+ Ответить в теме
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 239
  1. #141
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Если все равно хочет светлую друлю - пускай перекинется, заодно нам расскажет че там с лисоформами. Если человек хочет многачи и ранураскол, которые прям скажем не дешевые скиллы думаю и на итем разорится при необходимости.

  2. #142
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Да как бэ там всё не ограничилось образом и Переносом
    Отпишусь по результатам, если надумает.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  3. #143

    По умолчанию

    Сходил на 3 захода в инту в рейты, больше я не смог
    Это таааак нудно...
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #144
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Вытащил с Персика в рейты Светлую шкуру на танка и ничего больше не фармил :3
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  5. #145
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    ну инта соло пока меня устраивает)) создал себе армию открывашек в солнце) и вперед фармить)) заход на расслабоне в среднем занимает 20-30мин, выхлоп от 1,5кк до 8кк, не зависишь от пати))
    а в драконий у нас на 1 нормальный заход (длительность те же 20-30мин) приходиться 3 фейловых)) где пати просидев час плюет на все и распускает пати) выхлоп с драконего 1,7кк, если прыгнул в небо, то еще 1кк.
    я стараюсь ходить и туда и туда)) но если вижу, что на 2м босе вся пати начинает летать на респ, то если я пл пол пати кикаю) если не пл, говорю "всем спс, удачи вам")) не знаю почему на сервере такие проблемы с прохождением драконего.. данж очень легкий.. тем не народ умудряется фейлить)
    Art of Kill - StarS

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Собственно, в чем суть вопроса про скиллы (Усиленный образ и новый). Дру хочет сменить сторону, нравится в светлой стороне многачи. Хочет и хочет, нехай
    Вопрос вот в чем: появится ли квест на получение скиллов, как бе для новой стороны. Или не появится и придется, видимо, покупать в шопе фиговину за 34 голда для получения книг. В то, что темные усиленные образы станут автоматом светлыми я тоже не верю.
    Инфы на форуме и в игре не нашел.
    даже если усиленный образ обычной лисы при смене стороны ад/рай будет сброшен на 10ый лвл, то выученный образ лунной не должен исчезнуть, в теории офк.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  7. #147
    Неопределившийся STDynamite житель Идеального Мира Аватар для STDynamite
    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suslik6969 Посмотреть сообщение
    из опыта,танчу финального гарпией с воздуха (стоит не дёргается) соло.
    Пробывал вчера протанчить гарпией, но увы не вышло гарпия упала после аое и босс отагрился(
    Персей|| Memories || WF || EvilSouL ||100+ || on

  8. #148
    На перепутье MeowMeowMeow житель Идеального Мира Аватар для MeowMeowMeow
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    это не тот квест где надо ходить в ад и рай к лягухе и бить светящиеся шарики?а то я совсем его потеряла среди общей кучи....
    ^^

  9. #149
    Развивающийся AkadoWF на дне Реки Малиновок Аватар для AkadoWF
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeowMeowMeow Посмотреть сообщение
    это не тот квест где надо ходить в ад и рай к лягухе и бить светящиеся шарики?а то я совсем его потеряла среди общей кучи....
    Нет, с лягушкой это квест на получение 79/100 скилла и возможности выполнять ежедневный квест на 1кк опыта и инвизки)

  10. #150
    На перепутье MeowMeowMeow житель Идеального Мира Аватар для MeowMeowMeow
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AkadoWF Посмотреть сообщение
    Нет, с лягушкой это квест на получение 79/100 скилла и возможности выполнять ежедневный квест на 1кк опыта и инвизки)
    блин :с там просто какой то свиток смены образа вконце дадут..я сначала думала что это свиток перемен а потмо подумала что на лису х)
    ^^

+ Ответить в теме
Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения