Закрытая тема
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 469
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    2) Робин няшка
    пасиба))
    по теме: жду не дождусь гвг))

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swatvia Посмотреть сообщение
    мы не мешали вам бить спарков, вы нам, всё ок, гурыч в военном сагрился на меня, я ушел в пис (без шансов у меня пока на него выходить), прилетел к своим, летал, летал, получил чистку и кровоток от Крапивы, только после этого пошел по ней и гуруру ассист такшта не надо рассказывать тут
    Дада, все верно, летали с Сережей, искали замесы, нашли патьку ваших мирно висящих с нво. Но фана-то хочется и варклан как никак.
    А вообще мне не нравится вся эта ситуация с примыканием то к одной, то к другой стороне на замесах=/ касается всех "3х сторон".

  3. #143
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    Что тут сказать - общайся с равными себе) - нет мыслей - нечему мешать))))
    Сурово ты меня =(
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  4. #144
    Развивающийся henessy житель Идеального Мира Аватар для henessy
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroZZ Посмотреть сообщение
    забей))
    я к травоядным отношусь толерантно.
    такие тоже необходимы для поддержания целостности пищевой цепочки.)
    А кем ты себя видишь в этой цепочке?
    Нет, в четверг не могу. Как насчет никогда? Никогда вам подходит?

  5. #145
    Первые шаги SimbaPro на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gabischneider Посмотреть сообщение
    пасиба))
    по теме: жду не дождусь гвг))
    опять скажете что на дабл пойдете, потом выйдите на более слабого противника?-

  6. #146
    У наставника folkk житель Идеального Мира Аватар для folkk
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SimbaPro Посмотреть сообщение
    опять скажете что на дабл пойдете, потом выйдите на более слабого противника?-
    Мне вот интересно о ком ты так?) кто слабее то?)

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coldestfire Посмотреть сообщение
    Дада, все верно, летали с Сережей, искали замесы, нашли патьку ваших мирно висящих с нво. Но фана-то хочется и варклан как никак.
    А вообще мне не нравится вся эта ситуация с примыканием то к одной, то к другой стороне на замесах=/ касается всех "3х сторон".
    мы задорно лупили спарков, вы прилетели как раз тогда, когда они в очередной раз разбежались по пису

    =\ тож мне, самого толстого нашли-почистили

    о! вспомнил, заскринил случайно вброс интеллекта от спарковского сина вот как раз тогда, минут за 20 до моей трагической гибели на поле битвы

    они такие милые
    Revenge ТОПАДИН !

  8. #148
    Любопытный FigaroZZ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от henessy Посмотреть сообщение
    А кем ты себя видишь в этой цепочке?
    я что то вроде скунса))), или лиса, или муравьеда))))))))))))
    в зависимости от настроения)))))))
    Afraid To Shoot Strangers

  9. #149
    2015_bronze У наставника Carnage777 житель Идеального Мира Аватар для Carnage777
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Экономическое преимущество таки решает. Все возможные исходы будущих гвг Флейм может использовать с выгодой - выйдет Нво на Спарков - будут заперты в городе, выйдут на Флейм и победят будут заперты на терре (возможно даже без отвязки - ибо всегда можно сделать ставку своим твинком и просто не выйти на гвг и проиграть по времени, Нво так же привязано и когда будет гвг и дальше диктует Флейм), если ФМС выигрывают оба гвг (хотя если Нво выходит на Флейм я бы на месте Спарков не разбивал бы чип) то как бы всё хорошо Нво вырвались на "оперативный простор", но что то мне подсказывает что при таком ослаблении Флейма возможен вариант "Мы стёрли нво с карты игра пройдена" с возможной раздачей терр или просто сменой руководства с дальнейшей рецессией Флейм, что либо убьёт наш сервер окончательно, либо сделает его самым интересным (да капетан).
    Тут высказывали мнения о том что Флейм теряет людей без гвг, но игроки в Нво так же не получают гвг + к этому сдают деньги на ставки, а Флейм тратит деньги с терр да ещё и остаётся.
    В общем кто богаче тот и прав, потому что если у тебя нет денег на максимальную ставку (или близкую к ней) каждую неделю то ты можешь иметь какой угодно состав, реальных успехов на карте один клан сделать не в состоянии.
    МИРА MIB Нубяшка маг ZimniЙ

  10. #150
    У наставника ArhangelsAnime житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Чтобы выйти на оперативный простор НВО нужно 2 максимальных ставки и 2 ставки по 10кк.
    Практику накопления такой суммы уже проходили. Повторить еще дважды НВО сможет,как мне кажется.
    А будет ли тащить НВО Флейм после вывода лука Бизи,выхода Гласки и остальных-вопрос уже риторический. Хотя всякое может быть.
    А как отразится потеря Порта на этой неделе(возможная),если НВО решится на такую схему(как по мне-так единственную перспективную) думаю догадаешься сам)
    Последний раз редактировалось ArhangelsAnime; 18.05.2013 в 10:20.

Закрытая тема
Страница 15 из 47 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения