им...Топ игроки бл

  3. #1463
    Развивающийся lairna житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Тема про видео шаманов, а не про ремесло, или я ошибаюсь?

    Да, кукла под дебафами печальна (но я думаю так будет с любой)

  4. #1464
    На перепутье September7th житель Идеального Мира Аватар для September7th
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    да модера сюда надо чтоб раздал баны и почистил оффтоп

  5. #1465
    Воин MAZAY2 житель Идеального Мира Аватар для MAZAY2
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lairna Посмотреть сообщение
    Мы тут обсуждаем видео и ошибки персонажей в плане тактики и ведения боя ( в том числе берём на заметку для себя приёмы) или же обсуждаем билды и феек?
    (нет, конечно тактика напрямую зависит от билда и феи, но давайте не сильно отклонятся от темы, на 10 страниц форума 2-3 видео, хотя тема именно о них).
    К примеру в тактике очень много пробелов у нашего хэви шамана, смысл бегать под светлой вуду и при этом пробовать бить? с учётом того что дамаг и так хромает. Да, в некоторых ситуациях, есть нужда включить светлую вуду, но только в некоторых. Но в последнем видео, смысла докатывать себе хирку в пвп не было. т.к. шансов раздамажить такую толпу или держать их всех под контролем пока откопаете не было, тактическое отступление никто не отменял, экономия времени и средств, тоже фарм. А фана в том что за тобой бегает толпа и катает хирку я не вижу.

    Ах да, сама бегаю шаманом на ремесло 80-89 , только шаман фулл инт (ассисты 2-3 вара выдерживаю и дамажить успеваю (соски, химия на иммун, хирка и руки). Но я ничего доказывать не буду, т.к. видео нет, и меня, боюсь, просто закидают ядом, пропишут мне стенки внутривенно и убьют тапочком об голову(
    1. Смысл бегать под деф вуду и бить только один: Я так набиваю ци.
    2. Я в некоторых ситуациях ее и включаю.
    Когда идет асист от 4х, наступает такая необходимость. В атаке упал бы от первых драк. А таки обычно сижу в атаке.
    3. Ну во-первых , я мог стырить сундук.
    Делается это так:
    Физ имун + антистан и копать, ловишь миллион пике и пяток в имун, физ имун офф, ждешь 1-2 сек, чистую.
    Обычно не успевают сбить.
    Просто чистая была в откате.
    А насчет докатки хир - тут много причин
    а) С 150+кк денег материальный ущерб в ввиде хиры смешной.)
    б) Если б я отметил квест, соперники непременно бы написали, что я бы упал
    в) Думал попробовать что-нибудь сделать когда появится нип.
    г) Гораздо лучше, когда соперники заходят в финал с покоцанными джинами и ци.
    д) Потренеровал свои руки.

    Цитата Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
    3 чи в кукле эта крута!
    еще круче 3 к магдефа в фул-бафе ))
    А нет, баф вара темный и танка светлый вообще вне конкуренции.

    Попытки заявить себя как топ-игрока продолжаються
    Ты точно больная.

    3к маг дефа вероятно потому, что маг классов на ремесле 80-89 нет.
    Шип держу уверенно.
    3чи врублено, потому что так сохранил.
    Баф вара темный, это тоже самое, что баф светлой ауры + пластина (на каждое ремесло выхожу именно так).
    Рай баф танка берем НА КАЖДОЕ РЕМЕСЛО.

    О каких нахер попытках ты говоришь?
    Я сказал, что с 8.5к хп НА РЕМЕСЛЕ меня не пробьют и 6 тел, человек попросил куклу где у меня 8.5кк, Я КИНУЛ ЕМУ ЭТУ КУКЛУ, какого хрена ты лезешь со своим маг дефом и 3ци? Речь не про это.
    Последний раз редактировалось mazay2; 04.06.2012 в 19:24.
    MG 89 lvl - off
    WB 89 lvl - off
    Heavy Psychic 89 lvl - off
    Perfect World [off]

  6. #1466
    Воин MAZAY2 житель Идеального Мира Аватар для MAZAY2
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Сегодня фрапсил арму под драки.
    Бил меня танк 89 с 19к хп на 4.
    К сожалению, секрета у него не было.
    Еще более жаль, что из-за нубства вара танк не успел кинуть утробу.
    Итого: Дамаг в 2.5к.
    Конечно, такое видео вас не устроит (если кого интересует - залбю без проблем).
    Поскольку у меня остается уже мало пластин, я не буду тратить еще одну на такое видео. След попытка будет проводиться ПОД ТЕМНОЙ АУРОЙ, что, напомню, аналогично светлому бафу вара + пластина (знаю, темная на 10% больше, но это опустим), что в свою очередь, напомню, аналогично моему персу на ремесле.
    Последний раз редактировалось mazay2; 04.06.2012 в 19:35.
    MG 89 lvl - off
    WB 89 lvl - off
    Heavy Psychic 89 lvl - off
    Perfect World [off]

  7. #1467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazay2 Посмотреть сообщение
    Ты точно больная.

    3к маг дефа вероятно потому, что маг классов на ремесле 80-89 нет.
    Шип держу уверенно.
    3чи врублено, потому что так сохранил.
    Баф вара темный, это тоже самое, что баф светлой ауры + пластина (на каждое ремесло выхожу именно так).
    Рай баф танка берем НА КАЖДОЕ РЕМЕСЛО.

    О каких нахер попытках ты говоришь?
    Я сказал, что с 8.5к хп НА РЕМЕСЛЕ меня не пробьют и 6 тел, человек попросил куклу где у меня 8.5кк, Я КИНУЛ ЕМУ ЭТУ КУКЛУ, какого хрена ты лезешь со своим маг дефом и 3ци? Речь не про это.
    Тяжело наверное обвинять других в своих болезнях ))

    Ты сам часом не магическая профа? и не ты ли 3 страницы назад писал что нагибаешь ремесло с мистом или варом в пати? Мист видимо тоже не магическая профа.
    Какая пластина прилива, ты же у нас регулярно берешь 1 место на АТН, забыл?

    То что ты несешь какую-то фигню, насчет того что на ремесло ходят одни танки и нубо вары, что ты сам там нихрена не можешь как видно на видео, нубишь в кукле, так это исключительно твои проблемы. Видео от тебя тут никто еще с месячного или даже 2-месячного перерыва не ждал, сам постишь всякую фигню, а потом орешь как резанный какой ты нагиб, типа так все поверят.

    ЗЫ lairna, объясните мне как можно обсуждать видео без обсуждения тактик, профы, билда. Вы о чем хотите говорить о музыке, монтаже и красивой картинке?
    каза пернатая ©

  8. #1468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mazay2 Посмотреть сообщение
    Сегодня фрапсил арму под драки.
    Бил меня танк 89 с 19к хп на 4.
    К сожалению, секрета у него не было.
    Еще более жаль, что из-за нубства вара танк не успел кинуть утробу.
    Итого: Дамаг в 2.5к.
    Конечно, такое видео вас не устроит (если кого интересует - залбю без проблем).
    Поскольку у меня остается уже мало пластин, я не буду тратить еще одну на такое видео. След попытка будет проводиться ПОД ТЕМНОЙ АУРОЙ, что, напомню, аналогично светлому бафу вара + пластина (знаю, темная на 10% больше, но это опустим), что в свою очередь, напомню, аналогично моему персу на ремесле.
    ты потести лучше критоберс стана от вара в драки с баффом на огонь + бафф мага + табла на дерево
    On road to 1kkkk...

  9. #1469
    Воин MAZAY2 житель Идеального Мира Аватар для MAZAY2
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    ты потести лучше критоберс стана от вара в драки с баффом на огонь + бафф мага + табла на дерево
    Не понял подкола.
    MG 89 lvl - off
    WB 89 lvl - off
    Heavy Psychic 89 lvl - off
    Perfect World [off]

  10. #1470
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    ты потести лучше критоберс стана от вара в драки с баффом на огонь + бафф мага + табла на дерево
    а разве бафы на маг урон действуют на скилы?

+ Ответить в теме
Страница 147 из 259 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 247 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения