Закрытая тема
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 214
  1. #141
    У наставника RaveCristoferovich житель Идеального Мира Аватар для RaveCristoferovich
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Home. Sweet Home
    Сообщений
    0

    Post

    Цитата Сообщение от Emai1 Посмотреть сообщение
    А Лакры сколько продержались?
    6 минут.
    Cпасибо. Было интересно.

  2. #142
    Любопытный BANK007JB житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Эм... А несколько часов назад ты о численном перевесе будто не знала? =))
    Что думала, что только у вас в клане бессмертные рембо? =))
    У вас же одна патя может уделать целый винтаж... А тут перевес был только 2 к 1, а то и меньше =)
    А можно поинтересоваться когда это Адвентики одной патей Винтаж раскидывали?

  3. #143
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BANK007JB Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться когда это Адвентики одной патей Винтаж раскидывали?
    https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...&postcount=361
    Можешь почитать тему адвента начиная с 36 страницы =)
    Inside No. 9

  4. #144
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Это ты-находка для нашего форума =)
    В адвенте все такие? Фокси верит, что кто-то может фапать на ее видео, ты веришь, что способен кого-то "выдрессировать" =)) Вы в каком придуманном мире фантазий там живете? =)
    Ты еще его в попу расцелуй, ведь это так свойственно крольчихе.


  5. #145
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUKUFKA007 Посмотреть сообщение
    Не знаю, я понял Тоби, как "Вы на следующей недели хотели в триплах участвовать, и были уверенны в победе на центами, а тут вот как всё обернулось".
    Лично я её слова понял так. Спорить не буду, сколько людей - столько и мнений)
    Понять Тоби не сложно, она мастер говорить то, что хочет услышать народ и во что хочется самой верить, что бы поржать за компом, этакий клоун.
    А вот понять то, что человек реально говорит, без исковеркаваний, видимо это сложно для этого форума.
    Вопрос в том, что вы хотите услышать, реальную правду или домыслы Тобишки и ее свиты? При ответе самим себе на эти вопросы, любой сможет понять что правда, а что Тобиша.
    Последний раз редактировалось AKELLA_MVD; 28.01.2012 в 11:05.


  6. #146
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    Понять Тоби не сложно, она мастер говорить то, что хочет услышать народ и во что хочется самой верить, что бы поржать за компом, этакий клоун.
    А вот понять то, что человек реально говорит, без исковеркаваний, видимо это сложно для этого форума.
    Вопрос в том, что вы хотите услышать, реальную правду или домыслы Тобишки и ее свиты? При ответе самим себе на эти вопросы, любой сможет понять что правда, а что Тобиша.
    Наверное ты прав Я уверен, на том скрине, выложенном Тобишой, под словами "промыть мозги", адресованных Алукарду, ты имел в виду званый ужин и приятную беседу, 10к голда Фокси на самом деле подарили и она их пропила (и накупила море стиля, ведь в игре она из-за стиля, а то что она всегда ходит в одном лишь черном стиле, это просто мы слепы и она крайне стеснительна), ее НИКОГДА НЕ банили и она НЕ кричала в мир со свадебного твинка, ты НИКОГДА не называл Фокси девушкой легкого поведения, а если и называл, то на самом деле имел в виду, что она обворожительная прекрасная девушка (вспоминается шутка: мадам вы отлично выглядите, только тушь потекла и помада криво лежит...), под словами "мразь" в мой адрес ты имел в виду "какой хороший молодой человек", ведь ты хорошо воспитан и никогда бы не оскорбил человека, и так далее все в таком духе.

    Просто это мы плохо воспитаны и думаем в меру своей испорченности, а испорчены мы хуже некуда... Просто правда нам в глаза колит и мы не замечаем какие вы все отличные люди (Фокси кстати никогда не писала мне в пм если выражаться по-русски что в рот имела всех игровых друзей ваще). Предлагаю всем нам начать покаяние и пойти по пути истинному, который приведет нас всех к далекому светлому будущему, где не будет ничего плохого и наступит рай на Земле нашей Тоби, Гав, Рок, Хэйз и другие покайтесь грешники, грядет конец света... (2012 год как-никак)
    Последний раз редактировалось popcky; 28.01.2012 в 11:29.

  7. #147
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Акела бедняга не знает как вывернуться. И стрелки пытается перевести, и воду льет, а люди то всё видят эх акела акела, как ты ты так сам себя в яму своих же постов загнал? Мне даже жалко тебя, ты так хотел выглядеть умным и правильным.

  8. #148
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Наверное ты прав Я уверен, на том скрине, выложенном Тобишой, под словами "промыть мозги", адресованных Алукарду, ты имел в виду званый ужин и приятную беседу, 10к голда Фокси на самом деле подарили и она их пропила (и накупила море стиля, ведь в игре она из-за стиля, а то что она всегда ходит в одном лишь черном стиле, это просто мы слепы и она крайне стеснительна), ее НИКОГДА НЕ банили и она НЕ кричала в мир со свадебного твинка, ты НИКОГДА не называл Фокси девушкой легкого поведения, а если и называл, то на самом деле имел в виду, что она обворожительная прекрасная девушка (вспоминается шутка: мадам вы отлично выглядите, только тушь потекла и помада криво лежит...), под словами "мразь" в мой адрес ты имел в виду "какой хороший молодой человек", ведь ты хорошо воспитан и никогда бы не оскорбил человека, и так далее все в таком духе.

    Просто это мы плохо воспитаны и думаем в меру своей испорченности, а испорчены мы хуже некуда... Просто правда нам в глаза колит и мы не замечаем какие вы все отличные люди (Фокси кстати никогда не писала мне в пм если выражаться по-русски что в рот имела всех игровых друзей ваще). Предлагаю всем нам начать покаяние и пойти по пути истинному, который приведет нас всех к далекому светлому будущему, где не будет ничего плохого и наступит рай на Земле нашей Тоби, Гав, Рок, Хэйз и другие покайтесь грешники, грядет конец света... (2012 год как-никак)
    Воистину

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от popcky Посмотреть сообщение
    Наверное ты прав Я уверен, на том скрине, выложенном Тобишой, под словами "промыть мозги", адресованных Алукарду, ты имел в виду званый ужин и приятную беседу, 10к голда Фокси на самом деле подарили и она их пропила (и накупила море стиля, ведь в игре она из-за стиля, а то что она всегда ходит в одном лишь черном стиле, это просто мы слепы и она крайне стеснительна), ее НИКОГДА НЕ банили и она НЕ кричала в мир со свадебного твинка, ты НИКОГДА не называл Фокси девушкой легкого поведения, а если и называл, то на самом деле имел в виду, что она обворожительная прекрасная девушка (вспоминается шутка: мадам вы отлично выглядите, только тушь потекла и помада криво лежит...), под словами "мразь" в мой адрес ты имел в виду "какой хороший молодой человек", ведь ты хорошо воспитан и никогда бы не оскорбил человека, и так далее все в таком духе.

    Просто это мы плохо воспитаны и думаем в меру своей испорченности, а испорчены мы хуже некуда... Просто правда нам в глаза колит и мы не замечаем какие вы все отличные люди (Фокси кстати никогда не писала мне в пм если выражаться по-русски что в рот имела всех игровых друзей ваще). Предлагаю всем нам начать покаяние и пойти по пути истинному, который приведет нас всех к далекому светлому будущему, где не будет ничего плохого и наступит рай на Земле нашей Тоби, Гав, Рок, Хэйз и другие покайтесь грешники, грядет конец света... (2012 год как-никак)
    каюсь

  10. #150
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Предел, пиши исчо =)
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

Закрытая тема
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения