Страница 148 из 434 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 4338
  1. #1471
    Неопределившийся kingston09 на пути к Городу Драконов Аватар для kingston09
    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Что то много паникеров насчет того, что АТН будет заканчиваться за 5 минут.
    Хз как на прочих серверах, но на Орионе споты мобов овнятся топами -> никого они больше не подпустят -> время набивания мобов не измениится
    С питами ситуация абсолютно такая же

    Да и все марафонщики будут бегать по старейшинам все равно.

  2. #1472
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina1975 Посмотреть сообщение
    а что случится если не принять участие в марафоне и не получить монетки? что случится если вы день или месяц не поиграете? ну вот объяснит кто мне такой недальновидной какой такой катаклизм случится из за всего этого?
    Разве я употреблял слово катаклизм? Ничего драматичного... боже упаси

  3. #1473

    Первоапрельский кляксодел
    Angeleo на скользкой дорожке Аватар для Angeleo
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    Где-то там...В небе
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima00000001111111 Посмотреть сообщение
    или в просно народье лень)
    Что такое "просно народье?"
    Тигра..Таразед

  4. #1474
    Неопределившийся Caroll смотритель древней обсерватории Caroll смотритель древней обсерватории Аватар для Caroll
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Я думаю что организаторы лишь только должны быть в курсе об этом неудобстве (собственно потому я и пишу в этом треде). Внедрять или нет это их дело - зависит от их целей.

    Ну и о том какой процент игроков затронет это неудобство я тоже не знаю. По моим наблюдениям не малый, но я могу и ошибаться т.к. играю в своем кругу.
    недовольные отписались, пофигисты забили, довольные - делают, и судя по тому , что собрать пати в гуй особых проблем не составляло, сомневаюсь, что большинство состоит из недовольных.


  5. #1475
    Любопытный Fasterbit житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    У меня у одного при открытие страницы марафона, открывается страница марафона под №1 ?

  6. #1476
    Неопределившийся Ternoff житель Идеального Мира Аватар для Ternoff
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Народ, чот не совсем понял:надо все эти квесты выполнить. Или плюшки можно получить сделав только например 30 заходов инея? Поясните кто-нибудь.
    Однажды вы мне произнесете: AVE Сквалыга, moriture te salutant!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]

  7. #1477
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caroll Посмотреть сообщение
    недовольные отписались, пофигисты забили, довольные - делают, и судя по тому , что собрать пати в гуй особых проблем не составляло, сомневаюсь, что большинство состоит из недовольных.
    да шуршит народец...за неделю многие сделают этот несчастный иней,за две надерут с босов души,а кому прокачка нужна-будут души лопать все без разбору,а последнию неделю уже подбивать итоги,что тоже маловероятно из 80+ да не набрать 40...и ещё твинам понаделают ....конечно ограничение есть небожителями,но по камешку 12ур вполне нафармят=)

  8. #1478
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ternoff Посмотреть сообщение
    Народ, чот не совсем понял:надо все эти квесты выполнить. Или плюшки можно получить сделав только например 30 заходов инея? Поясните кто-нибудь.
    попробуйте прочитать условия марафона ещё раз=) так кажется вполне доступно написано что делаеть и за что получаете награду

  9. #1479
    Развивающийся LORDMILLIONER200 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    страница марафона открывается под номером 1

  10. #1480
    Неопределившийся Ternoff житель Идеального Мира Аватар для Ternoff
    Регистрация
    01.12.2012
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    "За каждую заполненную шкалу с заданием в конце вы получите определенное количество древних монет. А те, кто справится со всеми задачами марафона по итогам июня, будут награждены пятью бонусными монетами." Из этого я понял что достаточно выполнить 1 из заданий и получить допустим всего 5 монет. А можно сделать все и помимо тех наград что полагаются получишь свыше еще 5 монет. Если я все правильно понял, какого черта тут все ноют тогда? Ну сделай что нить одно что нравится - уже вкуснота.
    Однажды вы мне произнесете: AVE Сквалыга, moriture te salutant!!!
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 70%] [Тусовщик: 0%] [Исследователь 10%]

Страница 148 из 434 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения