Закрытая тема
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 377
  1. #141
    У наставника KosmonaFto житель Идеального Мира Аватар для KosmonaFto
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Просто предела носом ткнули в его же "Г" и теперь он тут пытается реабилитироваться.
    Самир темный прист 101+
    Самый адекватный персонаж Проциона

  2. #142
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Самир, дите ты наше непорочное =))) Мы все искренне верим, что после гвг в пм пределу ты намисал только лесные слова и вообще пришел туда с самыми благими намерениями =)) Наверняка ты всего лишь хотел обсудить новую тактику, а тебя бедняжечку так обидели.... ну как там можно =( (хи хи ха ха) О_О
    Рекомендую тебе перечитать посты упомянутых тобой перед тем, как писать, горе тролль))
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #143
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KosmonaFto Посмотреть сообщение
    Просто предела носом ткнули в его же "Г" и теперь он тут пытается реабилитироваться.
    По моему носом тут ткнули тебя в твои манипуляии со скринами....
    Логика проста-раз отказываешься, значит тебе есть что скрывать и за что то тебе стыдно О_О
    Inside No. 9

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Щас ямерта напоминаешь, тот тоже помниьться кричал, какой у Ромы нубскийй вар...Жаль щас не играют, думаю аждое слово ему бы аукнулась =)
    Пока значительный перевес в шмоте у бичи....все таки +10 и нойвы всякие там против +6 и 9 камней...Думаю скоро в шмоте они сравняются, тогда это будет действительно интересное пвп =)
    с ямертом тогда приколько вышло. говорили-говорили про вара, а рома обора привел ямерт хоть себя мужиком показал-ясно было что у лука против обора шансов почти нет, но ниче, вышел, слился и не раз.

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  5. #145
    Защитник Города Драконов F0xey житель Идеального Мира Аватар для F0xey
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Так, подозреваемая приналась, что до подарка бао и после него имели место половые акты О_О
    Подозреваемая любит троллить саму себя если ты не заметила за всё это время =)))
    Foxey | Светлый друид | 105/104/103 | INVASPACE | Процион->Гелиос->Титан->Гиперион | Off

  6. #146
    У наставника KosmonaFto житель Идеального Мира Аватар для KosmonaFto
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    По моему носом тут ткнули тебя в твои манипуляии со скринами....
    Логика проста-раз отказываешься, значит тебе есть что скрывать и за что то тебе стыдно О_О
    Мне твое мнение не интересно, ты никто ты не враг и не союзник. та даже не человек.
    Так что твои посты - Игнор.
    Самир темный прист 101+
    Самый адекватный персонаж Проциона

  7. #147
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Рекомендую тебе перечитать посты упомянутых тобой перед тем, как писать, горе тролль))
    Странно, только я вижу, что самир элементарно пришел посрать после гвг в пм пределу, получил на это отпор и побежал плакаться на офф? О_О
    Вы все как то усложняете...
    Inside No. 9

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    В точку! Заметь, ты сам сказал))
    а чу, это уже со времен дамнеда идет-тем более вас тупо больше. так что выходите и дальше все в белом (если помнишь такой анекдот)

    Rok_DooM/101/off <Milla>/101/JAS

  9. #149
    Любопытный popcky на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Самир тебя прижал твоим фейлом с ГВГ 1 на 1))) Ну да ладно, тебя это не задело
    Акелла - уже не помню)) Но тебе очень понравилось, как погляжу, ссылаться на его жену все время)) Силенок не хватает самого Акеллу на место поставить?)) Его обидели, а он давай девушку оскорблять)) Герой, ну))

    Раз она кричала про ЛВ, значит я буду её называть шлюхой, мразью и т.д.))) Мужиг, да Ты там не плачешь сейчас?)

    Охинея, часть вторая?
    Прижал меня фэйлом гвг 1 на 1? Ты совсем глух и слеп? Он написал мне и первым же "постом" в пм оскорбил, на что я перевел стрелки и попросил сначала научиться разговаривать. По поводу Акеллы это точно также лишь перевод стрелок, он оскорбил не меня, а Брошку, так что не неси бред, листни назад, где он точно также первый начинает наезжать на Брошку. Он задал вопрос откуда он узнал? Че за бред, Аса когда обосрали на форуме тут же вылазиет Акелла и начинает гнать на Брошку, действительно, откуда бы он мог узнать. Попробую сыграть роль капитана, ему рассказал Ас...

    Хэйз не включай дурачка, Фокси называл шлюхой ибо это понятие того, что девушка получила материальную выгоду от секса, или не это понятие описывает такой процесс? Так что не надо нести бред что ее называли так, лишь за то что она объявила мне ЛВ. Да и давай додумаем тогда по-твоему. Она объявила МНЕ ЛВ, именно поэтому Акелла, находясь еще в Изе, называл ее также, именно поэтому Тоби, с которой мы вообще никак не свяязаны называла ее также, именно поэтому ее также называли Бича, Лавр, Дагах и другие. Они же все мои самые близкие друзья и решили поддержать меня в этом, однозначно.

  10. #150
    У наставника KosmonaFto житель Идеального Мира Аватар для KosmonaFto
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eshe_i_reptilii Посмотреть сообщение
    с ямертом тогда приколько вышло. говорили-говорили про вара, а рома обора привел ямерт хоть себя мужиком показал-ясно было что у лука против обора шансов почти нет, но ниче, вышел, слился и не раз.
    У лука нет шансов против обора оО
    Я знаю одного Топ2 лука Проциона, он танков с 24к+ раскидывает на раз два.
    Самир темный прист 101+
    Самый адекватный персонаж Проциона

Закрытая тема
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения