Закрытая тема
Страница 149 из 577 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 5769
  1. #1481
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Ребят вот чесно.. не хочу не в коем разе не кого обидеть но после каждого БД начинается какое то выяснение отношений.. Мурры-Стронги.. так веди нормик и фанимся вместе и даж Сходки общие в реале.. а тут ну прям как .. какая прелесть что я в нетралах!... )))))

  2. #1482
    Развивающийся Ded_Kondrat житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fczp1277 Посмотреть сообщение
    По сути есть вопрос к пати арлекина,вы чо посоны...
    как так то?
    ну почему бы и неть!....

  3. #1483
    Первые шаги Alexii133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    фиговая неделя в плане БД
    всем спасибо за бои)

  4. #1484
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Теразед вапще странно себя вел. Подарил весь север Ориону. Зато посидел под базой Веги.
    у Турлы уже 2 приста персональных чтоль или показалось? кстати жаль не фрапсю, моментик был, бежит с респа (флаги), джин по идее тож респался, на слип приста в спину короткий антистан вспыхивает.
    Последний раз редактировалось Enta_Penta; 20.10.2014 в 01:18.
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  5. #1485

    По умолчанию

    Не, он не юзает.
    qstg pwnz
    Ютуб

  6. #1486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    Теразед вапще странно себя вел. Подарил весь север Ориону. Зато посидел под базой Веги.
    мы всё БД на Орионе были. Но нас было мало походу)

  7. #1487
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoukkaRoukka Посмотреть сообщение
    там прост у них пошла высшая математика, матрицы и теории вероятностей. хДД
    Просто математика подсчета такова: не считаются монеты и потом умножается на х2, а сперва вся казна умножается на 2, и лишь затем расчитывается вклад каждого и каждому отсыпают монет, поэтому нечетное кол-во - это норма.

  8. #1488
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    скучное БД, норм боёв не было((( особо и отметить некого из противников..
    мы в кое то веки собрали сильную сдвоенку, даже танки были и присты в патях(( и тут такой обломинго, Орион напротив((
    Ольф, мой тебе совет, играй и в эту клоаку не влезай... все нервы оставишь
    играем дальше)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  9. #1489
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olfik Посмотреть сообщение
    простите, на ком вы были-то?))))))) с деникина мне никто не писал.

    и еще раз для пересчитывающих несчастные бонусы. красные я ставлю редко, 1 или 2 за все бд, если сочту нужным, обычно на терру где не меньше 35+ на 35+. сегодня народ очень активно просил бонусы, поэтому простые кончились около 21.55 мск ( не засекала), и кстати последний ушел на д6 монолиту, предпоследний на эфчетатам кому-то из нейтралов. первый красный поставила в начале бд грандику, ибо он напорося на флутерру врагов недалеко от базы найта. потмо на меня в пм наехал андрей62 и нехило отвлекал, выясняя, чем же я руководствовалась! когда минут через 30 он попросил бонус на терру, где было овер 30 на 30 - я поставила ему красный бонус. на этом мой лимит красных бонусов закончился.

    не унижайте меня и себя более вашими вопросами, ведь мои оправдания - это слова виноватой стороны и они бесполезны, как говорил несколькими страницами ранее один из ваших незабвенных сокланов.
    Ставила бонусы норм но походу все красные как и на прошлой неделе уходили только стронгам)А нам ток синие)Вот и вся разница)И нечего к ней приставать)
    Murr Майор MANIAK

  10. #1490
    Любопытный bobik7773 на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Думаю что тут всё дело в рейтинге. Раньше такого не замечалось.



    Кого кайтить? Тебя что ли? Так ты с полтыка падаешь когда не на миракле сидишь
    Тупость человеческая не имеет границ. Сказали что лук должен кайтить - значит должен кайтить. И плевать что он убивает противников. Лучше пусть кайтит но не убивает ибо он лук!



    Ты еще забыл сказать что на фришке таких как я пачками валишь. Это стандартная фраза которую мне в пм пишут
    на фришке таких как ты я не ложу пачками)а свои фантазии и домыслы оставь при себе))я сказал то, что сказал и ничего более)

Закрытая тема
Страница 149 из 577 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения