Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 1478 из 3156 ПерваяПервая ... 978 1378 1428 1468 1476 1477 1478 1479 1480 1488 1528 1578 1978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,771 по 14,780 из 31551
  1. #14771
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxDestroeDxxx Посмотреть сообщение
    А нимб на манну разве нынче не модно ставить или я устарел и отстал от нововведений
    Речь идет о месте респа мобов, куда не достают нимбы

  2. #14772
    Развивающийся xxxDestroeDxxx житель Идеального Мира Аватар для xxxDestroeDxxx
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Орион: Необъятные луга
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Речь идет о месте респа мобов, куда не достают нимбы
    Хм... Просмотрел этот момент. Каюсь, спасибо за исправление

  3. #14773
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    я вообще жадная и ленивая пристя, я не хочу ежу в гуй на респе и жрать пельмени, я хочу нимб на ману))) Как-то на еже до 2-го танчик звал на респ, говорил что хочет побыстрее
    Я спросила, и сколько же драгоценного времени экономится на еже до 2-го на респе, на что получила ответ "минут 5" Ежу все-же прошли на обычном месте, пати не оценила такой эпической экономии

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  4. #14774

    По умолчанию

    Нубы - это те, кто начал играть недавно. Нуб - от слова newbie - новичок. Также нубами называют неумелых игроков которые подставляют группу, мешают другим и т.д.

  5. #14775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ikosarakt Посмотреть сообщение
    Нубы - это те, кто начал играть недавно. Нуб - от слова newbie - новичок. Также нубами называют неумелых игроков которые подставляют группу, мешают другим и т.д.
    Лихо размахивая Википедией в тему врывается Капитан Очевидность...
    Последний раз редактировалось kizezik; 27.06.2013 в 02:04.
    "Это руоф! Здесь продают ЧСВ!"©НеПомнюКто

  6. #14776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    я вообще жадная и ленивая пристя, я не хочу ежу в гуй на респе и жрать пельмени, я хочу нимб на ману))) Как-то на еже до 2-го танчик звал на респ, говорил что хочет побыстрее
    Я спросила, и сколько же драгоценного времени экономится на еже до 2-го на респе, на что получила ответ "минут 5" Ежу все-же прошли на обычном месте, пати не оценила такой эпической экономии
    Ну так! Все же хотят быстренько пройти ежу, сэкономить 5 минут и потом со спокойной душой простоять 5 часов на ЗГД, флудя в мирчат.
    "Это руоф! Здесь продают ЧСВ!"©НеПомнюКто

  7. #14777
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Возможно я не прав, но что это


    И он же в чистом 69

  8. #14778
    Опытный CarapkaLapka житель Идеального Мира Аватар для CarapkaLapka
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    А Вам Не Скажу )
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kizezik Посмотреть сообщение
    Лихо размахивая Википедией в тему врывается Капитан Очевидность...
    +1 Википедия она такая........
    Пушистое,злобное создание,без капли милости и сострадания но с убойной няшностью...
    Пало,в неравной схватке, с волшебной кнопкой "удалить".....

  9. #14779
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение


    Имхо, нубство кричать именно стража в Гуй до 5. Давайте посчитаем,
    К примеру, страж крутится непрерывно, а заставы проходятся за 10 минут. Значит, 5 застав - 50 минут, или 3000 секунд. Каждые 10 секунд -1 пельмень. Итого надо съесть ему 300 пельменей.
    Ну и сколько, интересно, стражей согласятся вот так вот пойти, на респ не до 2, не до 3, а аж до 5, с расходами и морокой большей, чем просто ремонт за ФУЛЛ?
    Хм, а я бы пошла, предоставив они мне эти самые 300 пельменей. а хотя, 500, за работу ещё


    Такс, значит, пошла я чистить к фее, т.к в клане все уже сходили, а мир молчал. Почистила, кричу в руп "танк прист + 3 на фею. Дж чист" и одна личность выдаёт мне "а фею приведут?"
    /facepalm/ да, конечно приведут! Только до и после неё син может без инвиза бежать!
    Что за люди?:с

  10. #14780
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yumetsu Посмотреть сообщение
    ...Да, я прекрасно понимаю, что мелкая точка это отстой и не модно, но зато люди играют надежные и пряморукие...Хотя может быть надежными и пряморукими щас тоже уже не модно и интересно?...
    Увы, но пати с мира будет фиолетово, что, если у тебя малая точка, то ты пряморукий. Это никак не проверишь, пока не пройдёшься с таким персом. Потому и вытягиваются благодаря точкам. Такая уж тенденция. А лишние неудобства никому не нужны. Хотя и с теми, у кого высокие точки, тоже могут доставить такие сложности. Тут кто-то оговаривал о мистиках в инте. Тоже не раз замечал там, что некоторые особи чпокают босса плющем. Без пета. Либо на макро, либо считает себя тру дд и так затащит. Конечно, таких мало.
    И дабы не оффтоп.
    На днях была тоска. Пошёл сначала танком. Патя набрана. Танк, вар, прист, шам, страж, син. Было открыто уже. Глянул на сина (он же пл) и был в шоке. У него еле набралось 4к хп без бафа (шмот лучше не смотреть), было около того. Тем более с кривым +3. И рай. Я понимаю, для ежек может просто перс, но тут он был абузой. Так как на тоске уже в течении 4 минут летел на респ, следом вар (не кастет, просто топор, хотя был тоже со своими странностями), дамага не хватало. Итак всё это время тоска висела на мне. Уже на третью попытку я сказал стражу, чтоб стоял в карусели (до этого просто бил скиллами) и всем остальным, если так и будет, то я уйду. Тоску так же били минут 5, син так же улетал, но в последние секунды успел...Конец.

+ Ответить в теме
Страница 1478 из 3156 ПерваяПервая ... 978 1378 1428 1468 1476 1477 1478 1479 1480 1488 1528 1578 1978 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения