+ Ответить в теме
Страница 1497 из 1568 ПерваяПервая ... 997 1397 1447 1487 1495 1496 1497 1498 1499 1507 1547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,961 по 14,970 из 15673
  1. #14961
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Смотри прикол, если ты бьёшь автошотом с яшмой в пухе, то ты скатываешь одним ударом и физ и маг соску, а значит дамаг и магией проходит, отсюда предположу что можешь, но это не точно
    Да просто тестили со знакомым, я луком автошотил в ссылку (с бафом на огонь) - магсоска не каталась. Но дамаг был.
    Без ссылки соска вроде каталась
    Завтра днём буду тетстить скажу тогда ._.

    Прост кто-то сказал из варов у него яшма в пухе стобы ссылку чистить
    списиализд (c) по пристам

  2. #14962
    У наставника u_4668123bdf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Скажите, р9 Сину вообще актуально, или проще делать р8р2 фулл. Не могу определиться. Хочется р9, но да ага с него не столько сколько бы хотелось. Р9р2 нет возможности сделать, спасибо.

  3. #14963
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4668123bdf Посмотреть сообщение
    Скажите, р9 Сину вообще актуально, или проще делать р8р2 фулл. Не могу определиться. Хочется р9, но да ага с него не столько сколько бы хотелось. Р9р2 нет возможности сделать, спасибо.
    С учётом обновы в Китае нужно делать р8р2, т.к. он будет регрейдиться в новый шот. Простой р9 регрейдиться не будет
    Flamy
    На бутылке

  4. #14964
    Неопределившийся rakaleshka смотритель древней обсерватории rakaleshka смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Чо скажете насчет рун? Имеет смысл делать, например, круг 6, имея круг 5? Удовольствие не самое дешевое. Или лучше продавать руны и тыкать камни на 2 стата в шмот/еще куда-нить деньги сливать?

  5. #14965
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Самая такая тема , её надо в столб нытья переименовать. И кстати а куда наша звезда кирзовый делся без него чтот скучно

  6. #14966
    Любопытный we6progs приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rakaleshka Посмотреть сообщение
    Чо скажете насчет рун? Имеет смысл делать, например, круг 6, имея круг 5? Удовольствие не самое дешевое. Или лучше продавать руны и тыкать камни на 2 стата в шмот/еще куда-нить деньги сливать?
    Круг 6 рун вместо 5, не сильно забустит перса, а вот камни на 2 показателя - весьма. Имхо.

  7. #14967
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rakaleshka Посмотреть сообщение
    Чо скажете насчет рун? Имеет смысл делать, например, круг 6, имея круг 5? Удовольствие не самое дешевое. Или лучше продавать руны и тыкать камни на 2 стата в шмот/еще куда-нить деньги сливать?
    Всмысле "недешёвое"? Всё же спокойно фармится, не надо ничего покупать, потихоньку сами соберутся.
    списиализд (c) по пристам

  8. #14968
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от we6progs Посмотреть сообщение
    Круг 6 рун вместо 5, не сильно забустит перса, а вот камни на 2 показателя - весьма. Имхо.
    41 атаки вместо 21.
    120 атаки в сумме, считай вторую граву запилил/втррой круг рун собрал нахаляву. Да, это не мегабуст, но вполне себе хороший.
    Вот с 6 на 7 да, там уже меньше атаки даётся, но с 5 на 6 надо обязательно. Другое дело что тратиться на это глупо (само соберётся), но допы весьма и весьма хорошие.
    списиализд (c) по пристам

  9. #14969
    У наставника SoiFonBankai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток!
    Я играю в пв где то 3 дня (да я свежий нуб) и хотела бы спросить более опытных игроков как лучше развивать своего убийцу если играть совсем без доната.
    Я понимаю что играя на сервере Электре мне будет очень тяжело вообще куда-либо сходить но по мне так такая игра имеет свою цель ибо нафармленное будет иметь какую то ценность для меня.
    На данный момент моя убийца 57 лвл и я бы хотела попросить если бы кто то мог какой то план действий посоветовать в плане шмота.
    Возможно я рано об этом задумываюсь но лучше раньше чем когда приспичит.
    На данный момент сокланы мне помогли с 55 миражем.
    Есть пару вопросов :какая разница между аспд и скилловиком? где и как начинающему игроку можно пофармить кроме монеток с мобов? когда син подрастет то при каком шмоте можно будет начать ходить в более актуальные данжи?

    Спасибо за внимание.

  10. #14970
    Развивающийся Dream152 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoiFonBankai Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Я играю в пв где то 3 дня (да я свежий нуб) и хотела бы спросить более опытных игроков как лучше развивать своего убийцу если играть совсем без доната.
    Я понимаю что играя на сервере Электре мне будет очень тяжело вообще куда-либо сходить но по мне так такая игра имеет свою цель ибо нафармленное будет иметь какую то ценность для меня.
    На данный момент моя убийца 57 лвл и я бы хотела попросить если бы кто то мог какой то план действий посоветовать в плане шмота.
    Возможно я рано об этом задумываюсь но лучше раньше чем когда приспичит.
    На данный момент сокланы мне помогли с 55 миражем.
    Есть пару вопросов :какая разница между аспд и скилловиком? где и как начинающему игроку можно пофармить кроме монеток с мобов? когда син подрастет то при каком шмоте можно будет начать ходить в более актуальные данжи?

    Спасибо за внимание.
    монеты с мобов/торговля это все, что есть улучшай морай 85, потом 100/101, начнешь с сцд, а там соберешь ранг

+ Ответить в теме
Страница 1497 из 1568 ПерваяПервая ... 997 1397 1447 1487 1495 1496 1497 1498 1499 1507 1547 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения