+ Ответить в теме
Страница 1475 из 1872 ПерваяПервая ... 975 1375 1425 1465 1473 1474 1475 1476 1477 1485 1525 1575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,741 по 14,750 из 18719
  1. #14741
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xGreatbeautyx Посмотреть сообщение
    Не получается сменить Юзербар, выдает ошибку, играю на Вороне, после развала борнов, на драконе, мистик и прист Лапусичк@ потом сменила на такой же ток по анг...
    А на вороне какой клан?
    Галатея шаман

  2. #14742
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xGreatbeautyx Посмотреть сообщение
    Нету, но есть, достаточно людей, которые могут об этом сказать, хотя кто его знает, может и скрины есть, но это только слова, будут профу, обязательно тебе их покажу, знаешь могу сказать, ровно так же вы лили грязь про Славу, профув у вас нету, одни балаболы, и пусть правда режит вам глаза.

    П.С Когда люди с вами, вы одеваете Маску, делаете вид одуванчика, белые, лахматые и пушистые, но когда от вас уходят, вы ведро говна льете, вот кто вы есть на самом деле.
    Славочка лицемер и предатель, и таких как он, слава яйкам, на серве очень мало. Кто способен верить в свою ложь до конца, а потом выбрасывать людей из жизни словно мусор. Я не знаю кто ты, но мне тебя жалко, защищать это *овно - себе дороже.
    Последний раз редактировалось SvenKurt; 14.02.2019 в 14:40.

  3. #14743
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xGreatbeautyx Посмотреть сообщение
    Не получается сменить Юзербар, выдает ошибку, играю на Вороне, после развала борнов, на драконе, мистик и прист Лапусичк@ потом сменила на такой же ток по анг...
    Лапусичк@ - ник на вороне? Какой был на драконе, если не секрет?

  4. #14744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klepaopa Посмотреть сообщение
    Вы рили считаете, что платный софт не найдет способа обойти условно бесплатную защиту? Ну ну...
    "платный софт" vs "условно бесплатная защита от мейл.ру"
    это так пафосно прозвучало
    купили диплом,но думаете,что умнее других,ага?)
    не удивлюсь после вышесказанного,что у редов бомбит не только от того,что мейл занялся их прогами,а то что видимо они немало заплатили за подписку,которую им обломали )
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #14745
    У наставника Reaver11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.09.2018
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    не удивлюсь после вышесказанного,что у редов бомбит не только от того,что мейл занялся их прогами,а то что видимо они немало заплатили за подписку,которую им обломали )
    Ну что, педы, съели?
    Ахаха, воин света Файт вас опять разоблачил, но ники тех, кого он "обломал", конечно же, называть не будет, ведь он балабол джентельмен.
    Последний раз редактировалось Reaver11; 14.02.2019 в 15:37.

  6. #14746
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    "платный софт" vs "условно бесплатная защита от мейл.ру"
    это так пафосно прозвучало
    купили диплом,но думаете,что умнее других,ага?)
    не удивлюсь после вышесказанного,что у редов бомбит не только от того,что мейл занялся их прогами,а то что видимо они немало заплатили за подписку,которую им обломали )
    Плачу за проги на сайте маил.ру. Пока что моими прогами никто не занимается. Наверное, у кого денег на оплату подписи прог не хватает, т.е. это бомжи с Ордер и Асгард, те и банятся, как Бонапарат, Ахахаххахахахахахаххаха.
    Вот мы, Элита, у нас есть деньги и на разбан персов, и на проги, и на оплату неприкосновенности некоторых чаров! Что можешь против сказать, пёс?!?!??!?!

  7. #14747
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Плачу за проги на сайте маил.ру. Пока что моими прогами никто не занимается. Наверное, у кого денег на оплату подписи прог не хватает, т.е. это бомжи с Ордер и Асгард, те и банятся, как Бонапарат, Ахахаххахахахахахаххаха.
    Вот мы, Элита, у нас есть деньги и на разбан персов, и на проги, и на оплату неприкосновенности некоторых чаров! Что можешь против сказать, пёс?!?!??!?!
    Хочешь посмотреть как ваши к Банопарту полетят ? Так что ротик прикрой и думай прежде чем высер делать ...

  8. #14748
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Хочешь посмотреть как ваши к Банопарту полетят ? Так что ротик прикрой и думай прежде чем высер делать ...
    Прочитай, я же сказал, платим деньги за анбаны и неприкосновенность! Нас не забанить, аххахахах, клоун!


    п.с.: Как жаль, что Сарго с тобой и Жмыхом говорил на счёт ваших высеров)) Так что не тебе о них писать DD

  9. #14749
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    баян перестал багать руны.
    кто то учится на своих ошибках а кто то на чужих.
    Использование багов
    Использование ошибок внутриигровой механики или сопутствующего ПО.
    В зависимости от тяжести нарушения:
    блокировка персонажей/аккаунта
    От 1 дня до бессрочно
    Первое и единичное нарушение - 100 золотых слитков. В случае особой тяжести и неоднократного факта нарушения - 375 золотых
    но дураки всегда найдутся
    кто захочет систему на прочность проверить.


    давай сровним.
    балабола с электры. который 100 лет назад свалил. (который на самом деле славик)
    и активного игрока с Дракона
    Всем привет! Будучи в союзной по отношению к Вашему клану гильдии считаю своим долгом написать.
    ТиГрЮлЬкА, ги ★Angels★, капитан.

    Славик был более года мастером ги Борн. И по началу все шло нормально, мы фармили КХ, Славик собирал деньги на ставки на ГВГ (единственное боевое ГВГ было со Свободой, там не падает с дебафа только мастер). Правда Славик редко посещал клановые ивенты, он был очень занят реалом. Не знаю как на Ваш клан время найдет(?)!. Ничего не пдервещало беды, но вдруг...Славик решил из людей, которых собирал для фарма КХ сделать боевой пвп клан( читать - развалить клан). Люди пытались ему что-то обьяснить, но тчетно. Славик и раньше звиздел всем обо всем, то же "поздравление клана с годовщиной", куда уходят деньги из казны(?), на что идет лут к КХ и т.д., но "тут Остапа понесло". Славик обещался всех Борнов перевести в Ваш клан. Но как обычно назвиздел.

    А теперь по сути. Славик, ты же на меня агрился, а в заявке написал что косов нет. Или ты можешь закрыть кос в одностороннем порядке? Лично меня кос с нулевой друлей (правда надоившей ги Борн на +12 пуху, +10 круг и 2-3 ПЗ камни) никоим образом не мешает. Так что у тебя открытый кос с игроком из союзного по отношению к ги Ред клана.
    Цитируя классика спрошу "ничего не смущает?"

    Всем спасибо.
    Это копипаст из недавней зоявки словика в реды
    Ты настолько глуп что жалко тратить время на тебя. Открой глаза и в заявке увидишь ответ и к нему прилагаеться скрин. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fredpw.ru%2F Офицеры клана прекрасно знали куда шли деньги, посему эти слова обиженного человека не чего не доказывают, очередной сказочник.
    Когда будут у тебя на руках скрины и факты или у Тегрульки тогда и будем говорить, а пока что это пустые слова, где нету не единой правды.
    И я так и не услышал ответа, от куда информация о моей работе? А ну да ты же не в состоянии ответить за свои слова, можешь дальше писать и кому то, тут, что то доказывать, мне оправдываться не нужно не перед тобой, не перед кем то еще.
    Трепло которое не стоит внимания.

    П.С. Каждый верит в то что хочет, мне все равно что вы будете тут писать, вы как стадо баранов ищите за что зацепить, но у вас нету ничего, чем вы могли бы меня ткнуть.

  10. #14750
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Земля пухом келсету без редов

+ Ответить в теме
Страница 1475 из 1872 ПерваяПервая ... 975 1375 1425 1465 1473 1474 1475 1476 1477 1485 1525 1575 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения