Результаты опроса: Какие серверы объединить?

Голосовавшие
11195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Орион», «Гидра», «Атлас»

    1,500 13.40%
  • «Орион», «Гидра», «Кассиопея»

    614 5.48%
  • «Орион», «Гелиос», «Кассиопея»

    817 7.30%
  • «Орион», «Мира», «Кассиопея»

    2,147 19.18%
  • «Гелиос», «Атлас», «Кассиопея»

    585 5.23%
  • «Гелиос», «Атлас», «Гидра»

    252 2.25%
  • «Гелиос», «Гидра», «Орион»

    280 2.50%
  • «Гелиос», «Кассиопея», «Мира»

    403 3.60%
  • «Гелиос», «Гидра», «Мира»

    292 2.61%
  • «Мира», «Гидра», «Кассиопея»

    791 7.07%
  • «Орион»

    197 1.76%
  • «Мира»

    195 1.74%
  • «Кассиопея»

    208 1.86%
  • «Гелиос»

    286 2.55%
  • «Гидра»

    194 1.73%
  • «Атлас»

    212 1.89%
  • «Лисичка»

    1,370 12.24%
  • «Цербер»

    852 7.61%
Страница 149 из 168 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1671
  1. #1481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaraSteel Посмотреть сообщение
    Итак, хватит удалять сообщения. Бесит. Да я написала что отдел пв самый заторможеный из всех) Но на правду то не обижаются) Будьте паиньками, дайте инфу по объединению)
    Блин я не видел это ((( нас обманули ( ввели музей ( что следующее? Или продюсер запретил что в теме было больше 150 страниц?

  2. #1482
    Первые шаги Mutantors на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Миру к Дракону. И все. Остальное пофигу. У меня танк на Мире, а остальные персонажи на Драконе. А танка надо пускать в дело.

  3. #1483
    У наставника Regent13pus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Атлас Орион и Гелиос

  4.   #1484

    По умолчанию

    Друзья!

    Объединение серверов — это длительный процесс. Мы прочитали все ваши комментарии, изучили результаты опроса и долго обсуждали какие серверы будут объединены. Последний этап перед принятием решения — техническая проверка новой схемы объединения, которой мы сейчас и занимаемся. По завершении проверки мы расскажем какие серверы выбраны, как будет проходить открытый этап тестирования, а также запустим голосование за название нового сервера. Я надеюсь, что эта новость появится скоро. Однако технические моменты могут задержать ее.

    От лица команды приношу извинения за ожидание и надеюсь на понимание!
    Синяя птица счастья Идеального Мира.

  5. #1485
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheBoboBird Посмотреть сообщение
    [bp]
    Друзья!


    Объединение серверов — это длительный процесс. Мы прочитали все ваши комментарии, изучили результаты опроса и долго обсуждали какие серверы будут объединены. Последний этап перед принятием решения — техническая проверка новой схемы объединения, которой мы сейчас и занимаемся. По завершении проверки мы расскажем какие серверы выбраны, как будет проходить открытый этап тестирования, а также запустим голосование за название нового сервера. Я надеюсь, что эта новость появится скоро. Однако технические моменты могут задержать ее.

    От лица команды приношу извинения за ожидание и надеюсь на понимание! [/bp]
    На вопрос-то ответь: "Зачем вообще серверы объединять"?
    Z O V

  6. #1486
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    николас, воздержись от тро-ло-ло. Ладно там просто игроков цеплять, так тут хоть какие-то проблески инфы появились - и на том спасибо.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  7. #1487
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Причем здесь "тро-ло-ло"? Я хочу услышать не версии игроков, а официальный ответ. Я понимаю, что не ответят, ибо объединение не связано с игровыми причинами. Но попытаться можно? Или "глотать и радоваться", как многие и делают? Это же типа стихийного бедствия. Надо принимать, как есть. Да? )))

    Мне лично никакого объединения на фиг не нужно. Если уж существует опрос, почему мне и таким как я заткнули рот, не дав проголосовать против объединения вообще? У кого-то прав больше, а те, кто против, не имеют вообще никакого голоса? Если вы так уверены, что все хотят объединения, дали бы проголосовать, убедились бы, что против голосует 1 человек - это же очевидно, не так ли? )))

    Или вы боитесь, что против проголосует, скажем, 5000 и "мэйл" будет вынужден признать, что опрос не имел и не имеет никакого значения, ибо объединение - это решенный вопрос и обсуждению не подлежит. Вопрос только в том кого объединять: Электру с Драконом или Дракон с Электрой. А еще ведь надо принять решение о том, когда открывать новый сервер, а то и два: в декабре или январе. Вот главные вопросы!!! А зачем, почему - чушь собачья. Не правда ли?

    Кстати, я предложил хорошее решение, с точки зрения игроков - возможность платной переброски персонажа с сервера на сервер. Но, увы, оно не будет реализовано вместо объединения или создания серверов, ибо, скорее всего, по приблизительной прикидке уменьшит денежный поток от игроков к "мэйлу". А если реализовать такую возможность как дополнительную, не отменяя создания/объединения серверов, это тоже может привести к снижению денежных потоков (для этого есть предпосылки). В данном случае, "мэйл" предпочтет уже работающую, проверенную временем схему, которая, повторю, непосредственно к игровому процессу не имеет никакого отношения, а, скорее, ему мешает.

    Ну и где здесь "тро-ло-ло"? Есть желание комфортно играть, а объединение дает дискомфорт. Меня бы устроило, если бы "мэйл" сказал, что не может пояснить причину объединения, поскольку пришлось бы огласить некую коммерческую тайну или нарушить некие авторские права. Пусть хотя бы так. Это было бы лучше постоянного молчания, которое говорит прежде всего о том, как на самом деле "мэйл" относится к игрокам. Уточнять не буду.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 26.09.2018 в 02:03.
    Z O V

  8. #1488
    Любопытный abusive25 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Автор сверху, ты не от мира сего чтоли ??? Объединяют чтоб не терять кадры на потухших серверах. Это выгодно им а игрокам за радость объединение.
    Что-то мне кажется они новенькое что-то намутят и правда будет два объединения, ждемс! Надеюсь Цербер не оставят умирать на меж серве в будущем и присоединят прицепом к кому-нибудь :3

  9. #1489
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abusive25 Посмотреть сообщение
    Автор сверху, ты не от мира сего чтоли ??? Объединяют чтоб не терять кадры на потухших серверах. Это выгодно им а игрокам за радость объединение.
    Что-то мне кажется они новенькое что-то намутят и правда будет два объединения, ждемс! Надеюсь Цербер не оставят умирать на меж серве в будущем и присоединят прицепом к кому-нибудь :3
    Блажен, кто верует. А кто думает, что и "мэйл" в это верует, наверное, блажен вдвойне.

    Ладно. Я сегодня добродушный, поясню.
    Я тебе предлагаю побороться за добровольное (пусть и платное) личное переселение с сервера, который ты считаешь "протухшим", на любой другой "живой", по твоему разумению, сервер. А ты мне талдычишь про принудительное глобальное переселение (можно сказать, народов), которое привносит в игру как личный дискомфорт, так и массу других негативных эффектов. Я лично это уже один раз пережил, больше не хочу.

    Ага, наверное, я точно не от мира сего: мне навязывают, а я не хочу. ))) Я же должен с радостью все принять. ))) Это же модно и современно - не задумываясь кушать все, что тебе подсовывают! ))) Если тебе что-то навязывают, значит ты этого хочешь! Ну, как же я раньше-то не догадался! ))) Я-то думаю, почему не пользуюсь "Айфоном"? Многие пользуются, а я нет. А оказывается, я просто не знал, что очень-очень хочу "Айфон"!!!!!!!!!!! Завтра же выброшу свой нынешний смартфон, который по-глупости считал лучшим, и побегу покупать новенький "Айфон"! Каким же я раньше был дураком!!! )))))))))
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 26.09.2018 в 03:06.
    Z O V

  10. #1490
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    ...Завтра же выброшу свой нынешний смартфон...
    Смартфон твой, а игра нет, даже твой персонаж в игре - не твой.
    Твои тут только 4 красных отметки в репутации под твоим ником.

    Тысячи людей не против объединения, а даже просят его и очень ждут, поэтому твоё небольшое право, как гражданина - проголосовать за любое другое объединение любых серверов, к которым ты не имеешь никакого отношения. Таким образом твои права не будут задеты.

    _

    Не видеть картину в целом и каждый день считать чужие деньги - обычное занятие для русской культуры неудачников.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

Страница 149 из 168 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения