+ Ответить в теме
Страница 1480 из 1872 ПерваяПервая ... 980 1380 1430 1470 1478 1479 1480 1481 1482 1490 1530 1580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,791 по 14,800 из 18719
  1. #14791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать что Файт кривой вар
    преведите примеры пряморуких варов.
    ато какоето кококо получается
    ВоенЙож, 37 и 7, Браен, привела тебе пример, чо дальше?

  2. #14792
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Всегда знал что Вацтер Девка!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  3. #14793
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    ВоенЙож, 37 и 7, Браен, привела тебе пример, чо дальше?
    ты еще ЧАКа вспомни
    есть кто нить с нашей эры?

  4. #14794
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    крч файт не может подтвердить своё "превосходство" в договорном пвп 1х1?или я чего то не понимаю?
    Каждый раз,когда файт пишет какой то высер про нагиб,где то смеется один прометей https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F2OJZ6DUxIGM
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  5. #14795
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    крч файт не может подтвердить своё "превосходство" в договорном пвп 1х1?или я чего то не понимаю?
    Каждый раз,когда файт пишет какой то высер про нагиб,где то смеется один прометей https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F2OJZ6DUxIGM
    а как тебе такое Илон Маск?

  6. #14796
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    красиво,там есть на канале,Который я скинул видос,в каком обвесе син на тот момент)с аспд 2.5 и с 13к хп ахах и он все равно там насовывает файту(ну раз в год и палка стреляет
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  7. #14797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Всегда знал что Вацтер Девка!
    совсем дурачок штоле, не отличать трапов от дев?

  8. #14798
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Называется то, что человек сам кинул вызов. Его приняли, и он слился сам.
    С таким не один нормальный человек больше не будет иметь дел.
    Немного из истории Тары. Это касаемо вот этого высказывания.
    И так, у меня всё же был поединок с извечным соперником(врагом) антиальянса. При этом поединок был мне
    предложен именно самим лысым люськой. Отказать такому я не мог, по нескольким причинам.
    Произошло это на 29-28 том гео. Прилетает мне в ПМ такое сообщение - Го пвп 1х1?
    Ну гоу, так гоу, нивапрос. Те кто помнит Люциан, это глава альянса, куда входило не мало кланов,
    боровшихся с одним-двумя кланами. Лидером был фироциус, на подпевке и подтанцовке Ордир.
    И куча других никчёмных кланов сервера Таразед. Его чар это танк, ну мой понятно недомажный воен(сапорт).
    И так начали пвп, долго и муторно, танк с варо-танком, шмот почти одинаковый на тот момент. Минут через 15,
    когда я его всё же начал ухандошивать и осталось его сбить одной соплёй, мне в спину прилетают скилы от лука, его
    соклана и соплежуя. Соответственно я "улетаю". Хорошо снова в мне в ПМ - Я сказал своим что это 1х1, они не будут
    вмешиваться. Ну, ниивапрос, набил об непися чи, выхожу. Картина повторяется, как только я начинаю закапывать
    этого танка, мне начинают прилетать в спину скилы от лука, либо от мага. Вроде как 3х1, но для альянса и люськи,
    это называется ПВП 1х1. Ну в конечном итоге они меня в троём снова ухандохали.
    И вот в связи с этим возникает вопрос. Мог ли я его после такого называть балоболом? Можно ли было
    называть альянс подсосами? Ведь на сколько помню игроки ги ~AXE~ находившиеся там не вмешивались, ибо
    было сказано 1х1. Так что, не всё так просто. Меня пару раз слили, но всё же в говне оказались те, кто
    это сделал. Ибо своё слово надо держать. Хотя шеф альянса этим не отличался, он был знатным
    балоболом и конечно же лжецом.

  9. #14799
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    совсем дурачок штоле, не отличать трапов от дев?
    Трап из э бул щит. Трапчик норм!
    Тебя спалили *Райской* маг))

    Добрай раніцы мы беларусы!

  10. #14800
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    что там по ставкам парни?

+ Ответить в теме
Страница 1480 из 1872 ПерваяПервая ... 980 1380 1430 1470 1478 1479 1480 1481 1482 1490 1530 1580 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения