Страница 149 из 434 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 4338
  1. #1481
    Неопределившийся jakondaxx житель Идеального Мира Аватар для jakondaxx
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    У меня разница с Москвой 5ть ч. + Я работаю 3 через 3 по 15ч. в день. Как я должна выполнять ваш радостный дебильный марафон? или по вашему я не хочу награду получить? А что за у вас пунктик на беготню по знакам?? Можно что нить по существенней?

  2. #1482
    Развивающийся Blaza5732017 житель Идеального Мира Аватар для Blaza5732017
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    нормальный марафон. хорошо придумано хоть какая то помощь малышам. без собственной выгоды чужому никто никому не помогает а тут такие плюшки за провод по знакам. браво Mail.ru! а кому не нравится - не делайте, кто не может выполнять - такова селяви.

  3. #1483

    По умолчанию

    Ура! Мне за первый этап засчитали колесницы, там где не хватало 1 итема Спасибо большое, теперь мне хватит на шар

  4. #1484

    По умолчанию

    Спс администрации, что вошли в положение игроков и зачли БК,играем дальше)

  5. #1485
    Опытный wluw1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hermit32000 Посмотреть сообщение
    Ура! Мне за первый этап засчитали колесницы, там где не хватало 1 итема Спасибо большое, теперь мне хватит на шар
    это конечно гц, но не могу понять почему комуто просто так збсчитали то что он не смог сделать? Может товда всем везде где чуток не хватило засчитать? Не справедливо получается.

  6. #1486
    Воин irina1975 смотритель древней обсерватории irina1975 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Висагинас
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakondaxx Посмотреть сообщение
    У меня разница с Москвой 5ть ч. + Я работаю 3 через 3 по 15ч. в день. Как я должна выполнять ваш радостный дебильный марафон? или по вашему я не хочу награду получить? А что за у вас пунктик на беготню по знакам?? Можно что нить по существенней?
    никак=) не хотите награду,не хотите...захотели бы-бросили бы работу,переехали бы в Москву и радостно заДроТили бы в игре....существенно)

  7. #1487
    Любопытный gishpanez житель Идеального Мира Аватар для gishpanez
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    СКФО
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    столько бреда понаписали в коментах))))) уйдем с пв, труба дом пошатаем, как, за что, почему..... а в итоге все как миленькие побегут и сделают марафон))) впрочем как и всегда, все недовольны, и все делают_))))
    разум человеческий имеет свои границы, а вот глупость человеческая беспредельна.

  8. #1488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omninamed Посмотреть сообщение
    Сперва провели в 59 моего твина, затем твина жены. Вроде 10 знаков? Ага, а зачло 4. Даже кнопку саппорта жать не стал. Каждый раз её жать чтоль? Команду пв в топку, уволить нафиг. За что им деньги платят?
    За что уволить то, за то что вы читать по русски не умеете? В зачёт шли всего два босса из 59 и если бы вы хотя бы читали дальше первой страницы, то увидели бы как игроки мусолят тему "Сделать Рога и Макаку, а дальше перезаход"

    Цитата Сообщение от Dima00000001111111 Посмотреть сообщение
    в этот месяц возможно получить 50 монет, если сделать все задания, а можно сделать одно и получить 5 или 10 монет.
    Неправда, 50 монет в этом марафоне получить вообще невозможно, поскольку выполнившему все задания принудительно начислятся ещё 5 монет, как бы он не сопротивлялся. Таким образом свыше 45 монет получить можно только 55.

    Цитата Сообщение от jakondaxx Посмотреть сообщение
    У меня разница с Москвой 5ть ч. + Я работаю 3 через 3 по 15ч. в день. Как я ДОЛЖНА выполнять ваш радостный дебильный марафон?
    Вы никому ничего не должны, но и вам никто не должен давать призы просто так.
    А я вот тоже тогда возмущаться начну, почему мне не дают кольцо "Длань, управляющая тучами" за просто так, почему его дают только выполнившим кучу квестов на острове? Я ведь тоже колечко хочу.
    Последний раз редактировалось Bachusseclub; 01.07.2015 в 20:12.

  9. #1489
    Развивающийся cherosom на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    вы все так ноете будто тут кого то заставляют играть и отвлекаться от дел реала) боже мой, сходите к психотерапевту. выскажите как вам не повезло по жизни) кто хочет тот будет делать. кто нет тот нет. в чем проблема?

  10. #1490

    По умолчанию

    [QUOTE=Elshe;10553379Сины злорадствуют и пляшут.[/QUOTE]
    А ещё строим рожи
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

Страница 149 из 434 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения