Страница 148 из 460 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 4600
  1. #1471
    Неопределившийся djilian житель Идеального Мира Аватар для djilian
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Проблема такая запускаю ИЦ, ввожу почту, пароль все логиниться, выдает вот это

    Через 5 минут висения этой фигни, выдает вот это

    Как следствие зайти не могу делала все,удаляла временные файлы,переустанавливала обнову.переустанавливала ИЦ, все. что могла...

  2. #1472
    У наставника Arelof16 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Иногда хочется поинтересоваться, вы вообще дорожите своими пользователями? Или же вы делаете всем одолжение, как-бы разрешая играть в пв. Все это очень расстраивает

  3. #1473
    Любопытный shkruma на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7-7-7-7-7-7-7 Посмотреть сообщение
    Пффф,неправда. Я доволен обновой,потому что благодаря ей я наконец окончательно бросаю этот проект. Серъёзно,ни грамма сарказма =)
    Ах да хорошая идея, я тоже вот думал как бросить игру и донат, а мейл сам все сделал большая благодарность.

  4. #1474
    Первые шаги ven1k житель Идеального Мира Аватар для ven1k
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Легко зашел тремя окнами одновременно (два аккаунта из трех на одной почте). Без танцев с бубнами, без удаления данных ИЦ, без удаления temp-файлов. Все предельно просто:
    Открыли окно->Закрыли ИЦ->Запустили ИЦ->Войти под другим логином.
    Тем кто "не помнит почту", "потерял пароли", вопрос: А чем вы раньше думали? Или угроза взлома не страшна была?
    Кстати да, про взлом, теперь мне видится это более простым делом, нежели было раньше, ибо нужен пасс к сайту, пасс к каждому акку, а теперь открыл почту, сменил привязку и радуйся жизни.)
    Кроме краха безопасности все ОК.

  5. #1475
    Развивающийся Timmy2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Зашёл с горем по палам в игру... раза так этак с 10го... далее... пролетел с згд до администратора гильдий и что же думаете меня выкинуло... когда у меня всё нормально с интернетом и т.д.... далее... что вы думаете опять с раза 100500го зашёл в игру...
    Моя девушка не может зайти в игру... по причине что она заходит через ИЦ, но ей пишет что она зашла не через ИЦ... а через что она зашла? через левую пятку выполняя сальто что ли?... во общем обновление одна большая непросветная попа...

    Уважаемые Администраторы!!!
    Учтите пожалуйста желание всех пользователей игры и не занимайтесь ерундой - это Вам будет только во вред проекта.

    P.S.: поговорка "что делает, то делает к лучшему" уже не спасёт в данный момент... Пожалуйста одумайтесь и верните всё как было...

  6. #1476

    По умолчанию

    А у меня у одного не работает сисьтема по востанавлению почты по логину+паролю?
    Поделитесь если у вас не так
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  7. #1477
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    20 попыток, два реальных входа в игру,остальное ошибка сети. Это явно сделает игру ещё менее популярной. Когда я захожу многие даже на Таре жалуются что им скучно,старые уходят,а новым не так просто качаться. С таким ...входом - вообще.... Кто захочет в это играть вообще с нуля.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #1478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuvenZZ Посмотреть сообщение
    И где теперь этот кор.ру ?
    а фиг его знает...после очередного апдейта,где они решили уровнять новеньких и стареньких,тоесть выжить старых игроков(как иначе считать если чем выше уровень перса тем меньше шанса прокачать новвоведения,при обнулении шмота и всего,кроме уровня? зато за донат откат уровня на более мелкий -это тру придумано) мы просто перешли в пв человек так 20 и забыли....но чесно,если кто то создаст игру с принципами именно как там изначально было,побегу играть только в неё=)

  9. #1479
    У наставника obivan9000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    админы верните всё как было пока вы не пролетели

  10. #1480
    У наставника RSQ житель Идеального Мира Аватар для RSQ
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BHBYF17 Посмотреть сообщение
    Донить смысла нет, при взломе даже выбить перса не сможем пока на нем чудеса вытворять будут
    норм система вдонил-взломали-опять вдонил-взломали-опять вдонил)
    пора бросать никчемную игрушку)
    мнение игроков не учитывается,даже сраный движок поставить годы обещают , никчемные призы за вход через иц и те пофиксили
    фик с твинами,многие основы лишились,при чем вполне хорошей основы...

    Они видимо сами же и будут вскрывать нас,пока мы будем наблюдать на экране ошибка сети или аккаунт уже занят,просто красавцы,просто молодцы, только теперь мы просрем не просто перса в игре,а все что связано с данной почтой.
    Поздравляю всех тех, кто потерял персов и вернулся в реальную жизнь, там намного интересней,можно не тра*ать себе мозг,а тра*ать своих любимых , добра вам, админы

Страница 148 из 460 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения