+ Ответить в теме
Страница 15 из 475 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 4749
  1. #141
    На перепутье gonysha житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    100

    Cool

    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    не нормально она сказала. сказала что 10сек. и что бонус по времени у светлой. всё понятно
    учитесь читать.

    если кому не сложно киньте ссылочку, где расписаны скиллы 11 ур светлой и тёмной стороны, а то как то нашёл, потерял а опять что--то найти не могу. заранее благодарен. (ссыль на лис ессно ))) )
    Глазки протри) меня время понижения дефа нё интересовало. Меня интересовало продолжительность пролома защиты на 0. Это только у тёмной!

  2. #142
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...aseRussian.htm
    свет тьма справа тыкать

    Господи ну какие непонятливые

    Тьма: Шанс снизить физ. защиту становится равен 20%, но в случае успеха физ. защита (по параметрам брони) цели падает до нуля.

    Деф режется на 10 сек, а сколько он режется это детали
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonysha Посмотреть сообщение
    Глазки протри) меня время понижения дефа нё интересовало. Меня интересовало продолжительность пролома защиты на 0. Это только у тёмной!
    сама протри. Был ясный ответ "10сек". и что только у света время этого скилла увеличино. или тебе нужно носом тыкать чтоб поняла?

    SnowTaste огромное СПС

  4. #144
    На перепутье gonysha житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    сама протри. Был ясный ответ "10сек". и что только у света время этого скилла увеличино. или тебе нужно носом тыкать чтоб поняла?

    SnowTaste огромное СПС
    У светлого нет такого эффекта. Не знаешь не пиши.

  5. #145
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonysha Посмотреть сообщение
    У светлого нет такого эффекта. Не знаешь не пиши.
    20 секунд
    .

  6. #146
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Вы о чем вообще?
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gonysha Посмотреть сообщение
    У светлого нет такого эффекта. Не знаешь не пиши.
    да при чём тут не знаешь не пиши. я вообще про скиллы ничего не писал и не упоминал даже.
    есть скилл. с эффектом тёмной стороны. вопрос сколько длится эффект (эффект длиться столько сколько длится эффект от скилла)
    ясный ответ. 10 сек. и добавка, что только у светлой стороны длительность скилла увеличина до 20%.

    не понимаешь не критикуй.

    задают блин вопросы во всех темах по 20--30 раз одни и теже, не читая даже начальные посты. а нормальных вопросов пшик.

    вот в тех темах что нашёл ссылок на 11 ур скиллов НЕ БЫЛО. теперь хоть здесь выложили. теперь посмотреть можно спокойно а не читать кучу одного и того же

    SnowTaste мы про твой ответ на пред странице про 10 сек и длит больше у светлой стороны

    KitsuKitsu 20 сек не эффект а длительность скила. эффект +10 сек в принципе. а не 20% шанс понижения в 0 дефа (ибо говорили о длит эффекта тёмной стороны)

    кстати кто--нибудь может что сказать про новые скиллы введённые после 60+ обновления?? а то по ссылочке только у кого берутся а про свет/тьма ничего или неизвестно ещё ничего толком о них???

    и ещё, что--то не замечал что бы ПИЩА расходовала ЧИ. эт действительно правда или ошибка??
    Последний раз редактировалось nashikato; 03.04.2009 в 16:40.

  8. #148
    На перепутье gonysha житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2009
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nashikato Посмотреть сообщение
    да при чём тут не знаешь не пиши. я вообще про скиллы ничего не писал и не упоминал даже.
    есть скилл. с эффектом тёмной стороны. вопрос сколько длится эффект (эффект длиться столько сколько длится эффект от скилла)
    ясный ответ. 10 сек. и добавка, что только у светлой стороны длительность скилла увеличина до 20%.

    не понимаешь не критикуй.

    задают блин вопросы во всех темах по 20--30 раз одни и теже, не читая даже начальные посты. а нормальных вопросов пшик.

    вот в тех темах что нашёл ссылок на 11 ур скиллов НЕ БЫЛО. теперь хоть здесь выложили. теперь посмотреть можно спокойно а не читать кучу одного и того же

    SnowTaste мы про твой ответ на пред странице про 10 сек и длит больше у светлой стороны

    KitsuKitsu 20 сек не эффект а длительность скила. эффект как раз и есть +10 сек а не 20% шанс понижения в 0 дефа

    кстати кто--нибудь может что сказать про новые скиллы введённые после 60+ обновления?? а то по ссылочке только у кого берутся а про свет/тьма ничего или неизвестно ещё ничего толком о них???
    Спасиба!

  9. #149
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    nashikato, я и говорила про длительность скила ввиду этих постов
    Цитата Сообщение от SnowTaste Посмотреть сообщение
    10 секунд, бонус во времени у светлой
    Цитата Сообщение от gonysha Посмотреть сообщение
    У светлого нет такого эффекта. Не знаешь не пиши.

  10. #150
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    Непонятно кто что подумал
    Все что не поняли в пм - разжую
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 475 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения