+ Ответить в теме
Страница 1474 из 1872 ПерваяПервая ... 974 1374 1424 1464 1472 1473 1474 1475 1476 1484 1524 1574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,731 по 14,740 из 18719
  1. #14731
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaboll Посмотреть сообщение
    орки ведут информационную войну путём высеров и ничем не подкреплённых вбросов , вообще в орде считают если чтот 10 раз написать это становится правдой и все в это должны верить)
    А у вас и 10 раз писать нинадо. Крыса на крысе сидит

  2. #14732
    У наставника xGreatbeautyx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    А шо, с каких пор он кидала и кто за юзербаром твина с электры скрывается?
    Не получается сменить Юзербар, выдает ошибку, играю на Вороне, после развала борнов, на драконе, мистик и прист Лапусичк@ потом сменила на такой же ток по анг...

  3. #14733
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaboll Посмотреть сообщение
    орки ведут информационную войну путём высеров и ничем не подкреплённых вбросов , вообще в орде считают если чтот 10 раз написать это становится правдой и все в это должны верить)
    а ред какую войну ведет баня игроков на 10 лет?
    как тащить перестали то все средства хороши.
    по факту, как ваши софтодрочеры без софта стали играть так ред дико просел.
    отсюда вывод: 7 лет победного ритма было только благодаря софту

  4. #14734
    На перепутье klepaopa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.08.2013
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    а ред какую войну ведет баня игроков на 10 лет?
    как тащить перестали то все средства хороши.
    по факту, как ваши софтодрочеры без софта стали играть так ред дико просел.
    отсюда вывод: 7 лет победного ритма было только благодаря софту
    Вы рили считаете, что платный софт не найдет способа обойти условно бесплатную защиту? Ну ну...

  5. #14735
    У наставника xGreatbeautyx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    а ред какую войну ведет баня игроков на 10 лет?
    как тащить перестали то все средства хороши.
    по факту, как ваши софтодрочеры без софта стали играть так ред дико просел.
    отсюда вывод: 7 лет победного ритма было только благодаря софту
    Интеллекта 0 С тобой все понятно, чао какао.

  6. #14736
    У наставника xGreatbeautyx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.08.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adeon_93 Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что у тебя даже пруфнуть за кидалу нечем, за 8 лет игры у меня сложилась более чем хорошая репутация на серве, думаю, даже многие бывшие вар-кланы с этим согласятся. Самой-то не стрёмно балаболить и писать с твиноакков? Если обращаешься ко мне по имени, значит ты знаешь меня, тогда будь уж добра представиться для начала хотя бы, чтобы понимать, с кем вести диалог.
    Нету, но есть, достаточно людей, которые могут об этом сказать, хотя кто его знает, может и скрины есть, но это только слова, будут профу, обязательно тебе их покажу, знаешь могу сказать, ровно так же вы лили грязь про Славу, профув у вас нету, одни балаболы, и пусть правда режит вам глаза.

    П.С Когда люди с вами, вы одеваете Маску, делаете вид одуванчика, белые, лахматые и пушистые, но когда от вас уходят, вы ведро говна льете, вот кто вы есть на самом деле.

  7. #14737
    У наставника adeon_93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xGreatbeautyx Посмотреть сообщение
    ... мистик и прист Лапусичк@ ...
    А ты меня точно ни с кем не путаешь? У меня прекрасная память на ники, но твой мне даже смутно ни о чём не сказал. Если ты с Альтаира, то был на сервере син с ником точь-в-точь как у меня, и к нему я не имею никакого отношения.

  8. #14738
    У наставника adeon_93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xGreatbeautyx Посмотреть сообщение
    Нету, но есть, достаточно людей, которые могут об этом сказать, хотя кто его знает, может и скрины есть ...
    Было бы крайне занятно посмотреть как на этих людей (то есть их ещё и несколько), так и на скрины. Если найдёшь хотя бы что-то из вышеупомянутого - приглашай/заливай их в эту тему, разберём вместе. Только что-то я очень сомневаюсь, что это получит продолжение)

  9. #14739
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xGreatbeautyx Посмотреть сообщение
    Нету, но есть, достаточно людей, которые могут об этом сказать, хотя кто его знает, может и скрины есть, но это только слова, будут профу, обязательно тебе их покажу, знаешь могу сказать, ровно так же вы лили грязь про Славу, профув у вас нету, одни балаболы, и пусть правда режит вам глаза.

    П.С Когда люди с вами, вы одеваете Маску, делаете вид одуванчика, белые, лахматые и пушистые, но когда от вас уходят, вы ведро говна льете, вот кто вы есть на самом деле.
    Честно говоря может Валофар и прав .. небыло за ним ничего плохого замечано .. хоть и вар клан бывший( видно надоело пвп) ничего плохо сказать о нём немогу .. но знаю что были на Альтаире часто разводы с подставными никами ... очень популярен был ник Прототипа ... может и ты или кто из твоих знакомых на такое нарвались ..

  10. #14740
    У наставника -Freya- на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adeon_93 Посмотреть сообщение
    Было бы крайне занятно посмотреть как на этих людей (то есть их ещё и несколько), так и на скрины. Если найдёшь хотя бы что-то из вышеупомянутого - приглашай/заливай их в эту тему, разберём вместе. Только что-то я очень сомневаюсь, что это получит продолжение)
    никаких пруфов и не будет) Слава в который раз пытается защитить сам себя своим твином как это было неоднократно в борнах. Сам "уходит на работу" и за него начинает писать его подруга что мы и сейчас наблюдаем

+ Ответить в теме
Страница 1474 из 1872 ПерваяПервая ... 974 1374 1424 1464 1472 1473 1474 1475 1476 1484 1524 1574 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения