+ Ответить в теме
Страница 1489 из 1768 ПерваяПервая ... 989 1389 1439 1479 1487 1488 1489 1490 1491 1499 1539 1589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,881 по 14,890 из 17671
  1. #14881
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Вообще то легче. С учётом 46% пруда на сансаре, получить все три хороших стата не так уж сложно. Опять же, посмотрите шифты в мире ранга и сансары. Очень редко, когда какое то недоразумение можно увидеть на втором грейде (в основном это оружие аспидишников) а вот гладя на шифты р8р прям плакать хочется от статов здоровья, телосложения, уклонения и прочего бреда. Ранговое оружие тоже выбирают из стереотипа: "Раз у всех есть, значит это хорошо, значит и мне надо". Однако ранг будет выигрывать лишь в случае всех 4-х статов на разгон урона а это очень редко и очень дорого.
    1. Лолчто? 46% пруда на нирване?
    2. "в основном это оружие аспидишников" - это называется Бог-раб-сансара, что и близко не лежало рядом со 2м грейдом и статы там всегда одинаковые.
    3. На нирке чаще встречаются адекватные статы, потому что нирка уже давным давно легко доступна и все успели повыбивать, а ранги в массах стали собирать относительно недавно(просто версия).
    4. Не все собирают онли "статы на разгон урона" окда, так же как и на нирке.
    5. Ранг будет выигрывать как минимум за счет того, что па на нем выбить в 5 раз легче, а пруд в 4 раза легче чем на нирване, причем в случае с па можно еще и покрутить за 20+, на нирке выше 20 уже не прыгнешь.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  2. #14882
    Развивающийся vladislavdekabrist на дне Реки Малиновок Аватар для vladislavdekabrist
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    В общем. Решил пока так: на 99 буду с Суперновой +7 и 99гг, что не так уж и дорого. Если будет получаться - буду собирать р8р, если нет - Небесное царство - сияние и 99гг - Сансара. Как такой вариант? Понимаю, что р8р надо будет собирать в любом случае, но не всё же сразу, а поиграть-то хочется.
    Последний раз редактировалось vladislavdekabrist; 17.03.2014 в 14:39.

  3. #14883
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislavdekabrist Посмотреть сообщение
    В общем. Решил пока так: на 99 буду с Суперновой +7 и 99гг, что не так уж и дорого. Если будет получаться - буду собирать р8р, если нет - Небесное царство - сияние и 99гг - Сансара. Как такой вариант? Понимаю, что р8р надо будет собирать в любом случае, но не всё же сразу, а поиграть-то хочется.
    Не плохой вариант. Понятно что не все сразу, просто смысла мало тратить деньги на сет нирки, учитывая что р8р с бд, мораем и кх собирается быстро. В 99гг можешь спокойно бегать на 100+.

    зы: я в свое время не послушал умных дядек в этой ветке и собрал сет нирки вместе с пушкой мотивируя что играть хочется сейчас, а р8р нескоро будет. Щас вот добираю репу на р8, хоть и не жалуюсь на свой шмот, но все же еслиб остался в 99гг и фармил ранг сразу, было бы гораздо дешевле и профитней, чем я это делаю сейчас. Вобщем двойная трата денег получилась, а мог потратить их на нормальный круг и точку на пуху.
    Последний раз редактировалось IlIedan; 17.03.2014 в 14:50.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  4. #14884
    Развивающийся vladislavdekabrist на дне Реки Малиновок Аватар для vladislavdekabrist
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Выходит тогда регрейд 99гг нет смысла делать. Тогда в таком случае может просто взять 90 грин с хорошей точкой и камнями, а потом его и продать можно будет? По поводу пухи: с 85 до 99 можно побегать с волной +4(ну не получается у меня на 5 точнуть, 10кк уже убил), а на 99 - Супернову.
    Последний раз редактировалось vladislavdekabrist; 17.03.2014 в 15:12.

  5. #14885
    На перепутье ura-gan житель Идеального Мира Аватар для ura-gan
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Или с 90 до 99 я буду считаться нубом и днищем в таком случае?)
    И после тоже. Если только топов не сольют на какой-нить отдельный сервер. Догнать их по шмоту и точке сейчас реально только при серьезном донате. Извини, если расстроил.

  6. #14886
    Развивающийся vladislavdekabrist на дне Реки Малиновок Аватар для vladislavdekabrist
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ura-gan Посмотреть сообщение
    И после тоже. Если только топов не сольют на какой-нить отдельный сервер. Догнать их по шмоту и точке сейчас реально только при серьезном донате. Извини, если расстроил.
    Я на 85 подам заявку к топам в академию. У них в академии набор с 85 уровня и с заточкой +3 в круг. С донатом проблем нет, я придерживаюсь мысли, что за любое удовольствие нужно платить . Просто пока стараюсь не торопиться, ибо сначала нужно определиться куда вкладывать с умом средства.

    {офф}: Было неделю назад 60кк. 50кк просто исчезли на всякую ерунду, скилы, стиль, маунт, 80 гг на 4 дыры и проч.
    Последний раз редактировалось vladislavdekabrist; 17.03.2014 в 16:35.

  7. #14887
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislavdekabrist Посмотреть сообщение
    Я на 85 подам заявку к топам в академию. У них в академии набор с 85 уровня и с заточкой +3 в круг. С донатом проблем нет, я придерживаюсь мысли, что за любое удовольствие нужно платить . Просто пока стараюсь не торопиться, ибо сначала нужно определиться куда вкладывать с умом средства.

    {офф}: Было неделю назад 60кк. 50кк просто исчезли на всякую ерунду, скилы, стиль, маунт, 80 гг на 4 дыры и проч.
    Академка топ клана ориона с набором 85+ и кругом +3?о_О
    Можно и в 90 грине побегать, как говорил уже в пве не особо принципиален крутой шмот. С волной можно и до 100 бегать.
    В пвп будет ахтунг, что в 90грине, что в 99гг. Тем более как говорили выше, с топами не реал в таком шмоте воевать(просто на плюху им).
    Если есть желание пробиваться в топ клан и комфортно там себя чувствовать, то это нирка/р8р(что лучше думаю очевидно) с хорошим кругом и камнями, ну и на пушку нормальную точку.
    Если хочется тусоваться среди топов но со средненьким эквипом, то надо быть готовым постоянно летать на респ и обратно.

    зы: Донатить придется прилично, 50-60кк это мелоч для перса из топ клана. Я вот далеко не топовой сборки, и то 8-9кк на пару дней, для меня норма потратить на хирки, аптеку, соски и т.д чтобы просто пофаниться на бд.
    Ну а если не заморачиваться с топами, и ваще не лезть в пвп кланы, то и в 99гг/морай луку будет вполне комфортно.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  8. #14888
    Развивающийся vladislavdekabrist на дне Реки Малиновок Аватар для vladislavdekabrist
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я знаю, что мелочи. В общей сложности за 2 недели с хвостиком, что я начал играть - вбухано уже 140-150 голды по истории платежей . Да, в академии набор 85-90+ в топах с кругом от +3. Единственное, что меня сейчас терзает - это стоит ли делать нирку или просто собрать 99гг и бегать до ранга.

    UPD: Набор в =Chaos=, аку RavenZ с 85+ и кругом от +3.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...chi-zajavki%2F
    Последний раз редактировалось vladislavdekabrist; 17.03.2014 в 17:48.

  9. #14889
    У наставника nevelir8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я с 95 до р8р ходил с палачем +8, проблем не было) ну а как взял 8р сделал пушку с 1 раза 24па 15 ловки 3 ум ур стихий ну и мана конечно же, куда без нее)

  10. #14890
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    так, накинулись, отговариваете от арбалета.
    Бегал с арбалем с 88 лвл. Не пожалел ни разу. (правда 95-100 - с рогаткой, но не мог дождаться сбора АПГ, это такая мегапушка для арбалетчиков была когда о нирване еще только слухи ходили)
    Бегал в сете р8р, и имея возможность сделать лук р8р в любой момент - и ... бегал все также с арбалем - не пожалел ни разу.

    По поводу что на нирке типа легче бонусы нужные выбить, а на р8р чушь шифтуют... Да вы ребята не в курсе как раньше статы подгоняли. Сейчас 10 прокруток р8р сделали - и жутко рады если ничего лишнего, и в принципе не сильно паритесь если 3 норм стата а 1 ниочень.
    Раньше по 50 прокруток сделать на нирваностволе - была нормальная ситуация. И это чтоб поймать нужный основной стат. На подборку всех 3, если не везет - спускали состояния такто.
    И кто тут вспомнил насчет 46% пруда? еще раз смотрим где простой доп, а где шанс на улучшеный, и вспоминаем что на р8р основной доп ВСЕГДА улучшеный.
    Так что не надо про сложность выбивания допов на ранге lol

    Но это ничего не меняет. Основное в моем посте - Вариант р8р шмота и при этом арбаль - окок можно играть. И чесслово. Не собрал бы я ствол р9 - так бы и бегал всегда р8р шмот и нирваноарба.
    Блин, я уже даже пытаюсь не вспоминатьь, что у меня с р9 сейчас нижняя планка - как с арбалем была, а по верхней просела на 2,7к... правда еще камни не вплавлены... р8р еще печальней в этом плане.

    И если действительно пофик на скорость. Если действительно 90% дамага идет скилового - арба сможет быть лучше р8р.
    Последний раз редактировалось andylugansk; 17.03.2014 в 20:57.

+ Ответить в теме
Страница 1489 из 1768 ПерваяПервая ... 989 1389 1439 1479 1487 1488 1489 1490 1491 1499 1539 1589 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения