+ Ответить в теме
Страница 149 из 1511 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 15106
  1. #1481
    Неопределившийся Varmonger кавалер Знака железной крови Аватар для Varmonger
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Вы же неглупые люди, что ж тогда за вечные крики: "Вас прибежал миллион!1". Я уверен, что было так: Посливались РБ, кто-то написал в кч за помощью, прибежали все свободные мемберы. И так вышло, что у них свободных мемберов больше, чем у вас в три раза. Сомневаюсь, что тот же Прайд кричал в кч: срочно 28 тел на 10 стронгов++.
    ну почему же, парой когда сливаешь какую нибудь чепушню 1 на 1, прилетает 5-8 тел
    а мог бы просто не паниковать в кч, что пришло 100500 стронгов однотычечных и тд и тп
    а пройти мимо

  2. #1482
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Вы же неглупые люди, что ж тогда за вечные крики: "Вас прибежал миллион!1". Я уверен, что было так: Посливались РБ, кто-то написал в кч за помощью, прибежали все свободные мемберы. И так вышло, что у них свободных мемберов больше, чем у вас в три раза. Сомневаюсь, что тот же Прайд кричал в кч: срочно 28 тел на 10 стронгов++.
    Ты слишком Юнис,чтоб не верить,что с 1 крика нашлось 28 свободны тел. Первые люди заходили мин через 2-3,общее ожидание составило добрых 20) Но это лирика,факт остается фактом конечно(_). Мне все равно нравится)))
    Сколько кругов кх тащите?

  3. #1483
    Первые шаги akitos на скользкой дорожке Аватар для akitos
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    они собирались 20 минут(
    Сомневаюсь,что было 20 плюсов сразу и 18 минут ребаф(
    Орион-Morsec 105 WF

  4. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Ты слишком Юнис,чтоб не верить,что с 1 крика нашлось 28 свободны тел. Первые люди заходили мин через 2-3,общее ожидание составило добрых 20) Но это лирика,факт остается фактом конечно(_). Мне все равно нравится)))
    Сколько кругов кх тащите?
    Меньше, чем Стронги Осуждать людей за помощь на замесе? Серьёзно? Захожу я такой в вт, вижу, что у ребят замес, да плевать сколько там на сколько, на замес приходишь, с замесом помогаешь. И не обижайтесь на других, если у вас не так. Лучше больше поагрите на себя на форуме людей, это же намного веселее.

  5. #1485
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Меньше, чем Стронги Осуждать людей за помощь на замесе? Серьёзно? Захожу я такой в вт, вижу, что у ребят замес, да плевать сколько там на сколько, на замес приходишь, с замесом помогаешь. И не обижайтесь на других, если у вас не так. Лучше больше поагрите на себя на форуме людей, это же намного веселее.
    Покажи мне точную фразу,где я кого-то осуждаю/обижаюсь) Очень интересно стало хД

  6. #1486
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Меньше чем 0...Ты что,у боссов в долг начал брать?(

  7. #1487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Покажи мне точную фразу,где я кого-то осуждаю/обижаюсь) Очень интересно стало хД
    Ну ты пошути еще пару раз про КХ, может заметишь

  8. #1488
    Развивающийся Svyato13 житель Идеального Мира Аватар для Svyato13
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Плес
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akitos Посмотреть сообщение
    смысл в том,что 6 тел понятное дело сливались об нашу пати.ну добери фулку и попробуй снова.
    но там видимо так пригорело,что прилетело почти 3 пати(
    Лиса может сдавать в аренду свой стульчик с антипригарный покрытием,я иногда пользуюсь)

    Пы.сы Свято на форуме рассуждает о пвп оО.Или в Дг все резко поменялось и ты стал пвп игроком?)
    тыкни мне пост где я великий царь всея крабов рассуждаю о пвп. Смогеш? Я лиш непонял смысла твоей фразы, так сказать твоей обидки на то что из десятикратного преимущества в вашу сторону все обернулось в ваше 3х кратное меньшинство и это так тебя покоробило что ты решил этот рядовой замес вынести на форум. Что тут больше, обидка что альянс фатум стронгс сангрилы анвилы не может собрать за такое же время стока же людей или обидка на то что блады могут собрать я не знаю да и пофиг если честно.
    Последний раз редактировалось Svyato13; 01.04.2015 в 12:01.
    Процион | Панда | 100 ад | off
    Феникс | Панда | 105 ад | on
    Мои фрапсы

  9. #1489
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Норм срач.

  10. #1490
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Ну ты пошути еще пару раз про КХ, может заметишь
    Юнису нужен был лук,чтоб делать клану афк проверки на 8м этапе.
    Обманщик(9

+ Ответить в теме
Страница 149 из 1511 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 649 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения