+ Ответить в теме
Страница 1477 из 1564 ПерваяПервая ... 977 1377 1427 1467 1475 1476 1477 1478 1479 1487 1527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,761 по 14,770 из 15635
  1. #14761
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Какой другой класс чувствовал себя хуже со всем этим?

  2. #14762
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Какой другой класс чувствовал себя хуже со всем этим?
    Все норм чувствовали бы, но син не хуже, как минимум потому что когда эти другие классы уже чистые бегают я всё ещё рассекаю на фб и имею больше дефов, чем они. Я тебе говорю, ты поймёшь что-то только когда поиграешь за другого, так же как ты ноешь за сина, что он суперватный (что не правда, чисто твой недостаток) и что всегда приходится кого-то догонять при этом контроль лишь на 3 месте из 4 ближников, эт реально напрягает порой + всякие откидывания порой, ты бы так же ныл и за других, например играя за сика ты бы ныл о том, что контроля нет абсолютно, соски это просто кошмааар, сейвов по сравнению даже с сином - ПОЧТИ НЕТ, никаких параличей. Так же как ты щас ноешь и считаешь, что син должен вообще жить как танк, ты бы ныл играя за приста, что хочешь дамажить, где дамаг у приста??? ныл бы играя за шама, что мобильности 0, живучести 0, скиллы, которые вроде как должны тебя спасать не спасают, при этом даже за самые быстры нюк другой интовик аля маг под пением успеет тебе дать два + 0 ДЕБАФОВ, это твоя ноющая натура, класса без минусов нет, где-то приходится вечно бегать за всеми, где-то нет контроля, где-то проблемы с живучестью, это как бы и называется баланс. По мне так щас единсвенный класс без минусов, который реально надо резать так это друли. Даже танки несмотря на уверенку остались хотя бы с некоторыми минусами, например очень рандомный контроль + никаких блинков, скачков, притягивалок и т.п Да вообщем и сины были имбой до порезки птп, ибо 30 сек без птп 20 сек из них работает ульта, норм было чо. Ты ныл даже когда у тебя был паралич и 90сек кд птп, даже тогда
    Последний раз редактировалось Deishu21; 19.07.2018 в 12:27.

  3. #14763
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    А если без птп сравнить с другими-что тогда скажеш?

  4. #14764
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А если без птп сравнить с другими-что тогда скажеш?
    По-моему очевидно, с птп сильнее всех без птп слабее. К тому же первое кд птп как-то довольно просто переижить и можно даже кил сделать без него из ульты, ибо что с птп что без птп голым дамагом син всё так же круче всех

    P.S Я один начал по равным сикам в селф лезвием по 20к берсовать ?
    Последний раз редактировалось Deishu21; 19.07.2018 в 12:35.

  5. #14765
    Развивающийся enroleon на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Когда удалят этот класс для умственно отсталых?

  6. #14766
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deishu21 Посмотреть сообщение
    По-моему очевидно, с птп сильнее всех без птп слабее. К тому же первое кд птп как-то довольно просто переижить и можно даже кил сделать без него из ульты, ибо что с птп что без птп голым дамагом син всё так же круче всех

    P.S Я один начал по равным сикам в селф лезвием по 20к берсовать ?
    то есть когда птп срабатывает все чикипоки,а когда оно в кд или фейлит мы самые слабые?Все верно?

  7. #14767
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    то есть когда птп срабатывает все чикипоки,а когда оно в кд или фейлит мы самые слабые?Все верно?
    Ты как обычно воспринимаешь всё как аутист, серьёзно, с тобой бесполезно говорить, ты вечно врубаешь такого вот дурака, а может и не врубаешь.. ты понял о чём я, не притворяйся. Надеюсь

  8. #14768
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Это что такая мода отвечать на неудобные вопросы оскорблениями?Ты хоть раз видел чтоб я так как ты щас жидко обсерался?Если у меня чтото спрашивают прямо я даю ответ,а не начинаю уходить от него по даунски.
    да ты и сам все понимаеш,просто среш,найди себе друю цель, со мной это никогда не сработает,должен был уже понять.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 19.07.2018 в 14:55.

  9. #14769
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deishu21 Посмотреть сообщение
    Пару биж и пушка тоже мышкой свапается, как бы если по на мышку разрешено, то какие проблемы?
    Та они бы и проги разрешили,чем больше ты потратишь,тем лучше)
    Мне повсеместный свап не нравиться,из-за потери особенностей перонажей(кроме свапа пухи на абилки)
    т.е.ты или па-шник,или толстая табуретка,или на пении сидишь
    а не 3в1 хрен пойми кто.

  10. #14770
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    это такой метод "обмануть игру",типа читов

+ Ответить в теме
Страница 1477 из 1564 ПерваяПервая ... 977 1377 1427 1467 1475 1476 1477 1478 1479 1487 1527 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения