+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 225
  1. #141
    На перепутье Ski4 житель Идеального Мира Аватар для Ski4
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MZhA Посмотреть сообщение
    Шип 1 грейд +11, 5 фулок соло 100 уф) с морай пропуском ,единственная беда,большой расход хирок,нервов и не должно быть ни малейшего лага,иначе минус кукла. Быстрей идти не получается только из за отката аптеки уф собирается в 3 кучи.
    5 фулок 100 уф сином соло? бредеш, максимум полторы уф, я с берсами +10 за 15 мин прохожу только половину уф (те фул на 103 - 0.4% если делать половину и потом в новый выходит 0.6% за 1 пропуск) если проходит берса крит то разломом выношу мобам в отвод и грязь(43%) 220к берса критами в 3 чи мобы сразу падают но это редкость, поэтому большие парики собирать не вариант тк не 100% шанс что ты раздамажить успеешь их до того как спадёт сироп.
    а так бегаю в 2ом с варом в 2 остановки 5 проходов за 1 пропуск 1% на 103( но и тут не исключеный фейлы, тк рутанут несколько раз фейл неуспела аптека откатиться тоже лёг)

  2. #142
    На перепутье MZhA на пути к Городу Драконов Аватар для MZhA
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Нью Йорк
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Могу взять с собой человека с фрапсом и если выложу видео прохода уф за 7 минут соло,ты выложишь видео как съедаешь шляпу ок?
    Tykalko

  3. #143
    На перепутье Ski4 житель Идеального Мира Аватар для Ski4
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MZhA Посмотреть сообщение
    Могу взять с собой человека с фрапсом и если выложу видео прохода уф за 7 минут соло,ты выложишь видео как съедаешь шляпу ок?
    могу выложить видео где тебе йух на голову положу

  4. #144
    На перепутье MZhA на пути к Городу Драконов Аватар для MZhA
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Нью Йорк
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ski4 Посмотреть сообщение
    могу выложить видео где тебе йух на голову положу
    В подписи напиши,что тебе 12 лет,что бы в следующий раз,даже не начинать с тобой разговор.
    Tykalko

  5. #145
    На перепутье Ski4 житель Идеального Мира Аватар для Ski4
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MZhA Посмотреть сообщение
    В подписи напиши,что тебе 12 лет,что бы в следующий раз,даже не начинать с тобой разговор.
    бычить ты начел первый не? а таких людей не перевариваю. +10 прибавь к твоей цифре

  6. #146
    На перепутье MZhA на пути к Городу Драконов Аватар для MZhA
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Нью Йорк
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ski4 Посмотреть сообщение
    бычить ты начел первый не? а таких людей не перевариваю. +10 прибавь к твоей цифре
    Всё завязываем взаимные пререкания,останемся при своих мнениях, к написанному тобой дамагу прибавь шип гнева на джине и морай 100 скил, это под шипом при 60 па, дамага хватает чтобы пройти уф в 3 кучи
    Tykalko

  7. #147
    На перепутье Ski4 житель Идеального Мира Аватар для Ski4
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MZhA Посмотреть сообщение
    Всё завязываем взаимные пререкания,останемся при своих мнениях, к написанному тобой дамагу прибавь шип гнева на джине и морай 100 скил, это под шипом при 60 па, дамага хватает чтобы пройти уф в 3 кучи
    ну шип гнева актуален при дексовом джине, у меня все силовики, у 100 морай минус что надо мобов ставить всех перед собой( он поражает же цели впереди тебя только) я и так под шипом бегаю, ты райский? если да то тебе на много проще( разлом сильнее, отвод 50% даёт да и чи живучисти) я адский мне сложнее с этим.
    куклу твоего сина можно? посмотреть скок у тебя дефа что ты выдарживаешь дамаг мобов стольких если идти в 3 парика соло, 12 сек имунки при антистане ток но для него чи негде взять( ну тут опять от стороны конечно зависит, рай равновесие вкусное)
    Последний раз редактировалось Ski4; 18.03.2013 в 22:44.

  8. #148
    На перепутье MZhA на пути к Городу Драконов Аватар для MZhA
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Нью Йорк
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Лень куклу делать селф около 10к хп, пуха марс р8,рай под шипом 67па.
    Но проходил с ножами 1го грейда +11. Естественно в фул бафе и очень большую роль играет па, при 50+ па не хватало дамага положить кучи за аоехи.
    Tykalko

  9. #149
    Защитник Города Драконов tonlux житель Идеального Мира Аватар для tonlux
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ski4 Посмотреть сообщение
    ну шип гнева актуален при дексовом джине, у меня все силовики, у 100 морай минус что надо мобов ставить всех перед собой( он поражает же цели впереди тебя только) я и так под шипом бегаю, ты райский? если да то тебе на много проще( разлом сильнее, отвод 50% даёт да и чи живучисти) я адский мне сложнее с этим.
    куклу твоего сина можно? посмотреть скок у тебя дефа что ты выдарживаешь дамаг мобов стольких если идти в 3 парика соло, 12 сек имунки при антистане ток но для него чи негде взять( ну тут опять от стороны конечно зависит, рай равновесие вкусное)
    соло бегать не особо быстро выходит, да и рисково) бегаю син+вар в 2 остановки- счастью нет предела)
    пытался соло, дамага не хватает , после 3й аоешки еще много выживших мобов.
    дамага хватало, когда делал баф на крит-казнь дракона-3чи-аоешки , но каждая вторая попытка такой последовательности заканчивалась моей смертью

  10. #150
    На перепутье Ski4 житель Идеального Мира Аватар для Ski4
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MZhA Посмотреть сообщение
    Лень куклу делать селф около 10к хп, пуха марс р8,рай под шипом 67па.
    Но проходил с ножами 1го грейда +11. Естественно в фул бафе и очень большую роль играет па, при 50+ па не хватало дамага положить кучи за аоехи.
    вот с ябв ещё да там дамага добавит на ура, а 1 грейд смутил откуда столько дамага что хватало убить без берса...ну да рай сину проще в каче

+ Ответить в теме
Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения