Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 1495 из 1796 ПерваяПервая ... 995 1395 1445 1485 1493 1494 1495 1496 1497 1505 1545 1595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,941 по 14,950 из 17957
  1. #14941
    Развивающийся DemaNxFox житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    После объединения вылез суффикс "феникс" а на страничке смены ника пишет "У вас нет персонажей, доступных для переименования." и как теперь ник поменять?

  2. #14942
    У наставника Aya0991 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2013
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Только что созданным персонажем смог выполнить квест http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F26074 В гильдии не состою, это какая-то очередная акция или баг?

  3. #14943
    На перепутье Gipnolis житель Идеального Мира Аватар для Gipnolis
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aya0991 Посмотреть сообщение
    Только что созданным персонажем смог выполнить квест http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fquest%2F26074 В гильдии не состою, это какая-то очередная акция или баг?
    Причём тут гильдия? до 11 ноября стоит на андромеде нип этот.

    Была бальной ещё до того, как это стало истерией.

  4. #14944
    Развивающийся vivelafete на дне Реки Малиновок Аватар для vivelafete
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Какой НПС выдает хирки?

  5. #14945
    Неопределившийся lorilil на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    228

    Smile

    Цитата Сообщение от vivelafete Посмотреть сообщение
    Какой НПС выдает хирки?
    стоит нпс этот в городе оборотней возле кузнеца и в других городах тож варген помоему зовут его

  6. #14946
    Развивающийся ratedsuperstaredge житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Не знаю в нужную ли тему я это пишу, но никакой более подходящей не нашел. В общем у меня такое дело: не играл в пвшку с декабря 2011 года, и вот решил вернуться. За это время, как я понял, произошло много чего, и теперь я даже не знаю стоит ли возвращаться в неё? И вот хотелось бы спросить: смогу ли я в неё комфортно играть? Сам я, по большей части игрок-одиночка, не донат и не зад рот что-бы просиживать в ней 24/7, играю по 3-5 часов в день. Каких-то великих планов в отношении игры тоже нету - думаю прокачать парочку персонажей лвла эдак до 80-90, одеть в более-менее сносный шмот, ну и побегать по данжикам там, по пвпшиться - по мелочи в общем) И меня вот интересует смогу ли я этого достичь на ру-оффе? И какой из серверов самый благоприятный для таких целей? В наличии, кстати, имеется пару персонажей на Мире: дру 82 и лук 75 (раздетые), мист 75 (в неплохом шмоте). Думаю вот пристиком попробовать поиграть... КОРОЧЕ! Смогу ли я нормально соло играть на ру-оффе без доната? Или же лучше пойти на интернационал?

  7. #14947
    На перепутье igorm906 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratedsuperstaredge Посмотреть сообщение
    Не знаю в нужную ли тему я это пишу, но никакой более подходящей не нашел. В общем у меня такое дело: не играл в пвшку с декабря 2011 года, и вот решил вернуться. За это время, как я понял, произошло много чего, и теперь я даже не знаю стоит ли возвращаться в неё? И вот хотелось бы спросить: смогу ли я в неё комфортно играть? Сам я, по большей части игрок-одиночка, не донат и не зад рот что-бы просиживать в ней 24/7, играю по 3-5 часов в день. Каких-то великих планов в отношении игры тоже нету - думаю прокачать парочку персонажей лвла эдак до 80-90, одеть в более-менее сносный шмот, ну и побегать по данжикам там, по пвпшиться - по мелочи в общем) И меня вот интересует смогу ли я этого достичь на ру-оффе? И какой из серверов самый благоприятный для таких целей? В наличии, кстати, имеется пару персонажей на Мире: дру 82 и лук 75 (раздетые), мист 75 (в неплохом шмоте). Думаю вот пристиком попробовать поиграть... КОРОЧЕ! Смогу ли я нормально соло играть на ру-оффе без доната? Или же лучше пойти на интернационал?
    Cейчас тебе выдам ( или выдадут , к сожалению я не супер модератор что бы так делать т.к не достаточно полномочий XD) желтую карточку за упоминание о пви и возможности реги там же без прокси.

    А по теме : играй где хочешь. Только учти что на пви БД скучное и не интересное т.к там нету межсерверных бд) Без доната ни там и ни там ты не сможешь. Прокачаешься тут до 90 грин шмота и пухи - ты станешь более-менее папкой ( я сам такой ) . Прокачаешься там до такого же шмота или нирваны на пви - то будешь мясом т.к там 9 ранг есть у каждого 5 , но он далеко не бесплатный.

    А вообще это твой выбор где играть.

    П.с не создавай тему в стиле что лучши пви или руофф на сайте с названием одного насекомого . Ибо там этих тем полно.

    П.С.С не обсуждаю действия Модераторов. Конечно , если фраза не обсуждаю действие Модераторов звучит в глазах Модераторов как обсуждение действий Модераторов , я не виноват
    Последний раз редактировалось igorm906; 02.11.2013 в 08:07.

  8. #14948
    У наставника Ajjay1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Доброго времения суток,
    Подскажите - осталась ли в игре возможность вытянуть фулл набор ад/рай скилов? Когда подходили раньше к НПС в истоках - у него было написано - сколько нужно страничек на тот или иной класс. Теперь у него запись про 30 страниц и в списке кв - только выбор рандомного скила за 30 страниц.
    Спасибо.

  9. #14949
    Первые шаги runa566 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    очисти инвентарь,По любому не хватает мест в инвентаре...если ничего не получается...Обращайся в Саппорт

  10. #14950
    Опытный gryukk житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aj-jay1 Посмотреть сообщение
    Доброго времения суток,
    Подскажите - осталась ли в игре возможность вытянуть фулл набор ад/рай скилов? Когда подходили раньше к НПС в истоках - у него было написано - сколько нужно страничек на тот или иной класс. Теперь у него запись про 30 страниц и в списке кв - только выбор рандомного скила за 30 страниц.
    Спасибо.
    На днях все было норм все предлагал взять!Но 1 пометка он не дает фул набор скилов а какую то часть подробнее смотрите в базе!

+ Ответить в теме
Страница 1495 из 1796 ПерваяПервая ... 995 1395 1445 1485 1493 1494 1495 1496 1497 1505 1545 1595 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения