Страница 148 из 199 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1986
  1. #1471
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Бротан, там же кд сутр останется таким же... в чем НЕ ап то?
    сины луки танки наваляют в 30 минутную сутру, сейчас хотябы откайтить можно чтобы упала, или на абилках пожить несколько секунд

  2. #1472
    Banned chubaka83 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Про ад аспд сина так и неответели, ПТП у него будет лучше??? Мне аспд больше нравица чем скилы, я когда аспд бью кайфую от этого а скилы, если бы хотел скилам то выбрал бы другой класс.

  3. #1473
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir3 Посмотреть сообщение
    сины луки танки наваляют в 30 минутную сутру, сейчас хотябы откайтить можно чтобы упала, или на абилках пожить несколько секунд
    Каждый смотрит со своей колокольни. Для маг классов без чистки варов станет сложнее пробивать

  4. #1474
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Каждый смотрит со своей колокольни. Для маг классов без чистки варов станет сложнее пробивать
    как и сейчас

  5. #1475
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir3 Посмотреть сообщение
    как и сейчас
    Нет, сейчас ты контролишь 15 секунд и дальше сутра спадает и ты бьешь без сутры столько, сколько ещё сможешь продержать в контроле.

  6. #1476
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нет, сейчас ты контролишь 15 секунд и дальше сутра спадает и ты бьешь без сутры столько, сколько ещё сможешь продержать в контроле.
    Я не представляю как сейчас можно контролить магом,чтобы вар не прожал сутру раз в 15 сек.Это троллинг?Потому что в пвп,где противников больше 1,у вара есть шанс прожить часто за счет того,что вовремя сутра спала,так как бьвает поймают в контроль физики,а ты в маг сутре и молишься,пока дотикают эти пара сек до ее спада.А теперь 30 мин висит и ** чему радоваться(Чи-да круто.Но вылезший с инвиза син и танк прыгнувший на вара,пока он в маг сутре получасовой-*реновая ситуация.А насчет магов,еще-не заметил,чтобы маги(не твины) в своей излюбленной манере три чи мид и пулеметная очередь скилов под пением-имели проблемы убить равноодетых или лучше одетых персонажей.Пятизначные цифры летят будь здоров.Проверено варом в маг сутре.

  7. #1477
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Если физики поймали в контроль и могут при этом пробить, то не важно уже висит магсутра или нет, все равно сольют. Так что не надо ляля.
    И пятизначные цифры от мага в магсутру летят только если у мага перевес в статах в несколько раз.

  8. #1478
    Развивающийся u_5a0512a104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    Это просто фэйспалм.......кто сказал что я не могу запомнить.......я сказал что вар самый сложный в нажимании кнопок на панели.....покажите мне другую профу которой надо жать 100500 кнопок в минуту? Какой другой профе нужно переключать пуху чтобы получить нужный эффект от скила? Не переключать пуху от па в пз или от берса в чистку и т.д. , а чтобы нормально скил сработал? Вы блин только сеты переключаете от атаки к дефу и пуху вместе с ним.
    Практически каждый скил используется с другой пухой! Написать тебе расклад даже для дабл драков? Скил с кастов потом драки потом охотник с мечей ,1-3 нубонюка с топоров/мечей потом опять драки с топоров,потом грань с копья и т.д.
    Это считай смена пухи раз в секунду. И я не говорю что надо выбирать между например кастами с апельсином или кастами с чисткой или копьем на берс или копьем на пз. Пвп не рассматриваю тут вообще....
    Но ч так понимаю все кто пишет что варом играть легко, ничего кроме набить чи кастами и кинуть драки неумеет , а копья и мечей вообще в руках не держал...
    Чем варом в пвп сложнее играть чем пристом ответь кнопки сразу выкинь от сюда .

  9. #1479
    Развивающийся u_5a0512a104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ты всеравно умрешь это удел всех ближников в масс пвп так чем же всетаки вар сложнее в игре ты кнопки не успеваегь прожимать ? Еще раз повторюсь пересядь на приста попробуй. И да я не люблю сложностей и чтоб не ныть играю стрелком .

  10. #1480
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir3 Посмотреть сообщение
    сины луки танки наваляют в 30 минутную сутру, сейчас хотябы откайтить можно чтобы упала, или на абилках пожить несколько секунд
    вы до сих пор не можете понять, что сутра висит 30 минут, но кд у них 10 секунд, поэтому можешь сменить сутру на какую хочешь или набить 0.5 чи той, которая на тебе висит.

Страница 148 из 199 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения