+ Ответить в теме
Страница 149 из 205 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2049
  1. #1481
    На перепутье Valkeru житель Идеального Мира Аватар для Valkeru
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    такие как ты месяц, два поиграть и ливнут.
    Такие как я? LOL. Я в pw играл больше, чем ты тут зареган
    Вечный OFF.

  2. #1482

    По умолчанию

    #ЖдуКлассику

    Sirius/Adara/Lira/Andromeda

  3. #1483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn88 Посмотреть сообщение
    #ЖдуКлассику
    ее не будет, читай стр 20 назад, уже сказали

  4. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5699046d18 Посмотреть сообщение
    ее не будет, читай стр 20 назад, уже сказали
    Если я правильно понял, то сказали, что она труднореализуема и находится в процессе проработки ее концепции совместно с китайской стороной. Ничего про то, что ее не будет, написано не было. Иначе подтверди свое утверждение конкретной цитатой из поста администрации.

    Sirius/Adara/Lira/Andromeda

  5. #1485

    По умолчанию

    Шел 2035год......ждем классику.
    Мне вот интересно что быстрей, классику введут или актуал загнется?

  6. #1486

    По умолчанию

    надоели вводит эти ни к чему не ведущие обновы...дайте уже по классику инфу! надавите уже на китайцев, они то в какую-никакую классику но играют

    venomancer

  7. #1487

    По умолчанию

    Так выше где-то был ответ, что в ближайшем будущем классики пока не будет.

  8. #1488
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Вот зачем Китайцев ждать? Сами поставьте 1.3.6. Давали вам же её когда-то. Потом если дадут китайцы новую классику, на неё персов перекинете, кто попросит (или всех подряд). И вам бабки, и народ угомонится.
    Может через пол года ясно будет, что нафиг не нужна эта классика. Что у вас нету умирающих серверов - да, по одному в год объединяете. Одним больше, одним меньше...
    Последний раз редактировалось Barmaleikin3000; 17.05.2021 в 15:43.

  9. #1489
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Вот зачем Китайцев ждать? Сами поставьте 1.3.6. Давали вам же её когда-то. Потом если дадут китайцы новую классику, на неё персов перекинете, кто попросит (или всех подряд). И вам бабки, и народ угомонится.
    Может через пол года ясно будет, что нафиг не нужна эта классика. Что у вас нету умирающих серверов - да, по одному в год объединяете. Одним больше, одним меньше...
    Если бы можно было персонаж перекинуть на классику (даже с потерей всех плюшек, но с возвратом старого снаряжения), я бы это сделал моментально. Но этого никогда не будет. Если классику откроют, то придется все начинать сначала. Но и это не главное. Скорее всего, эту версию сделают либо платной (с неоправданно высокой абонентской платой), либо настолько "донатной" или обремененной неигровыми условиями, что будет противней играть, чем на нынешней версии, хотя я не знаю что может быть еще хуже. Думаю, легальной классической версии в том виде, который мы помним, не будет никогда.

    Что касается "Сами поставьте 1.3.6", для этого нужно иметь лицензию. Пиратством никто заниматься не будет.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 17.05.2021 в 16:35.
    Z O V

  10. #1490

    По умолчанию

    мб на день рождения пв дадут инфу какую нибудь

    Sirius/Adara/Lira/Andromeda

+ Ответить в теме
Страница 149 из 205 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения