Страница 15 из 152 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1515
  1. #141
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    С 40 по 100 12 часов качать.Я пощетал.

    Цитата Сообщение от F0xey Посмотреть сообщение
    Что именно их пугает? Порезка урона? Апгрейд фен тут не менее живуч.
    Скиллы опасны,вы посмотрите)
    self.

  2. #142
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Kamutas, спасибо за ответ) Любопытственно )
    А из пар скилов обезьяне что выбили/хотите выбить? антитаргет 8сек? с чем?
    днолиса

  3. #143
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Ну...как повезёт с рандом.скиллам. У Обезьяны 100% баф на 60% порезку урона против игроков, а у Фена максимум 55%, и то его ещё надо постараться выбить, но даже выбив нужный скилл, его лвл рандомен. Поэтому вместо 55% можно получить, например, 35.
    Там есть другой скилл - па+пз и 55 гарантированных процентов снижения. а от лвла зависит па/пз. от 2 до 6 разброс. в принципе копейки.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #144
    Любопытный berendey91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    Скиллы опасны,вы посмотрите)
    Кому как. Лично меня бльше вот это скил пугает:

    На крыльях феникса
    Подготовка: 0.1 с
    Каст: 1.1 с
    Откат: 30 с
    Наносит цели урон огнем равный 165% от базовой атаки.
    Наносит тройной урон в воздухе.

    Точнее надпись про тройной урон в воздухе.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от berendey91 Посмотреть сообщение

    Точнее надпись про тройной урон в воздухе.
    В воздухе лупит очень даже прилично
    Днорион©

  6. #146
    Неопределившийся ksel житель Идеального Мира Аватар для ksel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    очень даже на мужесеня попробовала по 2к дамаг прилетает))

    Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

  7. #147
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Kamutas, спасибо за ответ) Любопытственно )
    А из пар скилов обезьяне что выбили/хотите выбить? антитаргет 8сек? с чем?
    Обращайтесь) Рада, если смогла подсказать ^^
    Ну, я не считаю антитаргет таким уж прекрасным скиллом, ибо если пет в таргете, мили-классы всё равно продолжат его бить автоатакой, это, увы, не инвиз. Другое дело, что в связке с антитаргетом идёт, довольно, вкусный скилл - баф на антистан. Сколько он висит точно, увы, потестить я не успела, но явно больше 10 минут, что позволяет пету бегать в вечном антистане).
    Вообще, я посмотрю ещё, всё надо потестить и посмотреть, как это будет на практике. Но насколько я помню, остальные связки более пвешные.

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Там есть другой скилл - па+пз и 55 гарантированных процентов снижения. а от лвла зависит па/пз. от 2 до 6 разброс. в принципе копейки.
    Нет, от лвла скилла зависит практически всё.
    Если вы посмотрите в Списке Типов, то увидите, что там почти у каждого скилла прописан лвл, но выпадает он рандомно. К примеру, Дух Битвы, который на 6м уровне снижает получаемый от игроков урон на 55%, мне вот выпал 4й уровень, он снижает только на 45%. Так же и со всеми остальными. Вот бафы на, так называемые, Ауры, которые имеют определённый шанс наложить какой-либо дебаф на врага при атаке, сам шанс тоже зависит от лвла, даже антитаргет скрывает на 8 секунд только если выпадает макс.лвл скилла, мне на Обезьяну выпадал на 6 секунд.

    Цитата Сообщение от berendey91 Посмотреть сообщение
    Кому как. Лично меня бльше вот это скил пугает:

    На крыльях феникса
    Подготовка: 0.1 с
    Каст: 1.1 с
    Откат: 30 с
    Наносит цели урон огнем равный 165% от базовой атаки.
    Наносит тройной урон в воздухе.

    Точнее надпись про тройной урон в воздухе.
    Если честно, не заметила ничего особенного даже в МиД, при том, что у меня Фен не самый плохой из возможных. ИМХО, тут некий баланс между Фениксом и Обезьяной, у 1го хорошие Типы скиллов, но так себе уник, а у другого с рандом-скилами не очень, зато уник замечательный.

  8. #148
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamutas Посмотреть сообщение
    Нет, от лвла скилла зависит практически всё.
    Если вы посмотрите в Списке Типов, то увидите, что там почти у каждого скилла прописан лвл, но выпадает он рандомно. К примеру, Дух Битвы, который на 6м уровне снижает получаемый от игроков урон на 55%, мне вот выпал 4й уровень, он снижает только на 45%. Так же и со всеми остальными. Вот бафы на, так называемые, Ауры, которые имеют определённый шанс наложить какой-либо дебаф на врага при атаке, сам шанс тоже зависит от лвла, даже антитаргет скрывает на 8 секунд только если выпадает макс.лвл скилла, мне на Обезьяну выпадал на 6 секунд.
    Тогда почему у меня первый лвл скила, а снижения 55%? и по списку на 6 уровне тоже 55, но больше па/пз?
    Там два типа бафов такого рода - один с синей иконкой (па\пз+55%) и красный щит (только снижение и как раз рандомный % похоже)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #149
    Неопределившийся Kamutas на скользкой дорожке Аватар для Kamutas
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Тогда почему у меня первый лвл скила, а снижения 55%? и по списку на 6 уровне тоже 55, но больше па/пз?
    Там два типа бафов такого рода - один с синей иконкой (па\пз+55%) и красный щит (только снижение и как раз рандомный % похоже)
    А, прошу прощения, я вас просто не совсем верно поняла. Я думала, речь о связке скиллов.
    Энергия Духа, да. С этим скиллом всего 4 вида типов, его надо ещё постараться выбить ( мне ни разу не выпадал, не тестила).

  10. #150

    По умолчанию

    у кого гарпия есть - основной одиночный скил. че т я никак понять не могу, он как дот или она в промежутке еще автошотом успевает пару раз хажнуть? например, пишется дамаг 4,7к, а потом дважды по 800

Страница 15 из 152 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения