+ Ответить в теме
Страница 1472 из 1872 ПерваяПервая ... 972 1372 1422 1462 1470 1471 1472 1473 1474 1482 1522 1572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,711 по 14,720 из 18719
  1. #14711
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Поддерживаю. Людей на пенсии, вообще нужно изолировать!

  2. #14712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    1.не МСК область,географ.
    2. Вот список кого забанили у нас в клане и с чего понеслась. Квестаг,рейгн,Ауридар,кельтр(годзилла)второго шама ему тоже забанили-забыл уже ник,Пакакуль,Татулю(банили дважды после выхода из ФФ в ДЛ)Кисярика(27см)-мужа татули.Из них всех,разбанилось 2 человека.Ауридар и Татуля. первый заплатил больше 1к голда.Шамана точно банили с подачи Флагрейта,Через Кет22(ФЭШН)т.к у неё были доступы. куста забанили через Азимбека(императора\бонапарта)т.к они в своё время менялись персонажами.
    3. Лично я,забанил фишера и я открыто сказал об этом челику который его купил,объяснив причину. И кто то забанил уло(скайвиш)
    подведем итог 8:2. Интересная статистика конечно.Подведу к причине. После того,как у нас забанили первых 2х персонажей,был разговор с шахти(мастером фф на тот момент)Он заверил меня,лично,что сделает всё,для того что бы это прекратилось и в этот же день,шаман годзилла,улетает на 10 лет.Забыл добавить,что сазан восстановил сина Боженьки,но предположу,что 1 владелец всё это сделал из личных мотивов. Так что его не считаем
    Занавес
    p/s красиво конечно было бы всё скинуть на камаз и ко,но факт остаётся фактом.
    за че ты Фишера забанил?унижал тебя?тогда меня почему не забанил
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #14713
    Любопытный fortunkaya житель Идеального Мира Аватар для fortunkaya
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    г. Муром
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    братишка,ты просто "Неуловимый Джо"

    Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали..

  4. #14714
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Ну шо пацаны
    камазу уже выдали маршальские лычки?
    как особо ценному гов... бойцу.
    Такой герой! Мамкин любимчик, папкина гордость.
    Воспитали надежду для общества.
    Спас в адиночку бедных, униженных, износ.. и забитых редов.
    Дайте ему медальку!!! а лучше две!

  5. #14715
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Да он и на мастера теперь замахнуться может, угрозой забанить. Линсан вроде уходить хотел, отличный момент

  6. #14716
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от audar2394 Посмотреть сообщение
    Линсан вроде уходить хотел, отличный момент
    Куда он уходить хотел? На работу устраиваться, как гумка?

  7. #14717
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    куда все зощитники редав подевались?
    обычно они тут посменно дежурят.
    держат оборону так сказать...
    а тут раз вдруг и сутки тешина.
    и ветеран стукаческих войск камаз кудато пропал((
    кого он там еще забанил? над же народ вкурсе держать

  8. #14718
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Реды красавчики.
    Слава катись ты лесом полем.
    Займись усердней работой, ты вроде там деревянные самотыки строгаешь на заводе.
    Вот и строгай там, не отвлекайся на пвешку.
    Сколько же вы тут настрочили, все одно и тоже по кругу, пока меня не было, развлекались
    Ну не приняли в Реды, подумаешь великая потеря сами много потеряли... потом удивляются почему не тащат и сложно, я особо не переживаю
    Интересно от куда у тебя информация кем я работаю? А да ты же сказочник и балабол, человек который сидит целыми днями у монитора и что то там воняет, ну ты воняй дальше И да не переживай на счет того, где и кем я работаю, с такой башкой ты не ведешь

    Ты главное продолжай дальше фантазировать, от таких дурачков жизнь была бы скучной

    П.С Всякие ноуноймы - Как ваша курка рожает вам 2 яичка и вы поставите юзербар, тогда и поговорим

  9. #14719
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Катлее больше не наливать...
    Галатея шаман

  10. #14720
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Обидно наверное. Подсасываешь, лижешь, а тебя в клан не берут неблагодарные.
    Прототип уже в редах? Если да то линсан все-таки считает что ред проигрывает. Катлея считает что ред проигрывает. Но пест побеждает
    Последний раз редактировалось audar2394; 14.02.2019 в 07:50.

+ Ответить в теме
Страница 1472 из 1872 ПерваяПервая ... 972 1372 1422 1462 1470 1471 1472 1473 1474 1482 1522 1572 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения