+ Ответить в теме
Страница 1470 из 1568 ПерваяПервая ... 970 1370 1420 1460 1468 1469 1470 1471 1472 1480 1520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,691 по 14,700 из 15673
  1. #14691
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Шотать не будет, но забирать за стан - вполне. Если тебя бьет син и у тебя успевает срабатывать абилка, то либо она работает на 3-5 удар и тебе везет, либо она срабатывает на 15-20 удар, и тогда я не понимаю что это вообще за чудо-син такой, что тупо катает мне хирку.
    син равные тебе по шмоту.бои на фулбафах.за стан тебя заберут под 3чи+дебафы либо серия критоберсов,именно серия.а не как абилка раз сработала.Но если ты прошляпил и не заимунился когда син раскастовался,то это твой промах

  2. #14692
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Вся разница в том что в птп тебе 1 случайный контроль может пройти, но вот простанлочить сина в птп практически нереально, а 4-5 сек стана можно тупо перетерпеть даже, если асиста на тебе нет.

    У абилки же не так. Если она не сработает в нужный момент - ты практически труп.

    Поэтому она юзабельна разве что коновикам в фулпз. Остальные ею больше балуются, благо она у всех есть.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    син равные тебе по шмоту.бои на фулбафах.за стан тебя заберут под 3чи+дебафы либо серия критоберсов,именно серия.а не как абилка раз сработала.Но если ты прошляпил и не заимунился когда син раскастовался,то это твой промах
    Просто под 3чи равный мне син вполне может забрать за стан. А жечься син может почти по откату, благо чи хоть попой кушай.

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Хах, 2-3 секунды? Иногда бежишь до первого поворота без прохождения абилки
    У меня она как то периодами работала. В основном срабатывала после 10-20 ударов, но бывало что по 5 сек стоишь под толпой ждешь
    Последний раз редактировалось RuTken; 18.07.2018 в 13:56.

  3. #14693
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    а станлочить сина и не надо если равный шмот.1 раз зашел станчик на 5 секунд-минус джин.Если не стал откатывать- и тебе снова чтото зашло-то уже не успеваеш ничего откатить и дохнеш не откаченый.Конечно если на ваших любимых свапах то все еще проще- пассивная абилка тем эффективней.чем затяжнее бои.а пз сеты их затягивают.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Просто под 3чи равный мне син вполне может забрать за стан. А жечься син может почти по откату, благо чи хоть попой кушай.
    3чи+2чи надо потратить на тебя.а это не настолько часто син может,что у тебя контрмер не хватит.
    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    . В основном срабатывала после 10-20 ударов, но бывало что по 5 сек стоишь под толпой ждешь
    Вот она так и работает-что я и говорил.остальное уже кол****ия рандома, может сработать на 1 удар после стана,потом на следующий удар еще раз а может не сработать долго.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 18.07.2018 в 14:01.

  4. #14694
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Т.е тебе прилетает стан в птп с дамагом 5к не в соску - и ты сразу откатываешь джина?

  5. #14695
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Т.е тебе прилетает стан в птп с дамагом 5к не в соску - и ты сразу откатываешь джина?
    не обязательно сразу,через 2 секунды прилетает уже пятизначным числом и както инстинктивно руки к чистой тянутся

  6. #14696
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    3чи+2чи надо потратить на тебя.а это не настолько часто син может,что у тебя контрмер не хватит.

    Вот она так и работает-что я и говорил.остальное уже кол****ия рандома, может сработать на 1 удар после стана,потом на следующий удар еще раз а может не сработать долго.
    Кинул рут и зажег треху. Сразу считай откатываешь аптеку сопернику - дураков танчить треху нету, а в птп сина хрен переконтролишь.
    Повторить и откатить джина.
    Убить.

    Если я могу танчить танчить противника 10-15 ударов, то это.... хотя не, меня недавно 2 сина и танк колупали в миру две минуты, но так и не убили. Вот там абилка мне прям зашла бы даааа

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    не обязательно сразу,через 2 секунды прилетает уже пятизначным числом и както инстинктивно руки к чистой тянутся
    Если по тебе постоянно летят пятизначные - это уже не совсем равный шмот, ну будущее.

  7. #14697
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Если по тебе постоянно летят пятизначные - это уже не совсем равный шмот, ну будущее.
    вчера на арене встретил вара бамбли с 44к хп,он мне в соску дальним скилом сразу 10к ударил без 3чи без ульты,вот это не равный шмот дааааа.но и класс не скиловой дд.Его уровня маги бьют до 100к,а моего уровня-берсокритуют по 50 тыщ и более.
    Просто вспомни как ты слился сину без единого бафа.а теперь представь.что такая тема у тебя всегда,только на фулбафах.

  8. #14698
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    вчера на арене встретил вара бамбли с 44к хп,он мне в соску дальним скилом сразу 10к ударил без 3чи без ульты,вот это не равный шмот дааааа.но и класс не скиловой дд.Его уровня маги бьют до 100к,а моего уровня-берсокритуют по 50 тыщ и более.
    Просто вспомни как ты слился сину без единого бафа.а теперь представь.что такая тема у тебя всегда,только на фулбафах.
    ВЧД, 80па топоры, камни на 3 показателя в соотношении 3/3, царская ожа. Ваще не скиловой ДД.

  9. #14699
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    ВЧД, 80па топоры, камни на 3 показателя в соотношении 3/3, царская ожа. Ваще не скиловой ДД.
    ну маг бы такой стукнул 20-25)

  10. #14700
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Просто вспомни как ты слился сину без единого бафа.а теперь представь.что такая тема у тебя всегда,только на фулбафах.
    Такая тема и на фулбафах. Просто счас более менее баланс - сины могут убить, но и сина можно убить, благо в основном все они фулпа.
    Если добавить сина выживаемости - получится что син может убить, а его самого хрен убьешь. Но для тебя это будет как раз идеальный "баланс" же

+ Ответить в теме
Страница 1470 из 1568 ПерваяПервая ... 970 1370 1420 1460 1468 1469 1470 1471 1472 1480 1520 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения