Закрытая тема
Страница 149 из 822 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 8211
  1. #1481
    Первые шаги yorik_zloy житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    P.S. Можете кидать тапками =)

    эмммм... старые валенки подойдут? )))

    нет, только новые!

  2. #1482
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Вот ж вы флудеры то все, аа(
    Для меня пока все межсерверные БД проходят с легким привкусом сумбура и хаоса. Учитывая, что на межсервер я впервые попала лисой (в прошлые выхи кое-что проверяла и пришлось идти дно-луком с +7 пухой), то для меня такой расклад очень даже устраивает)

    Anyway, фрапсить буду. К воскресенью. В этот раз не уследила за свободным местом на харде, и запись остановилась на середине боя с пачкой Серпи(
    Надеюсь, что будут хорошие карты с сильным противником) Да и то, считай, вчерашним составом нашей пати вообще шли впервые и только половина из всей пачки играла до этого с друг с другом *_*

    А так да, пачке Серпи и позже подошедшей Гаары спасибо на флагах, напряженно было ^^
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  3. #1483
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    в пати гриззли (в которой состоит гаара) было в этот день 4 игрока, не смотря на это, когда они подошли к нашей не фулке, (из-за вылетов на терре и во время боя) мы начали вести бой. да было весело, да классно, а вот багование танка гриззли было лишним, с учетом преимущества в 15 игроков с вашей стороны

    и отдельно хан72 или 74, дорогая не топ лиса ориона ханами ги равенз, ты можешь в любом месте в любое время собрать пати и отправиться с нашей 10 на 10, мы не боимся драться с 30 топами веги, вас не боимся тем более, хоть я и писала топ пачка ориона со смыслом того что мы не группа нейтралов).
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  4. #1484
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serpy Посмотреть сообщение
    а вот багование танка гриззли было лишним, с учетом преимущества в 15 игроков с вашей стороны
    За другие патьки отвечать не могу( а у меня стражей не было .__.
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  5. #1485
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Favnirka Посмотреть сообщение
    За другие патьки отвечать не могу( а у меня стражей не было .__.
    у нас на орионе страж редкость, я могу назвать только 2 топ пачки где страж имеет место быть, не понимаю почему тут кто-то пишет что, мы первые начали багать стражами, ибо
    у нас не распространены новые рассы.
    мы очень рады тому что наконец можем увидеть потенциал новых рас реализованный игроками с более молодых серваков.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  6. #1486
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Прочитал первый пост Verm'а после этого БД и подумал: "Хм, первый пост по делу, неужели наконец пойдёт непредвзятый конструктив". Прочитал следующий-оказалось нет.
    Орионовцы, внезапно, оказалось, умеют проигрывать достойно (в большинстве своём) и признают, что сегодня мы реально оказались слабее, в то время как Веговские игроки продолжают пенять на удачу, админов, точку и. т. д.
    Если же рассмотреть по факту прошлое БД: Как и ожидалось поначалу была разведка, никто толком не знал, какой серв что из себя представляет, поэтому и силы разделились поровну. И как и на любом БД началось всё с замесов Лун и Утгард vs Вонг и Найт. Вонг и Найт оказались на тот момент слабее, но только Орион дожал базы противника и закрыл их там, Вега же попыталась напасть на Орион через центр, не добив Сириус и Миру и вполне закономерно потеряла много тер. Это никакая не удача и не стечение обстоятельств, Орион тогда выиграл по делу. И так же по делу мы сегодня проиграли. Хотя признаться я даже польщён тем, сколько внимания нам уделили. Последние полчаса загрузился подряд на 5 локаций около базы. На двух был бой против Найтов, на двух против Вонгов и на одной против Лунов. И на всех этих 5 локациях бегало 20+ разных фулбафаных чаров, явно состоящих в пачках. Орион сегодня оказался не готов к такому лютому нападению. Тут, конечно, надо отдать должное Мире и Сириусу. Верм прав, сегодня они собрались и показали и командную игру и неплохую координацию. И всё же отправив на нас львиную долю топ-пачек, вы до последнего не могли откинуть нас на последнее место, а это уже хоть и маленькая, но победа для орионовцев. А у нас, впридачу, и король, такое ощущение, пытался навредить своим же, закрывая доступ катоводным пристам на локи где идут напряжённые бои. В воскресенье постараемся выступить получше, однако не думаю, что будут заключаться какие-то союзы и совсем уж сомнительно, что мы всем сервом пойдём мстить Веге или другому серверу. С самооценкой у нашего сервера уж точно всё в порядке и мы не преследуем целей всех нагнуть, подавляющее большинство игроков насколько мне известно ходит с целью пофаниться с достойными противниками. А по себе судить не стоит, вы задались целью задавить Орион любой ценой, вы это сделали, хотя получилось как-то не комильфо, учитывая отрыв Веги от Миры и Сириуса.
    Кстати, отдельное спасибо лучнику Shooter'у (или как-то так, не запомнил точно ника) и его бригаде за несколько хоть и недолгих, но довольно фановых перестрелок. Хотелось бы увидеть куклу лучника, может быть уже скидывали, но не найду никак.
    Что же касается разборок на форуме, то тут и Орион и Вега и Мира и в меньшей степени Сириус вылили достаточно понтов и пафоса. И от Веги мы тут видели и видео с неубиваемыми шаманами и рассказы о том, как вар одной аоешкой выносил по 10+ чаров и многое другое и продолжаем читать это до сих пор. Многоуважаемый Грандик вон вообще, похоже, рандомно агрится на посты, в которых упоминается Орион, причём зачастую невпопад, толком не читая сами посты и не понимая, что запостивший также наезжает на Орион. xomkarchik похоже с ним заодно, ну или он видимо имеет. какие-то связи с Богом и уже заранее знает как и с кем будут координироваться орионовцы и будут ли, а также ему известен шмот всех игроков с Ориона, а значит он может называть посты орионовцев бредом и абсурдом. Хотя его идея про лиги вобщем-то неплохая.
    P.S. Вы бы уже прекратили выдавать заявления в стиле "Орион самый старый и потому самый точёный". А то как-то смешно смотрится. Ну или хотя бы приложите что ли скрины со шмотом персов с Ориона. А то я вот например знаю, что у нас самая точёная пачка-это как раз пачка Бери с 5-ю пушками +12, при том что 3 лисы и прист имеют 7-8 круг. И это, пожалуй, самая одетая пачка из всех. Как-то не сильно тянет на "самых переточеных", учитывая, что на Веге 8 12-ых пушек в пати это норм и это только "одна из" топовых.
    В целом же всем спасибо за БДшку, а Вегу грац с победой. Было фаново, впервые за долгое время подумал подыскать себе патьку.
    P.P.S. Заметил на всех врагах некий баф, напоминающий шаманский, сперва решил, что это я слоу и пропустил какую-то зельку или ещё чего. Потом объяснили, что этот баф на па/пз предназначен для "балансировки количества игроков в династиях". Вопрос из любопытства, а сколько собсно этот баф добавляет? А то Ориону такого не выдают!(

  7. #1487

    По умолчанию

    БД понравилось, всё-таки наличие короля сказывается. Первыми дошли до замка Ориона, чем можно гордиться.
    P.S. Какой обвес у Илисарха?


    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Кстати, отдельное спасибо лучнику Shooter'у (или как-то так, не запомнил точно ника) и его бригаде за несколько хоть и недолгих, но довольно фановых перестрелок. Хотелось бы увидеть куклу лучника, может быть уже скидывали, но не найду никак.
    Перестрелки были действительно фановые, ощущается высокий уровень игры, надеюсь мы еще не раз встретимся на поле боя
    Кукла http://pwonline.ru/forums/fredirect....d9dba1177c0ceb
    Последний раз редактировалось AlexMann; 28.09.2013 в 18:18.

  8. #1488
    На перепутье Serpy житель Идеального Мира Аватар для Serpy
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78

    По умолчанию

    никаких 5 +12 у нас в пати нет, есть 4 +12 (притом берька будет королем, а значит уже только три)
    такая же в среднем точка у пати того же скутера.

    7-8 круг 8ой ранг у илисарха, средний по точке перс

    видео: юзаешь имунку в фул бафе от илисарха, среднего по точке лука, снимаешь хп цели до 30% и ставишь на нее бомбарду, музыку одобряю, а пати которую вы убивали собирается рандомно из клана реборн и костяка не имеет, илисарх ваапще тусит соло.
    Последний раз редактировалось Serpy; 28.09.2013 в 17:34.
    EA 105 и много твинков
    "тут как-то стимпак спалися с автокликером задолго до того,как у реборнов появился какой-либо софт))" (с) хейтер ЕХ sklaus111

  9. #1489
    Развивающийся LLIuLLIka житель Идеального Мира Аватар для LLIuLLIka
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    У меня в пати 2 лука +12 и 2 лисы +12, остальные не +12 =((

  10. #1490
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    забавно, как сейчас великий и ужасный Орион пытается настроить другие сервера против Веги.
    У меня складывается впечатление, что вы читать не умеете. Уже 100500 раз писалось, что мы рады тому, что вы объединились втайне молимся, чтобы ваш альянс не дай бог не развалился.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Ну чтобы освежить важу девичью память открываем 55-65 страницы ( всего 10 страниц , там дальше то веселее будет)
    И это самые-самые злобные посты, что ты смог накопать? Это и есть пресловутые "понты"? Думаю, Ориону можно выдать медаль, как самому вежливому серверу. Больше половины из этих постов не несет вообще никакой негативной окраски. Сравни это с тем, что пишите вы - "поставили Орион на место", "нагнули" и т.п.

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Но от поражений ни чсв ни монеток, поэтому договариваться вы будете. никуда не денетесь.
    Ради чего нам это делать? Это у вас какая-то навязчивая идея нам что-то доказать, а Ориону ничего доказывать не нужно Орион всегда был и будет первым сервером, несмотря ни на что

    P.S. Добавь это в список "понтов" Ориона обязательно. И приходите втроем снова, мы будем ждать

Закрытая тема
Страница 149 из 822 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения