Страница 148 из 234 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 2333
  1. #1471
    Неопределившийся maxpnz житель Идеального Мира Аватар для maxpnz
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavodnaya_ptiza Посмотреть сообщение
    Может ты мне обьяснишь, умник, с какого перепуга это Иц мне заново клиент стал качать
    надо нормально чтоб было все, ясно? НОРМАЛЬНО
    Об этом раз 100 говорили. Надо указать в настройках путь к папке игры

  2. #1472
    Любопытный Lisper житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrayFT Посмотреть сообщение
    Открой Диспетчер задач и глянь в процессах, ни куда ИЦ не делся))

    Нормально всё игра запускается, а вам лишь бы поорать. Вы увидели что один негодует и как стадо тупых баранов попёрли за ним. Половина даже на автомате гневный пост настрочила, даже не обновившись.

    По поводу "лезет в С:" - ересь и клевета. Где игра там и ИЦ. ПО одно но наши с вами руки разные, так что не надо гнать на ПО, а так как у меня всё норм, остаётся последний вариант - ваши руки! (жду тапки, буду уворачиваться)

    И вот такой вопрос ко всем: что конкретно вам там не нравится?
    Кнопка "Играть" - есть
    Долгая установка - есть (каждая обнова долго ставится)
    Настойки - есть.
    А что вам ещё надо?

    Во 1: говорил как избавиться от лагов в игре, если работает ИЦ, надо его просто выключить. Чтобы он не засорял канал.
    Во 2: аааа, нету у меня в процессах ИЦ, и в автозапуске, и вообще он у меня не запущен, потому что я его выключил (а не свернул, спрятал, убрал с экрана чтобы не видеть и тп)

    пожалуйста, читайте посты внимательней.

  3. #1473
    Любопытный Lisper житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    14

    Talking

    Цитата Сообщение от iryna72 Посмотреть сообщение
    вы читать умеете?
    папка с игрой *** открываете сколько надо окон,желательно от админа.
    Ложь и провакация, не верте ему, только все испортите, и будите качать все заного! нельзя играть в 2 окна! наша администрация наконец-то сделала хорошую вещь, а то вы сами себе противоречите, в ГД ГЦ ГИ Г... зайти нельзя, на тарелке в нипа не попасть, застреваю на ТП на юге ГД и тп, а потом жалуетесь что ежу в 6 окон теперь нельзя пройти. Просили убрать? получайте!
    Последний раз редактировалось Lisper; 13.06.2013 в 20:38.

  4. #1474
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxpnz Посмотреть сообщение
    Об этом раз 100 говорили. Надо указать в настройках путь к папке игры
    Не надо считать себя умнее других.
    Печальный опыт "общения" с ИЦ был у меня в другой игре, потому и во всех настройках стоит все, как надо
    Он мало того, что скачал весь клиент, так еще теперь и обновляется
    такого даже в жд не было
    P.S. папка с игрой у меня весит почти 8 Г
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  5. #1475
    Развивающийся Tsuki-kun житель Идеального Мира Аватар для Tsuki-kun
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Прочла всю тему на работе, все 150 тогда страниц нытья/гнева/негодования/проблем и ошибок, думала, вот уж дома меня ждет веселье.
    Но вот пришла домой обновилась без ошибок за чуть больше получаса, предварительно в ИЦ убрала все ненужные мне галки, чтобы эта сволочь не грузилась автоматически и т.д и.. Все. О_о
    Игру как запускала через elementclient так и запускаю. Все работает, пока не вылетает. Дальше будет видно.
    Единственное что напрягло, что процесс в диспетчере задач пришлось ручками сносить. Но это дело минутное.

  6. #1476
    У наставника MirVach житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Скажу по своему многолетнему опыту...скачивание данного "клиента" грозит ВСЕМ подрузкой системы. Могут блокироваться ВСЕ программы, работающие в данный момент!!! Мало того - "ругается" как Касперский так и Нот (лицензии устанавливались в разные периоды)! Проверял мнооооого раз....к моей радости -оказался прав. Это не сарказм -правда. По роду своей работы имею мощный комп и оптоволокно.
    Игра нравится как отдых, но!!! Навязывание чужих правил раздражает. Отдал данный вопрос знакомым - надеюсь разберутся в обходе этого дур дома....
    СОВЕТ ВСЕМ - НЕ ВЕРЬТЕ! ЕСЛИ ДЕЛАЕТЕ -АККУРАТНО! Устанете чистить комп от примочек майла...

  7. #1477
    У наставника voron0891 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Уберите пожалуйста эту хреновину, верните как было!!!

  8. #1478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsuki-kun Посмотреть сообщение
    Прочла всю тему на работе, все 150 тогда страниц нытья/гнева/негодования/проблем и ошибок, думала, вот уж дома меня ждет веселье.
    Но вот пришла домой обновилась без ошибок за чуть больше получаса, предварительно в ИЦ убрала все ненужные мне галки, чтобы эта сволочь не грузилась автоматически и т.д и.. Все. О_о
    Игру как запускала через elementclient так и запускаю. Все работает, пока не вылетает. Дальше будет видно.
    Единственное что напрягло, что процесс в диспетчере задач пришлось ручками сносить. Но это дело минутное.
    из автозагрузки выпиливать тоже придется) а то каждый ре бут сносить ручками в процессах не очень)

  9. #1479
    У наставника Chereshenka18 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    in the dreams
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо меил что своей " маленькой обновой" не дали мне сидеть у компа и я стала готовиться к завтрашнему зачету
    но в другой бы день вам спасибо за такое не сказала)
    [ПЕГАС]

  10. #1480
    Воин ShadowVol житель Идеального Мира Аватар для ShadowVol
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Простоквашено
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    пичально всё лагает старый лучше был идеальный запуск был

Страница 148 из 234 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения