+ Ответить в теме
Страница 148 из 151 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1502
  1. #1471
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    И тебе привет

    В том то и дело...Я вообще мало играю,чисто ежедневки поделать,и то часто не успеваю,ну и бд стараюсь не пропускать....Пока у меня только там пвп идет
    а ты до персея играл гденибуть сином ?
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  2. #1472
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Да на антарасе играл,вон сина повыше вуду еще с 1гр ножей видел)Но давно снес того перса,случайно это дело вышло вобщем...

  3. #1473
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Да на антарасе играл,вон сина повыше вуду еще с 1гр ножей видел)Но давно снес того перса,случайно это дело вышло вобщем...
    Это когда было-то. 2012-2013 Они давно в банке пылятся, не знаю что с ними делать

    Цитата Сообщение от gurodanel Посмотреть сообщение
    это наверное для пве игроков или для тех у кого нет времени играть ))
    А я никогда и не считал эту гриндилку пвп игрой Ну я вот честно не понимаю сидения на згд и всяких фришках. Ну вот зачем, объясните

    Praise the sun!

  4. #1474
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    на фри скучно и быстро надоедают. И за то время, что ты там на перса тратишь можно на оффе поднять постепенно чара. Много фри перепробовал, на данный момент ни одного не нашел где бы давалось все полностью и сразу. Хочешь топ статы на шмоте посинеешь крутить\ хочешь сразу голосуй\донать на 1 шмотку неделя и больше так же ячейки качать, на некоторых сет врат год собирать будешь не говоря про его рб как повезет. Да и в некоторых моментах большая часть фришек не актуальна если сравнивать с оригинальной версий игры. Накручивание скилов, занижение основных допов на оружии и тд. В целях привлечения большего числа людей.

  5. #1475
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Ну для меня допустим, раньше проверял возможности персонажа на тот или иной период уровня шмота(точка\сам шмот)

  6. #1476
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Это когда было-то. 2012-2013 Они давно в банке пылятся, не знаю что с ними делать :
    Именно.2014год я уже не играл,какраз тогда помню чакры ввели и титулы.
    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    А я никогда и не считал эту гриндилку пвп игрой Ну я вот честно не понимаю сидения на згд и всяких фришках. Ну вот зачем, объясните
    .Киберспорт или прост жарить пуканы школьникам
    Меня вот всегда больше интересовал пвп аспект,хоть игра и более пве,само пве чисто для разнообразия и развития перса,удовольствия от этой рутины не сравнить с фаном в пвп,всетаки с людьми поинтересней воевать ,чем с мобами
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 23.10.2015 в 01:22.

  7. #1477
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    А я никогда и не считал эту гриндилку пвп игрой Ну я вот честно не понимаю сидения на згд и всяких фришках. Ну вот зачем, объясните
    ну для тех кто щитает эту гриндилку пвп игрой все подругому . думаю для пвп игрока в недели 4 часа бд вобще недостаточна если он играет много . а замесы между кланами, фан в мл ,сгд , згд , gvg и прочее ради этого я и играл . во первых чем больше фана тем руки примее ,
    да и когда ты одел персонажа , прокачал ему все что мог , остается накупить аптеку и шатать вар клан весде где можна ))))
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  8. #1478
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gurodanel Посмотреть сообщение
    да и когда ты одел персонажа , прокачал ему все что мог , остается накупить аптеку и шатать вар клан весде где можна ))))
    Прокачал и одел,все что мог, это Прототип. И опыт тут не поможет,с ним бороться,поэтому это пве(деньгами или голдом) игра)

  9. #1479
    Опытный gurodanel на пути к Городу Драконов Аватар для gurodanel
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    ЗГД!
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    таких как прототип гаразда меньше чем средним обвесом одетые ребята )) в общем кто хочет тот паймет )
    Гидра ~ Hurricane ~ TA ~ /DATA/ ~

  10. #1480
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Прокачал и одел,все что мог, это Прототип. И опыт тут не поможет,с ним бороться,поэтому это пве(деньгами или голдом) игра)
    Ну да хД почти на максимум.Для когото "все что смог" это рангошмот +8 не более...Но лично я вот не завидую прототипу,как не странно,интересного пвп у него мало наверное,почти все падают с пары плюх(читай как вырезать 30лвл персов),ток интерес мб есть если 1на толпу,причем толпа должна быть прилично одетая,иначе делов на 1 разлом
    Думаю,чтоб пвпшится в свое удовольствие не нужно одеватся на несколько лямов деревянных,достаточно среднего обвеса по меркам пвп игроков(не считая быдло школьников в говношмоте)
    Я уже себе давно запрограммировал,что лучше всех мне не одеться тупо средств не хватит,того же шквала глянеш у нас,хоть в депрессию впадай Но прокачать все и сделать достаточный шмот,чтоб можно было дать отпор почти всем на серве-это можно.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 23.10.2015 в 14:36.

+ Ответить в теме
Страница 148 из 151 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения