+ Ответить в теме
Страница 1491 из 1872 ПерваяПервая ... 991 1391 1441 1481 1489 1490 1491 1492 1493 1501 1541 1591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,901 по 14,910 из 18719
  1. #14901
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    И с кем воЕвать то будите, если он распустит клан?
    Можно будет спокойно рачить море и др)

  2. #14902
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    И с кем воЕвать то будите, если он распустит клан?
    А ты что так переживаешь? Нужно будет снова новый клан искать где при вступлении тебя обольют помоями много раз, да

  3. #14903
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    А ты что так переживаешь? Нужно будет снова новый клан искать где при вступлении тебя обольют помоями много раз, да
    Я как раз не переживаю чувак))) мне обсалютно ровно на все.
    Хз где ты видел много помоев при моем вступление, иль опять лишь бы ляпнуть.

  4. #14904
    2015_silver У наставника Edvard31 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    1.не МСК область,географ.
    2. Вот список кого забанили у нас в клане и с чего понеслась. Квестаг,рейгн,Ауридар,кельтр(годзилла)второго шама ему тоже забанили-забыл уже ник,Пакакуль,Татулю(банили дважды после выхода из ФФ в ДЛ)Кисярика(27см)-мужа татули.Из них всех,разбанилось 2 человека.Ауридар и Татуля. первый заплатил больше 1к голда.Шамана точно банили с подачи Флагрейта,Через Кет22(ФЭШН)т.к у неё были доступы. куста забанили через Азимбека(императора\бонапарта)т.к они в своё время менялись персонажами.
    3. Лично я,забанил фишера и я открыто сказал об этом челику который его купил,объяснив причину. И кто то забанил уло(скайвиш)
    подведем итог 8:2. Интересная статистика конечно.Подведу к причине. После того,как у нас забанили первых 2х персонажей,был разговор с шахти(мастером фф на тот момент)Он заверил меня,лично,что сделает всё,для того что бы это прекратилось и в этот же день,шаман годзилла,улетает на 10 лет.Забыл добавить,что сазан восстановил сина Боженьки,но предположу,что 1 владелец всё это сделал из личных мотивов. Так что его не считаем
    Занавес
    p/s красиво конечно было бы всё скинуть на камаз и ко,но факт остаётся фактом.
    Цитата Сообщение от KamaZzz76 Посмотреть сообщение
    И хотелось бы добавить,что хайфай,не имеет никакого отошения к этому вопросу и осведомленность его лишь со слухов,как и у 99% форумных аналитиков.Задайте прямые вопросы Флагрейту,Кек22,Татуле.Тех кто реально имеет отношение.
    Поздно прочла,но тем не менее чаем поперхнулась! Камаз, ты тоже не особо осведомлен в этом плане потому как я не банила Годзиллу!. Я не отрицаю что желание такое было поначалу(в порыве злости), но заниматься такой фигней не занималась и не буду. Не приписывай мне того,чего не было.

  5. #14905
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    И с кем воЕвать то будите, если он распустит клан?
    Ты чо ваще чтоле не читал ранее? Покорять МТВ. И становится топ1.
    Если конечно вы не создадите Хазардов или Хаусов новых.
    Деньги не на нужды Линсана спускать. А на клан. Одеваться там. Становится сильнее...

    Добрай раніцы мы беларусы!

  6. #14906
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А что у редов нет шансов ещё? Из-за чего уже хоронят?
    Ордер в итоге начал тащить, ред чем отличается, что со временем не качнет весы в свою сторону?
    На счёт ордера вставлю свои пять копеек- неплохой путь, было бы ещё краше, если бы не жалобы в начале (количества/шмот/союзы и т.п.). Прост молча бы развились до побед, смотрелось бы солиднее. Но всё равно гут.

    Если ордер будет несколько следующих месяцев давить, есть вероятность, что состав гильдии\альянса покинут Рикки и ко. У этого коллектива, как мне кажется, однин из самых интересных подходов к самой игре и в плане войн на сервере.

  7. #14907
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не то что у редов подход, готовы сидеть и терпеть скуку 7 лет

  8. #14908
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Изза того, что Педам уже мало кто верит и доверяет. Не честный подход к войне, наказуем со временем.
    Люди уходят, а новых людей брать не откуда.
    Союзников уже всех раздербанили.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #14909
    Первые шаги audar2394 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Следующий шаг комуняк - попытаться рассорить асгардов и ордер. Прецеденты уже были

  10. #14910

    По умолчанию

    Альянсы ссорятся и разваливаются без внешних раздражителей, дело времени

+ Ответить в теме
Страница 1491 из 1872 ПерваяПервая ... 991 1391 1441 1481 1489 1490 1491 1492 1493 1501 1541 1591 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения