+ Ответить в теме
Страница 15 из 801 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 8008
  1. #141
    Любопытный Slip907 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indi1go Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не обращал внимания на высеры, если я был бы мудак средних лет с основной целью - материальный профит.
    тебя тоже удалится попросят, да тебя он так и не принял и из нво кикнули так что попробуй тут заявку накатать.

  2. #142
    Первые шаги ogurchik1992 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Арти вылазь из танка. я об том и писал: что клан Strongs не Абошан. Что без ребят хрен бы он чего добился. И на антаресе я мастером был номинальным и абсолютно все вопросы решались на равных с нашими.. я же не пишу млин, что Утя один затащил на антаресе! А вот Рома ваш ака Seton именно так и написал. Что Абош бог и он вездесущ и рулил всем и вся на мире. а остальные так.. подай принеси.
    устал вам уже цитаты ваши же вставлять.

    ладно, надоело вас апать.. итак уже вектор задали. дальше уж сами апайте, только не словом "ап" плз - читать противно. за сим из темы ухожу. всем друзьям/знакомым огромный привет.. остальным: не ошибитесь с мастером.
    СтилеТ

  3. #143
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ну что.... 16 минут. Кто меньше?

  4. #144
    Первые шаги Indi1go житель Идеального Мира Аватар для Indi1go
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Куда за меньшее время Клан-Банан раскатает вас на ГвГ.
    Ind1go - 101+ Hell Archer.Стан/Беглый.
    бака - 90+ Hell Druid.Феникс damage only.
    Indeec - 101+ Hell Assasin,3чи/автоатака..

  5. #145
    На перепутье skat9111 житель Идеального Мира Аватар для skat9111
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Просветите нуба, который на мире в Стронгах не состоял, почему половина считает Абошана недомастером, половина его оправдывает, а Seton с пеной у рта доказывает, что он Бох..А то интересно срач читать, а в чем суть так и не понял(
    И хотелось бы игровой ник ogurchik1992.. так для себя. Подтвердить пару мыслей.
    Феникс->Эридан->Омега->Луна

    Laeda/Breeze

  6. #146
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skat9111 Посмотреть сообщение
    Просветите нуба, который на мире в Стронгах не состоял, почему половина считает Абошана недомастером, половина его оправдывает, а Seton с пеной у рта доказывает, что он Бох..А то интересно срач читать, а в чем суть так и не понял(
    И хотелось бы игровой ник ogurchik1992.. так для себя. Подтвердить пару мыслей.
    Они сошлись. Волна и камень. Стихи и проза. Лед и пламень. (с) "Е. Онегин"
    Просто ogurchik1992 (Далее - Володя, который не хочет, чтобы я спалил его ник) в свое время в Стронгах на Мире занимал одну из руководящих должностей. НУ и, насколько я знаю, они когда-то с Абошаном были друзьями. Но потом на Мире было организовано НВО, Олег с Володей пошли туда. Потом там вначале НВО набирало обороты, гвг длились все дольше и дольше. А потом бах - НВО вдуло Доминиону за 14 минут. Сразу пошло много срача, а Володя, Олег и еще несколько человек сидели в одной комнате и думали. Вариант был - уйти с сервера, т .к. на Мире было нечего ловить, Доминион победил, тут не будет интересных гвг. Ну и решили уйти на Антарес (причем, насколько я помню, обоюдно, хотя теперь Володя говорит, что Абошан свалил с Миры явно в негативном контексте). На Антаресе воевали, играли по фану. Потом у Абошана случились проблемы в реале, он вынужден был оставить игру (По версии Володи - Кинул их). Потом его серАлекс все-таки уговорил побегать снова. Абошан - вообще организатор. Он вернулся, Володя (он был на тот момент мастером Стронгов на Антаресе) дал ему майора, ну и они там учто-то кумекали, как вытянуть клан из второго эшелона. Потом, если правильно помню, Володя уехал в командировку, ну или не появлялся в игре долго, Олег взял на себя временно руководство. Потом Володя вернулся и легким движением руки отменил те преобразования, которые провел Олег (Хоть они там и были не особо значительные). Ну, неприятно, когда твои усилия все насмарку. (Володя это объясняет тем, что Абошану не дали власти, хотя он и не рвался к ней). Это на мой вхгляд, причина такого конфликта между Володей и Олегом, которые раньше были вообще друззями. Ну или приятелями, по крайней мере.
    А Абошана на Мире многие не любили - да. Во-первых, мастер оппозиции против Доминиона. Доминионовцы, в свою очередь, всячески пытались его дискредитировать, понизить репутацию, чтобы создать отток людей из Стронгов. Но особо не преуспели, кроме разве что, форумных баталий, где Великим Не было равных. Ну отсюда и традиция - Абошан плохой. Хотя имхо, нет достаточно веских доказательств оного. + Олег все-таки умный человек, чтобы на подобном просто не заморачиваться.
    Вот, моя жутко субъективная позиция.

  7. #147
    На перепутье skat9111 житель Идеального Мира Аватар для skat9111
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Можете уже и не называть ник Стилета (упс), смущала только подпись =/
    Феникс->Эридан->Омега->Луна

    Laeda/Breeze

  8. #148
    Опытный KorrigaN житель Идеального Мира Аватар для KorrigaN
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Voronezh-city
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Культ личности раскрыт)

  9. #149
    Первые шаги Indi1go житель Идеального Мира Аватар для Indi1go
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Стилет 1992 ода рождения?
    Ох lol.
    Ind1go - 101+ Hell Archer.Стан/Беглый.
    бака - 90+ Hell Druid.Феникс damage only.
    Indeec - 101+ Hell Assasin,3чи/автоатака..

  10. #150
    Неопределившийся fem124 житель Идеального Мира Аватар для fem124
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    ВАМ ВАР ОТ КЛАНА-БАНАНА1!!

+ Ответить в теме
Страница 15 из 801 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 515 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения