Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 148 из 983 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 9822
  1. #1471

    По умолчанию

    Мед, ну чё ты начинаешь? Я без сарказма спросил. Мне интересна точка зрения "бывшего SONY" или Левара. Со своей стороны считаю что ребята молодцы, добились успеха и мне не в чем их упрекать. Но я уверен что подобные претензии имели место быть, а даже если их и не было, как бы на них ответили.

  2. #1472
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Мед, ну чё ты начинаешь? Я без сарказма спросил. Мне интересна точка зрения "бывшего SONY" или Левара. Со своей стороны считаю что ребята молодцы, добились успеха и мне не в чем их упрекать. Но я уверен что подобные претензии имели место быть, а даже если их и не было, как бы на них ответили.
    Я без сарказма ответил.
    Цель клана Ветер на тот момент - уничтожить полностью клан Эт.

    Модо и в принципе ты видишь на предыдущей странице посты Левара Кинезису, после того как Эт переставили выходить на ТВ.
    Тоже самое писали бы и другим.
    Я еще полгода назад на форуме Ветров несколько раз писал в темах, где озвучивалось что "нас сравнивают с Эт, а мы не такие". Я писал, что такие и сравнивают вас и будут сравнивать - забивайте болт. Только себе врать не надо.
    Я ща не грю, что это плохо - нет, каждый по своему воспринимает. Главное стараться не тыкать носом других в то, кем ты сам же и являешься. Или твой клан или отдельная группа людей. Не важно.
    Последний раз редактировалось madnest111; 18.10.2016 в 16:22.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #1473
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Серёг, вот честно, ни ты ни я наверняка не скажем, что было бы, в случае Фулл домки у ветров. Было бы это так, как ты написал или нет.
    Для Модо: От себя лично могу сказать лишь то, что после фулл домки я выйду из клана. Моя миссия будет завершена=)

    in future

  4. #1474
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Серёг, вот честно, ни ты ни я наверняка не скажем, что было бы, в случае Фулл домки у ветров. Было бы это так, как ты написал или нет.
    Для Модо: От себя лично могу сказать лишь то, что после фулл домки я выйду из клана. Моя миссия будет завершена=)
    А МОДО и пишет насчет "пофантазировать". Мне это тож не близко.
    Но учитывая ответы Левара Кинезису - я предположил так. Я не грю, что я прав, я лишь привел в пример пост Левара и обрисовал свою позицию, основываясь на нём.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  5. #1475
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Ну если пойти чуток дальше было примерно так. На Омеге долгое время творилась вакханалия. ЭТ порядком многих достали, кое-как собрались через одно место дабы слить эт нафиг и это, действительно, ни для кого не секрет=)
    Круче всех сделали в своё время Топы.

    in future

  6. #1476
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Ну если пойти чуток дальше было примерно так. На Омеге долгое время творилась вакханалия. ЭТ порядком многих достали, кое-как собрались через одно место дабы слить эт нафиг и это, действительно, ни для кого не секрет=)
    Круче всех сделали в своё время Топы.
    Не "долгое время", а опИсаться как долго. Года полтора наверн?
    Мне кажется за это время без противостояния ваще и ТВ в принципе, можно игру и перса "смыть в унитаз". Че тут делать-то?!
    Сколько раз Ветер собирался Леваром до последней удачной попытки? Вроде на 3й раз всё удачно для вас вышло.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #1477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Для Модо: От себя лично могу сказать лишь то, что после фулл домки я выйду из клана. Моя миссия будет завершена=)
    Ваша позиция мне ясна, однако это не ответ на поставленный вопрос(

  8. #1478
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Учитывая "откуда" ты пишешь, попахивает завуалированной пропагандой и разведением срача
    (10 символов)

  9. #1479
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Так она не из Киева же) Вечно Маднест, вчитываясь в каждое слово, забывает про детали. А ведь в них истина)))

  10. #1480
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Рубрика "Мысли Великих"
    А вообще это видимо причина очередного ухода Хуриков с замеса)

+ Ответить в теме
Страница 148 из 983 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения