Страница 149 из 266 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 2658
  1. #1481

    По умолчанию

    скорее скока у тебя фейловых аргументов -) насчет среднячка, ну если учитывать и шмот и точку то да, но это не мне не мешает убивать любого вашего мага 1х1 даже если у него заточка на +4-5 по кругу выше

    серпи скажи тогда, почему же из ваших магов (из всех хордоадовских поголовно взятых) только два три хоть что то тому кто только в спину сливают, могут дать отпор в пвп ? -) это я даже не учитываю что есть те которые в 100 раз лучше одеты, и сливаються вполне ничо так
    (с) Шад
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=80532&page=28
    пруф.

    так это, атэц, ты определись. ты выше точкой сливаешь, ниже или такой же? а то именно мои слова вызывают сомнения и расходятся в любом посте с предыдущими, агада. (((
    Orion | Holly MG | AD

  2. #1482
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    с магом с +11 круговой, не против, особенно учитывая что у нас только один такой и я его убиваю но с другими классами с такой точкой и за деньги, не...я удовлетворил твои детские фантазии ? теперь можно и в чс, агада оставлю тебя с твоим позором в едине
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 09.04.2011 в 18:20.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  3. #1483

    По умолчанию

    Ай-ай-ай.
    Ты сам-то понимаешь, что это просто "лолчо" было только что? ))))))))))
    повторяю: условия какие, батько?)

    Надеюсь, у всех людей с зачатком мозгов после таких слов сразу отпали вопросы по поводу крутизны Шада, если он даже запыстелся на орионе про одну точку и "отцов" топ кланов, а здесь уже другие правила, видишь ли. Что и требовалось доказать. Пус-то-звон.
    Последний раз редактировалось Excellent_bubu; 09.04.2011 в 18:24.
    Orion | Holly MG | AD

  4. #1484
    Неопределившийся rylaichik житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Excellent_bubu Посмотреть сообщение
    Дебаф - слип - 3чи - ранение - мид - б.клеймо + нубонюк любой,если живой останется.
    такая комба фейл почти для любого мага. на практике на то чтобы успеть скастовать нюк до конца слипа у вас будет около 0,5-0,7 секунд. чтобы успеть скастовать за такое время светлое большое клеймо надо иметь в районе 80 пения. темному в этом плане чуть попроще время пения клейма на 0,5 сек меньше+25 пения со вспышки, около 50 своего пения хватит.
    у меня под три чи 98 пения в целом юзать получается, но трудность комбы ещё и в том, что нужно очень тонко чувствовать когда вспышка три чи закончилась и уже можно кастовать, потому что нужно нажать мать и дитя и следом кбп почти одновременно и если вы нажали мид слишком рано то выбили противника из слипа а клеймо не скастовали, если слишком поздно то слип уже сам спал. и в том и в другом случае, так же как и в случае когда у вас пения не хватает на всю эту нагибкомбу юзается стальное тело и вы остается без чи и с разряженным джинном, иными словами в полной жопе.

    насчет дракона, я не вижу как и где его юзать в солопвп, стан с горы видится мне гораздо более предпочтительным. как мне кажется, дракон был крут раньше до появления джиннов, когда маги были коновыми и бегали с 5-7ыми пухами и раздамажить какого нить толстого танка или робника было практически нереально, вот там бы крит драка вполне затащить. сейчас же с вводом мать и дитя у фулинтовых магов с 9-11 пухами дамага хватает за глаза, большую проблема составляет контроль персонажа, а не нехватка дамага. с другой стороны на тв этот скилл божественнен.

    хорошим преимуществом в солопвп мне видится возможность набора чи, допустим при солопвп с милишниками практически все чи которое успеваешь набирать спускается на прыжки, в итоге единственным существенным источником чи является аптека, светлому видится мне должно быть попроще, из-за скилла дающего полчи и прыжков которые жрут в два раза меньше.
    Последний раз редактировалось rylaichik; 09.04.2011 в 18:37.
    Вега, rylai

  5. #1485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rylaichik Посмотреть сообщение
    такая комба фейл почти для любого мага. на практике на то чтобы успеть скастовать нюк до конца слипа у вас будет около 0,5-0,7 секунд. чтобы успеть скастовать за такое время светлое большое клеймо надо иметь в районе 80 пения. темному в этом плане чуть попроще время пения клейма на 0,5 сек меньше+25 пения со вспышки, около 50 своего пения хватит.
    у меня под три чи 98 пения в целом юзать получается, но трудность комбы ещё и в том, что нужно очень тонко чувствовать когда вспышка три чи закончилась и уже можно кастовать, потому что нужно нажать мать и дитя и следом кбп почти одновременно и если вы нажали мид слишком рано то выбили противника из слипа а клеймо не скастовали, если слишком поздно то слип уже сам спал. и в том и в другом случае, так же как и в случае когда у вас пения не хватает на всю эту нагибкомбу юзается стальное тело и вы остается без чи и с разряженным джинном, иными словами в полной жопе.

    насчет дракона, я не вижу как и где его юзать в солопвп, стан с горы видится мне гораздо более предпочтительным. как мне кажется, дракон был крут раньше до появления джиннов, когда маги были коновыми и бегали с 5-7ыми пухами и раздамажить какого нить толстого танка или робника было практически нереально, вот там бы крит драка вполне затащить. сейчас же с вводом мать и дитя у фулинтовых магов с 9-11 пухами дамага хватает за глаза, большую проблема составляет контроль персонажа, а не нехватка дамага. с другой стороны на тв этот скилл божественнен.
    Речь и шла про адских певунов. Само собой, что пения 30+ не хватит. Наверное, надо было уточнить. Тем не менее, почему-то у многих магов это срабатывает со среднестатическим противником.

    Ну раз видится, то юзай гору. На вкус и цвет, как говорится. )) На то ты адский, а я райский. Мне тоже как бы темная жертва больше нравится, если на то пошло.
    Orion | Holly MG | AD

  6. #1486
    Развивающийся FarCry2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    лолльные светлые маги vs шад
    nuff said
    Нубомаги это круто

  7. #1487
    Вей Сяо Бао ShadowAsasin житель Идеального Мира Аватар для ShadowAsasin
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    5,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FarCry2 Посмотреть сообщение
    лолльные светлые маги vs шад
    nuff said
    да ладно, светлые маги слились еще когда начали переводить стрелки на другую тему, остались просто "лольные", ну что взять от мелочи 82трулвла которая орет какой ты нуб и ниочем, а сама отказываеться от пвп и просит подождать пол года пока она прокачаеться (спрашиваеться нахрена тогда было тявкать когда сам в таком положении что всем насрать на мелкого безобидного нуба) ну мелочь на то и мелочь, надо же ей хоть чем то выделяться
    Последний раз редактировалось ShadowAsasin; 09.04.2011 в 21:54.
    Человек "плохой" vk.com/id81731580

  8. #1488
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Excellent_bubu Посмотреть сообщение
    Ну-ну.
    ...
    Осторожнее с деньгами-то Тут не так давно один хордовский маг тоже балаболил. В итоге 5:0 в пользу Шада

  9. #1489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loed2135 Посмотреть сообщение
    Осторожнее с деньгами-то Тут не так давно один хордовский маг тоже балаболил. В итоге 5:0 в пользу Шада
    Тут не так давно Шад балаболил, как слил Киллернета 1вс1. А потом его случайно слила ХАГ лиса
    , которая уступает киллернету. Так что...
    Orion | Holly MG | AD

  10. #1490
    2015_silver Защитник Города Драконов loed2135 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Hotel "California"
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Если бы ты внимательнее читал, то заметил бы, что Шад там ничего такого не утверждал. Он всего лишь доказал, что схема, предложенная Майком, вполне работоспособна.

Страница 149 из 266 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения