Закрытая тема
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 325
  1. #141
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gxx Посмотреть сообщение
    Flame топ-2 гильдия руоффа
    И на династиях хорошо себя показали, 9 место в пвп эвенте - отличный результат.

    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  2. #142
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    я так и не понял,как они этот рейтинг составляют=\
    в каждой локе было либо 1,либо 2 место,12к очков в сумме вроде-итог удручающий

  3. #143

    По умолчанию

    ну могу предположить что рейтинг составлен по полученным монетам... судя по скрину

  4. #144

  5. #145
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    не ожидал от себя ТАКОЙ степени упоротости)))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  6. #146

    По умолчанию

    Спик, в твоей замечательной табличке есть очень маленький недостаток.

    Династии - не клановый эвент в полном смысле этого слова.

    Результативность игры пати (даже не клана) и количество монеток слишком сильно зависит от результативности Династии, которая, в свою очередь, зависит от очень многих факторов, клан из которых является далеко не самым значимым и вряд ли определяющим (одна топовая пати в окружении слабых пать вряд ли сможет переломить ход игры для Династии в целом). Если бы можно было бы сделать так, чтобы в Династию попадал весь клан - тогда да. такие результаты были бы значимы с точки зрения оценки клана. А так - да, молодцы, топовая пати в выигравшей династии.

    Если открыть распределение по класам персонажей, то можно увидеть, что в первой пятерке в каждом класе есть игроки Флэйма, попавшие в Династии, занявшие 3 и 4 места. Так что еще неизвестно, как бы распределились бы очки, если бы результат БД был бы другой или их бы закинуло в выигравшую Династию.

    Рейтинг, который выложил Гальб - это результат работы клана, там нет факторов случайности или влияния внешних сил. Только организованность клана и работа офицеров.

    Кстати, пример меня и Анти - яркий пример зависимости места от Династии. Мы оба были в Династии, занявшей 3е место, у меня 13к заслуг, но всего 188 монет. Сергеевна была в выигравшей династии, но ее количество монет равно Анти и меньше, чем у меня. То есть, если я и Анти попали бы в выигравшую Династию, монет бы у нас было бы существенно больше.
    Последний раз редактировалось mairissa; 16.02.2013 в 11:51.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  7. #147
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anti17 Посмотреть сообщение
    я так и не понял,как они этот рейтинг составляют=\
    в каждой локе было либо 1,либо 2 место,12к очков в сумме вроде-итог удручающий
    Рейтинг как сказано выше составляется по количеству монет, больше всего получают те кто больше всех наносит дамага, доставляет флаг, побеждает на локе и успевает проявить себя в максимальном количестве боёв. Вот к примеру Дред и Креон на верхних строчках, потому что больше дамажили\носили флаги+пати ни разу не проиграла бой и часто попадала на мясные локации+динасния получила первое место.
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  8. #148

    По умолчанию

    Спик, в первую очерезь количество монет зависит от того, какое место и с каким результатам набрала твоя Династия, а потом уже от личных заслуг.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

  9. #149
    Неопределившийся saphirus на скользкой дорожке Аватар для saphirus
    Регистрация
    20.10.2008
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mairissa Посмотреть сообщение
    Спик, в первую очерезь количество монет зависит от того, какое место и с каким результатам набрала твоя Династия, а потом уже от личных заслуг.
    Мариша, на данном эвенте пати, которая знает что делать и куда идти может решить за всю династию и вывести её на первое место, поэтому глупо считать себя бревном которое плывёт по течению и зависит от других.
    Насчёт же моего поста, клан это организация людей и каждый игрок её представитель, когда говорят что клан победил на гвг, имеют ввиду не весь состав, а только 80 человек, так же как и в конкурсе приняли не все участие, но слава достаётся всем и я с этим не спорю. Если же немного подумать и ещё раз посмотреть мой пост, то можно прийти к выводу, что пиар от Галбатора "как все клёво ответили на вопросики" это мягко говоря не то чем стоит гордится КЛу флейму, хотя вспоминая что он говорил на собраниях о главной цели клана...
    Мы в ответе за тех кого приручили. (с)
    Как смена стороны влияет на умение играть своим персонажем xD Рааааз и ты уже не торт. (c) AzarT
    Спика 90+ DominioN

  10. #150

    По умолчанию

    А чем по-твоему, стоит гордится КЛу?

    Спик, можешь и дальше наивно считать, что одна пати может затащить всю Династию. Этим ты только умаляешь результаты патек НВО, которые были в других, не выигравших локах.
    Мира, Marisha
    Holy priestess of Flame

Закрытая тема
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения