+ Ответить в теме
Страница 1490 из 1771 ПерваяПервая ... 990 1390 1440 1480 1488 1489 1490 1491 1492 1500 1540 1590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,891 по 14,900 из 17709
  1. #14891
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    так, накинулись, отговариваете от арбалета.
    Бегал с арбалем с 88 лвл. Не пожалел ни разу. (правда 95-100 - с рогаткой, но не мог дождаться сбора АПГ, это такая мегапушка для арбалетчиков была когда о нирване еще только слухи ходили)
    Бегал в сете р8р, и имея возможность сделать лук р8р в любой момент - и ... бегал все также с арбалем - не пожалел ни разу.

    По поводу что на нирке типа легче бонусы нужные выбить, а на р8р чушь шифтуют... Да вы ребята не в курсе как раньше статы подгоняли. Сейчас 10 прокруток р8р сделали - и жутко рады если ничего лишнего, и в принципе не сильно паритесь если 3 норм стата а 1 ниочень.
    Раньше по 50 прокруток сделать на нирваностволе - была нормальная ситуация. И это чтоб поймать нужный основной стат. На подборку всех 3, если не везет - спускали состояния такто.
    И кто тут вспомнил насчет 46% пруда? еще раз смотрим где простой доп, а где шанс на улучшеный, и вспоминаем что на р8р основной доп ВСЕГДА улучшеный.
    Так что не надо про сложность выбивания допов на ранге lol

    Но это ничего не меняет. Основное в моем посте - Вариант р8р шмота и при этом арбаль - окок можно играть. И чесслово. Не собрал бы я ствол р9 - так бы и бегал всегда р8р шмот и нирваноарба.
    Блин, я уже даже пытаюсь не вспоминатьь, что у меня с р9 сейчас нижняя планка - как с арбалем была, а по верхней просела на 2,7к... правда еще камни не вплавлены... р8р еще печальней в этом плане.

    И если действительно пофик на скорость. Если действительно 90% дамага идет скилового - арба сможет быть лучше р8р.

    UPD: кстати
    Ну с твоей +12 и нормальными статами, понятно что арбаль профитнее, там и разница в планках на таких точках сильно заметна. Ну и он был у тебя уже давно, а тут человек с нуля собирает эквип. Тут ему явно будет проще и дешевле собрать ранг, выбить тот же пруд(или пз пока не проточится) не сильно напрягаясь и радоваться, чем он будет вливать кучу бабла на вибивание того же пруда на арбале.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  2. #14892
    2015_bronze Защитник Города Драконов andylugansk кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    1,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlIedan Посмотреть сообщение
    Ну с твоей +12 и нормальными статами
    офтопик: такто у меня до сих пор +12 нет. Как нуб бегаю с негрейженым р9 на +11))) Но это дело времени.
    А статы на нирваноарбе... Те нормальные - это был третий вариант статов с +20 п.а., хотя мне жутко везло на его выбивание, сотен перековок небыло.

  3. #14893
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andylugansk Посмотреть сообщение
    офтопик: такто у меня до сих пор +12 нет. Как нуб бегаю с негрейженым р9 на +11))) Но это дело времени.
    А статы на нирваноарбе... Те нормальные - это был третий вариант статов с +20 п.а., хотя мне жутко везло на его выбивание, сотен перековок небыло.
    Чет тупанул)
    Ну это повезло что так фартило. Мне рекрафты нирки запомнились по рассказам мугамата, как он влил 1+ккк чтоб выбить окок допы.
    Последний раз редактировалось IlIedan; 18.03.2014 в 07:11.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  4. #14894
    Развивающийся vladislavdekabrist на дне Реки Малиновок Аватар для vladislavdekabrist
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Отвлечемся пока от темы, до 99 лвла есть время взвесить и принять решения.

    В чём лучник остался лучше других классов? Мне кажется, что каждый класс в игре должен быть потенциально лучшим в какой-то отрасли. Раньше у лучника это был дамаг, но с появлением стражей и 5.0 у синов/варов, лучник эту функцию стал терять. Так в чём же мы остаёмся лучшими в сравнении с другими классами?

  5. #14895
    Развивающийся vladislavdekabrist на дне Реки Малиновок Аватар для vladislavdekabrist
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    UPD: Сегодня точнул волну на 5 как-то, потратил всего 2кк. Заодно полазил по калькулятору. С волной +5 я побегаю до 95 точно. А дальше посоветуйте, старейшины:
    1. Бегать дальше с волной до 100, а там драконий с двумя дырочками пронирванить.
    2. Взять палач с +3-4 и бегать до 100, а там драконий с двумя дырочками пронирванить.
    3. Брать палач, точить на 7 и бегать пока не будет денег на два грейда нирки или 8 ранга.

    Сам я склоняюсь к третьему варианту: брать БП, точить на 7-8 и бегать пока не будет денег на два грейда нирки сразу (пруд, или 20 ПА чтобы выбить). Но второй вариант тоже вкусный. В принципе выбираю между вторым и третьим. Нуждаюсь в вашей помощи .

  6. #14896
    Воин IlIedan протеже Владыки мира грёз Аватар для IlIedan
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislavdekabrist Посмотреть сообщение
    UPD: Сегодня точнул волну на 5 как-то, потратил всего 2кк. Заодно полазил по калькулятору. С волной +5 я побегаю до 95 точно. А дальше посоветуйте, старейшины:
    1. Бегать дальше с волной до 100, а там драконий с двумя дырочками пронирванить.
    2. Взять палач с +3-4 и бегать до 100, а там драконий с двумя дырочками пронирванить.
    3. Брать палач, точить на 7 и бегать пока не будет денег на два грейда нирки или 8 ранга.

    Сам я склоняюсь к третьему варианту: брать БП, точить на 7-8 и бегать пока не будет денег на два грейда нирки сразу (пруд, или 20 ПА чтобы выбить). Но второй вариант тоже вкусный. В принципе выбираю между вторым и третьим. Нуждаюсь в вашей помощи .
    До 95 с волной, 95-100 морай рогатка, 100+ готовый сансаро-палач(дешевле выйдет чем самому делать, у нас видел с +7 за 170кк, без точки за 120кк), его не привязывать и бегать до ранга.
    А вобще 3 вариант не плох.

    зы: можно и сансаро-арбалет, но я таких не видел, палач чаще встречается.
    Последний раз редактировалось IlIedan; 19.03.2014 в 07:04.
    Sirius HS 101/101/100 | Sirius WB 90+
    Sirius ТА 101/100+ | Sirius EP 90+

  7. #14897
    Развивающийся vladislavdekabrist на дне Реки Малиновок Аватар для vladislavdekabrist
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Палач стоит на орионе 25кк, сейчас висит на ауке палач с двумя дырами за 50кк. Может взять с двумя дырами, точить и бегать?
    Выходит:
    БП(2 дыры) = 50кк
    Заточка+перенос = 75кк
    Итого имеем вполне сносную пуху за 125кк. Бегать и копить денюшку. Как накоплю сразу на 2 грейда - пронирванить. Ибо снятие бафов, мне кажется, в пвп вкуснее чем плюшки от арбалета. Буду скиловиком, но с луком. Смотрел допы на арбалет 2 грейда: разрушающий дух - вполне нормально, но, как я понял, стоит стремиться поймать пруд и 20 ПА. С ПА всё понятно, а что такое пруд? Более частое снятие бафов?
    Последний раз редактировалось vladislavdekabrist; 19.03.2014 в 19:57.

  8. #14898
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladislavdekabrist Посмотреть сообщение
    я придерживаюсь мысли, что за любое удовольствие нужно платить[/off]
    А вот наши Праотцы и Предки наоборот, старались такие глупости из общества выбить.
    Именно они тысячи лет проливали кровь, и пот за то, чтобы мы жили сегодня вольно, но ... народ берёт и принимает рабство.

    Если выражаете свои мысли, думайте и о последствиях.
    Удовольствие могут получать только животные, и только когда они делают то, что от них требуют. Прошу не проецировать данное обращение к Человеческой Расе, так как Человека ещё не лишили аппарата мышления ...

  9. #14899
    На перепутье 1Vedmochka1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    25.06.2012
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgbg Посмотреть сообщение
    А вот наши Праотцы и Предки наоборот, старались такие глупости из общества выбить.
    Именно они тысячи лет проливали кровь, и пот за то, чтобы мы жили сегодня вольно, но ... народ берёт и принимает рабство.

    Если выражаете свои мысли, думайте и о последствиях.
    Удовольствие могут получать только животные, и только когда они делают то, что от них требуют. Прошу не проецировать данное обращение к Человеческой Расе, так как Человека ещё не лишили аппарата мышления ...
    вот именно, человек, как разумное существо может осознавать, что тот или иной процесс приносит ему удовольствие и платить за него осознанную цену. а животное ведут всего лишь инстинкты.
    познавайте историю Русов по первоисточникам или хотя бы в изложении грамотных авторов, а не бесноватых горлопанов. и не задуряйте голову ни себе, ни окружающим.

  10. #14900
    Развивающийся vladislavdekabrist на дне Реки Малиновок Аватар для vladislavdekabrist
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgbg Посмотреть сообщение
    А вот наши Праотцы и Предки наоборот, старались такие глупости из общества выбить.
    Именно они тысячи лет проливали кровь, и пот за то, чтобы мы жили сегодня вольно, но ... народ берёт и принимает рабство.

    Если выражаете свои мысли, думайте и о последствиях.
    Удовольствие могут получать только животные, и только когда они делают то, что от них требуют. Прошу не проецировать данное обращение к Человеческой Расе, так как Человека ещё не лишили аппарата мышления ...
    {офф}:
    Мне не понятно, зачем нужно было писать такое сообщение, если даже Вы выделили: "я придерживаюсь мысли..." - это личное мнение. Рассматривая этот вопрос на примере игры, то я скорее назову рабством многочасовой и ежедневный фарм локаций в поисках заветных юаней, от которого, опять же, меня тошнит, да и времени нету.

+ Ответить в теме
Страница 1490 из 1771 ПерваяПервая ... 990 1390 1440 1480 1488 1489 1490 1491 1492 1500 1540 1590 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения