Закрытая тема
Страница 149 из 529 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 5281
  1. #1481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zver212 Посмотреть сообщение
    А что было раньше? Курица или яйцо?
    Раньше было яйцо. динозавры откладывали яйца когда кур еще в помине не было.

  2. #1482
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Ты бы мог обратить внимание. Пишут что "всё будет хорошо без союза", те, кто с союзом не согласны. Поэтому спрашивать у них "зачем вам союз?" просто напросто глупо и не логично)
    Прямо таки весь Орион сидит на базе и очкует?)
    весь сидит и весь очкует111
    ну а если серьезно... если вы (общность людей с ориона) прям так не довольны союзом, то почему не выберите того короля который этот союз не поддерживает? Не выбрали? Значит, либо вас меньшинство, либо этот союз не так сильно "напрягает" орионовцев, как некоторые, хотят показать на этом форуме) А если так, то, вполне "правомерно" будет писать "орион очкует без союза111, аахаха, а миряне шестерки ориона - очкуют без него111 азаза" ))
    Лук 95+

  3. #1483
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    весь сидит и весь очкует111
    ну а если серьезно... если вы (общность людей с ориона) прям так не довольны союзом, то почему не выберите того короля который этот союз не поддерживает? Не выбрали? Значит, либо вас меньшинство, либо этот союз не так сильно "напрягает" орионовцев, как некоторые, хотят показать на этом форуме) А если так, то, вполне "правомерно" будет писать "орион очкует без союза111, аахаха, а миряне шестерки ориона - очкуют без него111 азаза" ))
    Потому что есть внутри серверная договорённость про очерёдность королей. Саботировать её - подставлять гильдию в которой состоишь, а это не приемлемо вообще ни под каким соусом.
    Нейтралы короля выбрать, увы, не смогут. Так что остаётся лишь призывать координаторов пересмотреть целесообразность союза.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  4. #1484
    У наставника Fortuna777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Ты бы мог обратить внимание. Пишут что "всё будет хорошо без союза", те, кто с союзом не согласны. Поэтому спрашивать у них "зачем вам союз?" просто напросто глупо и не логично)
    Прямо таки весь Орион сидит на базе и очкует?)
    В том то и дело,что не только те кто против союза.Тут есть те кто хочет отомстить за тройку Вега,Тара,Орион.Еще есть кто выдумает что у Веги с Таразедом союз и они не бьют друг друга,но им даже в голову не приходит что это скорее рефлекс "выживания".Зачем открывать 3 фронт если тебя давят 2 серва.Особенно смешно читать это от представителей Миры,которые считают союз с Орионом мудростью,что бы не оказаться между молотом и наковальней,но зато другие должны воевать со всеми=))

  5. #1485
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Потому что есть внутри серверная договорённость про очерёдность королей. Саботировать её - подставлять гильдию в которой состоишь, а это не приемлемо вообще ни под каким соусом.
    Нейтралы короля выбрать, увы, не смогут. Так что остаётся лишь призывать координаторов пересмотреть целесообразность союза.
    ну, насколько я могу судить, это не отменяет мой пост... скорее дополняет. в той части, которая касается - "не сильно напрягает"
    Лук 95+

  6. #1486
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fortuna777 Посмотреть сообщение
    В том то и дело,что не только те кто против союза.Тут есть те кто хочет отомстить за тройку Вега,Тара,Орион.Еще есть кто выдумает что у Веги с Таразедом союз и они не бьют друг друга,но им даже в голову не приходит что это скорее рефлекс "выживания".Зачем открывать 3 фронт если тебя давят 2 серва.Особенно смешно читать это от представителей Миры,которые считают союз с Орионом мудростью,что бы не оказаться между молотом и наковальней,но зато другие должны воевать со всеми=))
    Ну это люди довольно странные. После этой тройки Орион вышел сильным как никогда... Осталась бы эта сборка ещё на 1-2 месяца, и Орион смело бы занимал второе место. Ещё месяц - и первое место мы бы уверено делили с одним из серверов. Так что для мен6я, да и для большинства топов Ориона та сборка была лучшей за всю историю мбд)
    Увы, история не терпит сослагательных наклонений.
    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    ну, насколько я могу судить, это не отменяет мой пост... скорее дополняет. в той части, которая касается - "не сильно напрягает"
    Не правильно судишь) Ни я, ни большинство недовольных не могут пойти против договорённости внутри сервера, как бы не напрягало. Причиной тому - нежелание выставлять гильдию в некрасивом свете. То, что договариваются за всех 8-12 человек - другая история. К ним и обращаемся в основном. Собственно, заикнулись что обсудят и пересмотрят... посмотрим к чему приведёт.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

  7. #1487
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Проблема с выборами Короля в том, что нет альтернативы. Принятые кулуарно решения о союзе подставляют большую часть сервера( сугубо моё личное мнение). Зачем нам союз? Мы что , не самодостаточны? Вся эта ситуёвина смахивает на Беловежский сходняк, когда распилили СССР. Народ тогда спросили? А перед этим только что был референдум и все проголосовали за Союз, аналогия налицо.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  8. #1488
    У наставника Fortuna777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Это нормально для девушки )
    Как же с Вами сложно... -_-''
    Я доказывала? Где? ) Я вроде всего лишь желала попробовать бд без союзов, а как уж оно выйдет - еще вилами на воде писано, и нигде не доказано )

    Я должна отвечать за то, что не я решила? ) Насчет оправдываний... вроде лично ни разу не оправдывалась тут ) Вы уж если меня цитируйте, то не приписывайте мне слова моих сосерверников ) Хотя я заметила, что Вы эдакий любитель обобщений и глобальности - сказал один, значит сказал весь сервер )
    Не поленитесь, перепрочтите пост про "жим-жим" еще раз ) Может мысль слегка несвязна, пожалуй, надо было с красной строки её написать.. Но там нет прямого обращения к Веге и Таразеду ) мб это сказано тем, кто решает про союз Ориона и Миры, м?

    Жаль, что мой вопрос про Ваш ник и сервер остался Вами не замеченным ( За сим, наверно, закончу с Вами эту неконструктивную демагогию, а то уж больно Вы недобрый ( Можете даже написать напоследок нечто вроде "слилась, лалка!!11", я не обижусь )
    Сказал один,значит сказал один.Только смысл от этих слов,на деле то мы видим союз.
    Таразед.Чингачгук))
    Слилась лалка!!11=)

  9. #1489
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Не правильно судишь) Ни я, ни большинство недовольных не могут пойти против договорённости внутри сервера, как бы не напрягало. Причиной тому - нежелание выставлять гильдию в некрасивом свете. То, что договариваются за всех 8-12 человек - другая история. К ним и обращаемся в основном. Собственно, заикнулись что обсудят и пересмотрят... посмотрим к чему приведёт.
    возникает ряд вопросов. эта договоренность - нерушимый постулат или догма? настолько, что если один из очередников в короли забросит играть (ну например) его никто не заменит?) Наверняка, варианты есть) Но... про "не сильно напрягает" я уже писал - повторятся не буду.
    Более того, на страницах этого форума, не раз писалось: "все решили 2-10 человек со всего сервера". С твоей точки зрения, они (если я правильно тебя понимаю) выставляют весь сервер в нелецеприятном свете (не буду спрашивать: что весомее - сервер или клан). В таком случае, как к этим людям относятся в самих кланах? Насколько я понимаю (опять же, если исходить из того, что большинство на орионе против союза) эти люди кладут на мнение своих соклан (в том числе)? Чем не повод, для пересмотра, ранее упомянутой договоренности?) ИМХО - если бы напрягало именно большинство - еще какой повод) Но...
    Кстати, в чем именно, заключается эта очередность и почему, именно конкретный человек от конкретного клана должен быть королем? Про конкретный клан я еще могу понять, но почему это должен быть конкретный человек? Как, тот факт, что клан выставил на выборы не селезарда (например), а его соклана, выставит эту ги в некрасивом свете?
    Последний раз редактировалось farjoy; 11.02.2014 в 22:31.
    Лук 95+

  10. #1490
    На перепутье LeChrom житель Идеального Мира Аватар для LeChrom
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    возникает ряд вопросов. эта договоренность - нерушимый постулат или догма? настолько, то если один из очередников в короли забросит играть (ну например) его никто не заменит?) Наверняка, варианты есть) Но... про "не сильно напрягает" я уже писал - повторятся не буду.
    Эта договорённость - договорённость) На сколько это нерушимый постулат или догма каждый определяет сам для себя исходя из своих представлений о необходимости соблюдать договорённости. У нас были особо умные индивиды которые хотели влезть *вне очереди*. Им сказали айяйяй, вроде бы даже ногами хД

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    Более того, на страницах этого форума, не раз писалось: "все решили 2-10 человек со всего сервера". С твоей точки зрения, они (если я правильно тебя понимаю) выставляют весь сервер в нелецеприятном свете (не буду спрашивать: что весомее - сервер или клан). В таком случае, как к этим людям относятся в самих кланах? Насколько я понимаю (опять же, если исходить из того, что большинство на орионе против союза) эти люди кладут на мнение своих соклан (в том числе)? Чем не повод, для пересмотра, ранее упомянутой договоренности?) ИМХО - если бы напрягало именно большинство - еще какой повод) Но...
    Нелицеприятный свет - это субъективное мнение. Кто-то из них считает, что вы типо этого заслужили союзом. Кто-то из них считает, что Орион без этого не затащит. Т.е. относительно их мнения(мнения тех, кто принимает решение) - это объективно верный ход.
    По поводу отношения: ты спрашиваешь у меня? Если у меня - то я своё отношение к тем, кто придумал союз, выражал не раз, вполне открыто и не обременяя себя дипломатичностью, хотя по правильному должен был бы. За отношение других говорить не буду.
    И я не скажу, что большинство против. Я скажу что большинству пофигу) Какой-то части против, а какая-то за. Я привык что во главе стола должны стоять желание максимального усиления, желания развития и фана, а не деградации в союзе из-за затаённой обиды. Потому понять аргументы тех, кто *за* не могу... Слишком уж смешно слышать от представителей нашего союза про боязнь остаться в меньшинстве, и от представителей ррр что *уже поздно менять курс дипломатии*.
    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    Кстати, в чем именно, заключается эта очередность и почему, именно конкретный человек от конкретного клана должен быть королем? Про конкретный клан я еще могу понять, но почему это должен быть конкретный человек? Как, тот факт, что клан выставил на выборы не селезарда (например), а не его соклана, выставит эту ги в некрасивом свете?
    Нет, не люди. 2 альянса - ррр и ех. 1 неделя король от ррр, 2 от ех. Кто конкретно - дело альянса, чья очерёдность пришла. Но в целом 2-3-4 человека на весь сервер. В основном народ не хочет королить, ибо не особо это весело. А если и найдётся кто-то, сам как думаешь, он будет принимать решение единолично, не посоветовавшись хотя бы с половиной Плов?
    Ну и нельзя не брать во внимание, что очень многим просто *пофигу*.
    Последний раз редактировалось LeChrom; 11.02.2014 в 22:42.
    [H]orde(since 16.04.2009) -> Horde(sinсe 01.11.2010) -> Erbe(since 07.08.2011) -> [E]rbe(since 12.03.2012) -> no guild(since 06.08.2012) -> HUNTERS(since 09.09.2012)

Закрытая тема
Страница 149 из 529 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения