Закрытая тема
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 246
  1. #141
    На перепутье Britva---Ass житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.06.2012
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lv32 Посмотреть сообщение
    Если у нас политика стервятника то клан триада уже падаль?) Я такого вроде не говорил, но раз вы сами так считаете не смею спорить. В целом нет, мы не ждем пока вы окончательно коньки двинете как видите и продолжение я думаю будет в скором времени.
    Я ХЗ как еще понять вот эту фразу:
    Цитата Сообщение от lv32 Посмотреть сообщение
    я думаю дело времени еще одна, две "кадровых политики" и уже не факт что на ТВ удастся собрать даже тех 55 человек которые были сегодня.
    Лично я понял, что ты ждешь когда Триаде нечего будет выставить и тогда победа будет за вами. Ну извини если я такой очевидный тезис не правильно понял
    А так, приглашаем на следующей недели - "отведать падальки" если не наелись. Как наедитесь, ждите пришествия очередных "кадровых политик".

    Для Шини. Как бы тебе не хотелось, но сейчас Триада намного серьезнее всех ваших союзников вместе взятых. Да, она значительно слабее чем была, да, она не может не чего противопоставить Стронгам, но для всех кланов светлой стороны, что не носят над своим ником "Strongs", Триада на сегодняшний день не по зубам и некоторые их представители уповают пока на "кадровую политику", а не на собственные силы против серьезно-сдавшей свои позиции Триады.
    В конце концов, после всех слияний Стронгов и высасываний Муррами Триадовцев, в итоге имеем: очень сильный клан Стронг, не менее сильный клан Мурр. Слабый клан Триада и вообще не представляющие не какой угрозы на ТВ кланы Ревайв и Гвардс.
    Зеванов, Тамплиеров, Скаев рассматривать не будем - не в обиду этим кланам, а только чтобы уравновесить общее количество кланов с обоих сторон. В больших ТВ-битвах с многориплами и они будут очень важным аргументом темной стороны.

  2. #142
    Вестник Идеального Мира _TpaBa_ житель Идеального Мира Аватар для _TpaBa_
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Наташа, прекрати копать траву. Ты же молодая женщина! Такие длинные посты, очень много времени тратиться на бессмысленное чтение. и надо что-то про тв...Хм. ТВ это хорошо, ги я люблю, даешь всем аптеки.
    Кристина настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала...

  3. #143
    У наставника Kane84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    стоят три лука, подбегает дру(СО СПИНЫ) все трое юзают чистую или имун мгновенноодновременно на масс раздевалку. без фрапса конечно не о чем говорить, но к пониманию договороворенностей\пустословства приводит.

  4. #144
    Первые шаги alvina84 житель Идеального Мира Аватар для alvina84
    Регистрация
    11.09.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Если чего то пытаетесь добиться то писать надо в сапорт большому дяде.

  5. #145

    По умолчанию

    им пофиг, пока идет доход с игры

  6. #146
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    жаль тарчка смыло вместе с изконтроликом из темы всего одним фейлом стронгов, ну подумаешь 8 кат... остальные слащаво культурны, даже шиня уже не тот
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  7. #147
    У наставника fort_nox99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kane84 Посмотреть сообщение
    стоят три лука, подбегает дру(СО СПИНЫ) все трое юзают чистую или имун мгновенноодновременно на масс раздевалку. без фрапса конечно не о чем говорить, но к пониманию договороворенностей\пустословства приводит.
    попадаю на тв в асист трех луков , убили за 3 секунды - вывод - предлагаю отобрать у них кнопку "убить всех"

    а еще один раз меня верм не смог убить да еще и с поддержкой своей просто у меня 45ти секундная имунка юзанулась сама по себе
    Сервер: Вега.
    Класс: Лучник
    Ник: fortik
    Лвл: 100+

  8. #148
    У наставника Kane84 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fort_nox99 Посмотреть сообщение
    попадаю на тв в асист трех луков , убили за 3 секунды - вывод - предлагаю отобрать у них кнопку "убить всех"

    а еще один раз меня верм не смог убить да еще и с поддержкой своей просто у меня 45ти секундная имунка юзанулась сама по себе
    фортик к тебе вобще то нет претензий ты один из немногих кто реально бился до последнего
    п.с тебя в тех трех луках не было)

  9. #149
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Верм прям тащится от ЦГД)) плюхи норм вам прилетают? меня в селф с крита 13к убил после 79 дебафа, а на серве мало кто из магов может меня с тыки пробить)
    какие прогнозы на тв то?)
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  10. #150

    По умолчанию

    А какие могут быть прогнозы в связи с обновой не все смогут успеть обновить игру, т.к. в пн многие работают,а так как на нас трипл думаю без потерь не обойдется,хотя лично я надеюсь на удачный исход тв)

Закрытая тема
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения