+ Ответить в теме
Страница 1487 из 1568 ПерваяПервая ... 987 1387 1437 1477 1485 1486 1487 1488 1489 1497 1537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,861 по 14,870 из 15673
  1. #14861
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Конечно не забанят-но это не повод портить себе геймплей.
    Ты удивишся как много обеспеченых игроков не страдают этой хренью.
    А часть тех что страдает делает это исключительно что бы не уступать другим.БОльшая часть.Ты из этих?
    Ну да, если ты Марк Д можно не свапать) Но даже он получил бы буст если бы свапал свои 250 па на деф сет с УФУ и 250 пз.
    Не сливался бы призракам с швб в тучке, которые свапать умеют.
    И не умирал бы в уверенке от магов с швб)
    Сваперы подтираются даже сильнейшими, увы.
    Последний раз редактировалось Bochrwf960606; 04.08.2018 в 19:04.

  2. #14862
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Ну да, если ты Марк Д можно не свапать) Но даже он получил бы буст если бы свапал свои 250 па на деф сет с УФУ и 250 пз.
    Не сливался бы призракам с швб в тучке, которые свапать умеют.
    Так я никогда в жизни не спорил,что 1сет уступает томуже 1му сету+еще 1му но на деф,тупо потомучто возможностей у второго больше,но сопастовимо больше затратная стоимость.
    если уж выбирать из того что можеш себе позволить,то в рамках дд класса.я предпочту в первую очередь довести до ума основную функцию профы,и уж потом заботиться о вторичной.Мне так больше нравится.Выбрал чистого ддшника-так чисто и ддеш,а не одевай на мартышку бронижет,когда шквал пуль ей всеравно переломает все кости).Вот когда дорастеш до горилы-можеш нацепить на нее кирасу.коли денег куры не клюют,если конечно не скучно будут такой горилой давить простых мартышек и голых горил имея заведомое преимущество.
    А что меня сейчас в синах не устраивает(многие такой вопрос задают)-то что ты сейчас сказал про призрака.Профа которая нормально живет за счет скилов и родных особенностей.То чего нет у сина.Я хочу того же-что бы потенциал профы и реализация ее возможностей раскрылись в полной мере без шмотового преимущества над противником.

  3. #14863
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Так я никогда в жизни не спорил,что 1сет уступает томуже 1му сету+еще 1му но на деф,тупо потомучто возможностей у второго больше,но сопастовимо больше затратная стоимость.
    если уж выбирать из того что можеш себе позволить,то в рамках дд класса.я предпочту в первую очередь довести до ума основную функцию профы,и уж потом заботиться о вторичной.Мне так больше нравится.Выбрал чистого ддшника-так чисто и ддеш,а не одевай на мартышку бронижет,когда шквал пуль ей всеравно переломает все кости).Вот когда дорастеш до горилы-можеш нацепить на нее кирасу.коли денег куры не клюют,если конечно не скучно будут такой горилой давить простых мартышек и голых горил имея заведомое преимущество.
    А что меня сейчас в синах не устраивает(многие такой вопрос задают)-то что ты сейчас сказал про призрака.Профа которая нормально живет за счет скилов и родных особенностей.То чего нет у сина.Я хочу того же-что бы потенциал профы и реализация ее возможностей раскрылись в полной мере без шмотового преимущества над противником.
    Ну то есть проблема не в том что геймплей портится, просто денег не хватает, но это общая проблема данной игры) К тому же надо же сваперам как-то убивать других сваперов, так дойдём до двух сетов 12 круг с 3 па\пз камнями) У кого свап круче, тот и победит.
    А призраков маловато порезали, думаю всё впереди. Хотя-бы 80 па пуху им без паузы дали и то норм.

  4. #14864
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Геймплей именно что портится.и баланс летит в тартарары.
    Посмотри на вара или мага в 1м единственном сете без свапа,а теперь посмотри в их привычной сваповой сборке.баланс в рамках 1го сета и в рамках неограниченого количества сетов которые можно менять за милисекунды похожи так же как собака на танк Т-34.
    По логике вещей дальники должны жить за счет скилов и дистанции,а не за счет жира.А жирный бобры не должны выдавать дикий дпс.Его должны выдавать дпсники,которые не должны жить под прямой атакой.
    Свап все сводит к двум вещам:
    1)у кого круче комплекты шмота
    2)у кого имбалансней профа
    По мне так это просто банально и скучно.Раньше было поинтересней.Несмотря на ниразу не меньший разброс в уровне шмотов.

  5. #14865
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Геймплей именно что портится.и баланс летит в тартарары.
    Посмотри на вара или мага в 1м единственном сете без свапа,а теперь посмотри в их привычной сваповой сборке.баланс в рамках 1го сета и в рамках неограниченого количества сетов которые можно менять за милисекунды похожи так же как собака на танк Т-34.
    По логике вещей дальники должны жить за счет скилов и дистанции,а не за счет жира.А жирный бобры не должны выдавать дикий дпс.Его должны выдавать дпсники,которые не должны жить под прямой атакой.
    Свап все сводит к двум вещам:
    1)у кого круче комплекты шмота
    2)у кого имбалансней профа
    По мне так это просто банально и скучно.Раньше было поинтересней.Несмотря на ниразу не меньший разброс в уровне шмотов.
    Некоторые умельцы уже делают свап от физиков и от интов отдельно УМУ во всём шмоте+диск дабл мдеф и УФУ+диск дабл фдеф. Норм решение для сина, которому нельзя одновременно поднять оба дефа по твоим же словам

  6. #14866
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Угу знаю таких,они еще челиков за компом свапают

  7. #14867
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Норм решение для сина, которому нельзя одновременно поднять оба дефа по твоим же словам
    Если тебя для свапа не нужны места на панельке,ага

  8. #14868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Если тебя для свапа не нужны места на панельке,ага
    Сохраняешь два варианта панелей и переключается между ними На одном варианте па сет и деф от физов, а на другой то же самое, но с дефом от интов

  9. #14869
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну считай что за лишние бабки решил проблему неполноценного лайт шмота,главное не путай сеты

  10. #14870
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Некоторые умельцы уже делают свап от физиков и от интов отдельно УМУ во всём шмоте+диск дабл мдеф и УФУ+диск дабл фдеф. Норм решение для сина, которому нельзя одновременно поднять оба дефа по твоим же словам
    Ну сину без вчд с одним свап диском можно поднять по 60к обоих дефов, ну а с вчд там уже по 70 с копейками обоих будет, нельзя поднять оба дефа сину говоришь? Щас уже столько всего навводили повышающего дефы, диски, руны, больше и больше титулов, что лайт шмот уже давно перестал быть минусом и ближе к финалу тупо имеет по максам дефы, причём оба
    Последний раз редактировалось Noro21; 04.08.2018 в 19:59.

+ Ответить в теме
Страница 1487 из 1568 ПерваяПервая ... 987 1387 1437 1477 1485 1486 1487 1488 1489 1497 1537 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения