+ Ответить в теме
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 364
  1. #141
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    RealGamer житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hung4 Посмотреть сообщение
    Оборотни рулят а сиды гавно
    люди еще нормальные но сиды ГАВНО
    Скажи это на кукле присту в лицо...

  2. #142
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Читаю, создаётся впечатление что половина темы свелась к - "А как обойтись в игре без оборотней, ведь, при желании, все могут танковать?". А действительно, нафиг тигры? Пусть танкуют жрецы, лечат маги, воины мобов таскают, лукари бафают, дамаг друиды наносят... А обормотиков вообще ненадо...
    Зачем велосипед изобретать? Оборотень лучший танк в игре, и единственный класс который который изначально под это и придуман. Да, в разных ситуациях, при определённом раскладе другие классы также могут выполнять роль танков. Но там где оборотень оттанкует уже на своём левеле - другим придётся ещё подрасти. С оборотнем хорошо, спокойно и надёжно. Он толстый, крепкий и хорошо держит босса (да, сорвать можно даже с прямолапого обора, но он быстро вернёт на место).

    P.S: тем кто говрит что сиды Г... - попрощайтесь со жрецами (мир вашему праху)
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  3. #143
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    RealGamer житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    Читаю, создаётся впечатление что половина темы свелась к - "А как обойтись в игре без оборотней, ведь, при желании, все могут танковать?". А действительно, нафиг тигры? Пусть танкуют жрецы, лечат маги, воины мобов таскают, лукари бафают, дамаг друиды наносят... А обормотиков вообще ненадо...
    Зачем велосипед изобретать? Оборотень лучший танк в игре, и единственный класс который который изначально под это и придуман. Да, в разных ситуациях, при определённом раскладе другие классы также могут выполнять роль танков. Но там где оборотень оттанкует уже на своём левеле - другим придётся ещё подрасти. С оборотнем хорошо, спокойно и надёжно. Он толстый, крепкий и хорошо держит босса (да, сорвать можно даже с прямолапого обора, но он быстро вернёт на место).

    P.S: тем кто говрит что сиды Г... - попрощайтесь со жрецами (мир вашему праху)
    Маг боссов могут танкуют маги,присты и лукари
    воины на аое каче как раз таки таскают мобов.
    У светлого мага есть хил роса,с 10% шансом восстаносить 100% хп,пристам это и не снилось.
    В хх 1 друид дамажит как фулл пати воинов.
    покажи мне танка,который на 55 лвле с пристами 55 лвла оттанкует глаза. елматадор писал,это единственный пит,который не убиваеться на том лвле,когда квест дают.

  4. #144
    Любопытный Defite житель Идеального Мира Аватар для Defite
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domenik15 Посмотреть сообщение
    Каждый раса по своему хороша!
    это то так.но только все вместе они себя проявляют во всей красе

  5. #145
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RealGamer Посмотреть сообщение
    Маг боссов могут танкуют маги,присты и лукари
    воины на аое каче как раз таки таскают мобов.
    У светлого мага есть хил роса,с 10% шансом восстаносить 100% хп,пристам это и не снилось.
    В хх 1 друид дамажит как фулл пати воинов.
    покажи мне танка,который на 55 лвле с пристами 55 лвла оттанкует глаза. елматадор писал,это единственный пит,который не убиваеться на том лвле,когда квест дают.
    Я не рассматриваю сейчас маг-боссов, их не так много и это отдельная тема (кажется я писала про разные ситуации).
    Когда я говорю о таскании мобов - последнее что я тут подразумеваю, так это АОЕ кач т.к таскать там может абсолютно любой класс, я имею ввиду поштучное вытаскивание мобов в данже.
    До светлого мага надо ещё дожить, а 10% это даже не 50.
    Да ну? Я в ХХ в пати-моде наношу адский дамаг? Вау!
    Покажи мне мага/лучника/воина/жреца/друида кто на 55 левеле убьёт глаз. Тигр его не убьёт. Не убьют и осталные.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  6. #146
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    RealGamer житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    Я не рассматриваю сейчас маг-боссов, их не так много и это отдельная тема (кажется я писала про разные ситуации).
    Когда я говорю о таскании мобов - последнее что я тут подразумеваю, так это АОЕ кач т.к таскать там может абсолютно любой класс, просто у танка там меньше шансов сильно получить по шапке, я имею ввиду поштучное вытаскивание мобов в данже.
    До светлого мага надо ещё дожить, а 10% это даже не 50.
    Да ну? Я в ХХ в пати-моде наношу адский дамаг? Вау!
    Покажи мне мага/лучника/воина/жреца/друида кто на 55 левеле убьёт глаз. Тигр его не убьёт. Не убьют и осталные.
    90% Боссов бьют магией,в ближнем физикой.
    Воин сутру на ф.дефенс врубает, ф.дефенса у воина столько будет,что танки стоят в стороне и сосут лапу.
    В хх лукарь бьет 700-1000 белым дамагом,пет 1200-1800 + шипы. Есть разница?
    Я имел ввиду фулл пати,танк под 5 пристами упадет на глазе,ибо его дамаг...

  7. #147
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RealGamer Посмотреть сообщение
    90% Боссов бьют магией,в ближнем физикой.
    Воин сутру на ф.дефенс врубает, ф.дефенса у воина столько будет,что танки стоят в стороне и сосут лапу.
    В хх лукарь бьет 700-1000 белым дамагом,пет 1200-1800 + шипы. Есть разница?
    Я имел ввиду фулл пати,танк под 5 пристами упадет на глазе,ибо его дамаг...
    Ну и какой вывод сейчас все должны сделать? Тигры - самый бесполезный класс в игре? Не качать их вообще? Вот после таких чудесных тем наблюдаю в игре ДД-шных оборотней. Такое ощущение что у оставшихся пяти классов комлексы по поводу танкования. Да, воин может, при необходимости, сыграть роль танка, но по хп нормальный оборотень воина всегда обгоняет + сорвать с обора весьма трудно, т.к. агр, воин же держит только дамагом.
    Да, у пета не режется урон на боссах в ХХ, и свои 1200-1800 (чаще 1200) он наносит, и я где-то столько же, в тоге имеем максимум 3600, при том что в пати воин и меньше 4к по боссу не лепит, так что сравнить урон одного друида с группой воинов никак не получается. Сравнивали - дамаг приста несколько выше, чем дамаг друида и пета. Шипы... А у нас у всех петов есть шипы? Шипы есть только у бао (и то, если танкует тигр, я их с бао снимаю от греха на случай переагра), но это отражение, если босс не бьёт пета - соответственно отражаться нечему (во всяком случае я не замечала увеличения урона пета от шипов, если танкует тигр).
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  8. #148
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    RealGamer житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    Ну и какой вывод сейчас все должны сделать? Тигры - самый бесполезный класс в игре? Не качать их вообще? Вот после таких чудесных тем наблюдаю в игре ДД-шных оборотней. Такое ощущение что у оставшихся пяти классов комлексы по поводу танкования. Да, воин может, при необходимости, сыграть роль танка, но по хп нормальный оборотень воина всегда обгоняет + сорвать с обора весьма трудно, т.к. агр, воин же держит только дамагом.
    Да, у пета не режется урон на боссах в ХХ, и свои 1200-1800 (чаще 1200) он наносит, и я где-то столько же, в тоге имеем максимум 3600, при том что в пати воин и меньше 4к по боссу не лепит, так что сравнить урон одного друида с группой воинов никак не получается. Сравнивали - дамаг приста несколько выше, чем дамаг друида и пета. Шипы... А у нас у всех петов есть шипы? Шипы есть только у бао (и то, если танкует тигр, я их с бао снимаю от греха на случай переагра), но это отражение, если босс не бьёт пета - соответственно отражаться нечему (во всяком случае я не замечала увеличения урона пета от шипов, если танкует тигр).
    Вы зря ДД оборотней не оцениваете,очень зря
    поспорим сорву с любого танка +- 3 лвла от моего? 2 Чи,драки,спам скиллами
    Что за дру 70+ без бао
    Что за воин 4к урона бьет? Хочутакогодомой ^_^

  9. #149
    Неопределившийся Allegof житель Идеального Мира Аватар для Allegof
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    RealGamer, ты вот такой правильный и крутой тут, что прям ***, НО скажи мне: ты че хочешь доказать!? Оборы нахрен не нуны в ПВ!? Я думаю, тебе будет куда приятней проходить какой-нить данж с обором нежели без него! Или не так?)
    Ты может быть и сорвешь агр с обора, но либо он будет не проточен, либо намного меньше тебя по лвлу, либо обор тут же вернет пита к себе))

    Цитата Сообщение от RealGamer Посмотреть сообщение
    Маг боссов могут танкуют маги,присты и лукари
    воины на аое каче как раз таки таскают мобов.
    У светлого мага есть хил роса,с 10% шансом восстаносить 100% хп,пристам это и не снилось.
    В хх 1 друид дамажит как фулл пати воинов.
    покажи мне танка,который на 55 лвле с пристами 55 лвла оттанкует глаза. елматадор писал,это единственный пит,который не убиваеться на том лвле,когда квест дают.
    ты меня, конечно извини, но че ето за бред!? ты велосипед изобрести собрался? Я бы посмотрел на тебя, если б ты танчил глаз на 60 лвле с маг в роли хила)))
    Последний раз редактировалось Allegof; 08.02.2009 в 19:17.
    [куяча умных фраз][мой мегокрутой компутер][мой мегобыстрый инет][****oт - 100%]
    сервер: орион/вега/сириус/мира/таразед/альтаир
    раса: обор/прист/друль/воен/маг/лучнег
    лвл: <мегобольшой>
    клан: < мегокрутой клан трунагибателей>

  10. #150
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    RealGamer житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2008
    Сообщений
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allegof Посмотреть сообщение
    RealGamer, ты вот такой правильный и крутой тут, что прям ***, НО скажи мне: ты че хочешь доказать!? Оборы нахрен не нуны в ПВ!? Я думаю, тебе будет куда приятней проходить какой-нить данж с обором нежели без него! Или не так?)
    Ты может быть и соруешь агр с обора, но либо он будет не проточен, либо намного меньше тебя по лвлу, либо обор тут же вернет пита к себе))
    Оборы нужны,я цитировал отдельные куски,и сказал,обойтись без обора можно,но легче с ним уйди
    ПС Allegof фришки там ===>

+ Ответить в теме
Страница 15 из 37 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения