Закрытая тема
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 287
  1. #141

    По умолчанию

    Круглов умылял на тв, особенно как он моего стража пытался слить своими упырями, да от смеха чуть не помер - признаю) А так по сути не затащили потому что элементарно переиграли в атаке + проблема с катаводными танками да и варами таки имеет место быть. По сути триада сейчас уступает ревайву даже не смотря на вливания муротвинов. А уж в чистую те 37 человек что у вас было по отписям на ТВ истинных триадовцев составу ревайва сольют ТВ минут за 15-20. Кстати вопрос: ГМ тоже без боя будет отдан стронгам или ради приличия муры там хоть башни поставят?
    =Sword= - Cветлый мечник из светлого клана Revive.

  2. #142
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lv32 Посмотреть сообщение
    По сути триада сейчас уступает ревайву даже не смотря на вливания муротвинов
    и каково это - проигрывать уступающим???
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  3. #143

    Smile

    Цитата Сообщение от nambrot Посмотреть сообщение
    и каково это - проигрывать уступающим???
    а ты попробуй не выхватывать слова с контекста, а перечитать весь пост - может быть поймешь)
    =Sword= - Cветлый мечник из светлого клана Revive.

  4. #144
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    я желаю тебе истинных побед, великий страж клана Ревайв...
    от души! без сарказма!
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  5. #145
    Развивающийся nambrot житель Идеального Мира Аватар для nambrot
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    Нифльхейм
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lv32 Посмотреть сообщение
    а ты попробуй не выхватывать слова с контекста, а перечитать весь пост - может быть поймешь)
    увы, но там целое законченное предложение
    АдскоКриворукий НубоПрист 100+ уволен из Murrk
    Ничего люди не принимают с таким отвращением, как советы
    где мегавозможности, там микродиктаторство(с)Хаус

  6. #146
    Первые шаги OXPAHHuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Потеряшка
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вова, тут ты не прав. Круглик молодец! В их замке он дамага не показал, слить толком никого и не слил вроде, НО станами просто "убивал" наповал )) Так что по мне Круглик все правильно и отлично делал ! Ты сам должен знать что роль вара топора на ТВ нифига не убивать ))

    Теньке отвечать не буду. Вырвал фразу из контекста, ответил на другую и то не по делу ))


    Да еще. Раш, извини, реально описка. хотел 68 написать получилось 78. Но это не так в общем то важно. Как ни крути, но мне надоело все таки обсасывать тему твинков.

    Мы бы все с таким рвением на МБД воевали. А то я щас тут пишу, а там нас Орион опять вдавил в базу. Думаю сегодня если будет 3-е место это просто будет чудо )))
    Последний раз редактировалось OXPAHHuK; 27.10.2013 в 21:32.
    - Ги Revive - Сервер Вега

  7. #147

    Talking

    Цитата Сообщение от lv32 Посмотреть сообщение
    Круглов умылял на тв, особенно как он моего стража пытался слить своими упырями, да от смеха чуть не помер - признаю) А так по сути не затащили потому что элементарно переиграли в атаке + проблема с катаводными танками да и варами таки имеет место быть. По сути триада сейчас уступает ревайву даже не смотря на вливания муротвинов. А уж в чистую те 37 человек что у вас было по отписям на ТВ истинных триадовцев составу ревайва сольют ТВ минут за 15-20. Кстати вопрос: ГМ тоже без боя будет отдан стронгам или ради приличия муры там хоть башни поставят?
    Я на те чи набивал как на столбе) на след тв уже сином буду набивать.

  8. #148
    Первые шаги M1led1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    да ребята вы посмотрите хронику и всё станет на свои места, зачем срач нужен и так всё ясно умным людям

  9. #149
    Развивающийся astarosha1993 на дне Реки Малиновок Аватар для astarosha1993
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lv32 Посмотреть сообщение
    Круглов умылял на тв, особенно как он моего стража пытался слить своими упырями, да от смеха чуть не помер - признаю) А так по сути не затащили потому что элементарно переиграли в атаке + проблема с катаводными танками да и варами таки имеет место быть. По сути триада сейчас уступает ревайву даже не смотря на вливания муротвинов. А уж в чистую те 37 человек что у вас было по отписям на ТВ истинных триадовцев составу ревайва сольют ТВ минут за 15-20. Кстати вопрос: ГМ тоже без боя будет отдан стронгам или ради приличия муры там хоть башни поставят?
    А меня забавляют ваши тычковые присты XD даше раздевать не над, так падают. А не боитесь что вы истинному составу триады, без твинов стронгов,которых я каждого знаю кто чей, просрете тв?
    Прими подарок от всей души моей

  10. #150

    Wink

    Цитата Сообщение от astarosha1993 Посмотреть сообщение
    А меня забавляют ваши тычковые присты XD даше раздевать не над, так падают. А не боитесь что вы истинному составу триады, без твинов стронгов,которых я каждого знаю кто чей, просрете тв?
    Прими подарок от всей души моей
    Вообще пофиг, ибо истинного состава триады там наберется человек 30 максимум. И это число уменьшается на глазах. А машинку оставь себе она тебе нужнее я думаю
    Последний раз редактировалось lv32; 28.10.2013 в 00:39.
    =Sword= - Cветлый мечник из светлого клана Revive.

Закрытая тема
Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения