Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6405. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.98%
  • Нет

    1,859 29.02%
+ Ответить в теме
Страница 1497 из 1796 ПерваяПервая ... 997 1397 1447 1487 1495 1496 1497 1498 1499 1507 1547 1597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,961 по 14,970 из 17957
  1. #14961
    У наставника Ajjay1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gryukk Посмотреть сообщение
    На днях все было норм все предлагал взять!Но 1 пометка он не дает фул набор скилов а какую то часть подробнее смотрите в базе!
    Проблема в том и состоит, что раньше за 300-350 страниц тянулся фулл набор скилов, а не 9 не понятно каких за 270 страниц.

  2.   #14962
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gold386140 Посмотреть сообщение
    Добрый день.Давненько не играла в пв , но очень хочу вернутся.Меня очень впечатляют сины и я бы хотела начать прокачку именно этого класса.В планах собрать паузу 2.5 ,и большой % крита.Скорее всего придётся донатить хорошие суммы....Вопрос: будут ли урезать паузу между атаками? Прошу прощения если. не туда пишу,просто не нашла толком ответа на такой вопрос.
    В следующем обновлении не планируют урезать аспд. Что будет в более поздних обновлениях никто на данный момент вам не ответит.
    Цитата Сообщение от 1Ximera1 Посмотреть сообщение
    У меня проблема(( абсолютно не понимаю игровой сленг. Нужно пройти некоторые задание в группе. Как писать не знаю..
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=59721

  3. #14963
    На перепутье igorm906 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Здравствуйте. Вот что интересует о проф работах на форуме.


    Уважаемые игроки!
    С 12:00 мск 5 ноября до 19:00 8 ноября в связи с обновлением версии игры будет недоступен форум.
    Приглашаем вас во время профилактики продолжить общаться и обсуждать новости в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте».
    Серверы, сайт и официальные сообщества игры продолжат работу в обычном режиме.
    Приносим извинения за доставленные неудобства, мы приложим максимум усилий, чтобы запустить форум как можно быстрее!

    3 дня он будет не доступен в связи с ОБНОВЛЕНИЕМ ВЕРСИИ ИГРЫ.

    И ниже написано : серверы будут доступны.

    Как это понимать ? Так будет ли доступна игра и из за чего будет не доступен форум ? Как форум может быть не доступен из за обновы в игре если обновы не будет !!??

  4. #14964
    На перепутье nata851985 житель Идеального Мира Аватар для nata851985
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    пока не могу на новом форуме найти поиск. может тут подскажете. где брать таблы на инвиз? те которые дают за какие то там кристаллы у лягушки. квест у лягухи беру. кристаллы бью, а инвиз не падает. что не так делаю?
    К черту все. Бери и делай

  5. #14965
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Хотелось бы узнать по поводу заявки в Короли.
    1. Там только один кандидат бывает в короли, или до трех?
    2. Если один человек подаст заявку в короли, и я подам, но я подам лишь одной банкнотой (10кк юаней), а больше никто не подаст, попадем ли мы оба в кандидаты?
    3. Если вдруг я не пройду в кандидаты, вернут ли мне 10кк обратно? И вернут ли их, скажем, после голосования, если пройду.

  6. #14966
    На перепутье Gipnolis житель Идеального Мира Аватар для Gipnolis
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    1. До трёх.
    2. Попадёте. Если кандидатов будет больше - попадут заплатившие больше.
    3. Не вернут. Совсем не вернут. Вообще ни в каком случае.

    Была бальной ещё до того, как это стало истерией.

  7. #14967
    У наставника IsBaLoVaNnAj на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Забайкальский край г.Чита
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    эм может звучит и по нубски,но может ли сикер сейчас ходить в мастер?

  8. #14968
    Любопытный 77volt житель Идеального Мира Аватар для 77volt
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nata851985 Посмотреть сообщение
    пока не могу на новом форуме найти поиск. может тут подскажете. где брать таблы на инвиз? те которые дают за какие то там кристаллы у лягушки. квест у лягухи беру. кристаллы бью, а инвиз не падает. что не так делаю?
    Бить лягушку мало. Читайте надписи, квест не всегда сразу выполняется. Если пишется что кристалл не наполнен - снова к лягушке, берем квест и заново, до тех пор пока квест не зачтется. И только в этом случае сдаем квест Таинственному незнакомцу и получаем пилюлю на инвиз.

  9. #14969
    Первые шаги Boveron житель Идеального Мира Аватар для Boveron
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    У меня вопрос. Извините, если был такой, читать нет времени. Скажите, если я куплю оружие за знак луны или скрафчу оружие ресами 95 кинжалы и заточу. То при просансаривании в печках гц точка пропадет?

  10. #14970
    Опытный M-Mirabella житель Идеального Мира Аватар для M-Mirabella
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boveron Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Извините, если был такой, читать нет времени. Скажите, если я куплю оружие за знак луны или скрафчу оружие ресами 95 кинжалы и заточу. То при просансаривании в печках гц точка пропадет?
    Не пропадет, но для этого вам нужно будет использовать определенное количество камней мироздания (кол-во зависит от уровня точки). Без камней мироздания точка будет сбита.

+ Ответить в теме
Страница 1497 из 1796 ПерваяПервая ... 997 1397 1447 1487 1495 1496 1497 1498 1499 1507 1547 1597 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения