Страница 15 из 79 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 790
  1. #141

    По умолчанию

    Долго не был, прочитал блоги.
    Прекрасно =)



  2.   #142
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!
    Пришло время представить вам последние записи из блогов наших игроков. Не забывайте, что для вашего творчества и других интересных статей есть официальные сообщества в блогах, а для шуток отдельный цитатник, на который можно подписаться.

    Iwa-tyan рассказывает о своей жизни в Идеальном Мире, в которой она встретила друзей, а также любовалась прекрасными пейзажами.
    Каждую неделю мы находим стихотоворения в дневниках наших игроков, в этот раз представляем вашему вниманию стихотворение от Elessar.

    Совсем недавно был День Рождения "Perfect World" в России и Shiza поздравляет Идеальный Мир с этим событием.

    Помимо написанного выше, есть еще множество занимательных записей в блогах. За предстоящую неделю их наверняка появится еще больше, но об этом в следующий понедельник!

  3. #143
    Banned SongBird житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    А если я только что создал дневник, то мне ссылку сюда выложить на него или куда выкладывать?

    И еще, как мне поставить в дневнике свои картинки?
    Последний раз редактировалось SongBird; 26.05.2009 в 07:20.

  4. #144
    У наставника Sloten6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Сиреус
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    прикольная игра!друзьям предлогаю поиграть и им оч игра нравится) ток качь гостаёт(

  5. #145
    У наставника weAG_blade житель Идеального Мира Аватар для weAG_blade
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Игруха - просто супер, собираю народ, на сервер процион правда, так как сам на нем. Собрал уже много народу и посвятил в игру. Есть сайт проциона. Кому интересно, он в подписи! Всех примем, желательно с проциона, так как сайт совсем молодой, мало единомышленников!
    Неофициальный сайт игроков прциона http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fweagamers.ru
    Неофициальная группа игроков прциона http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fclub9750472

  6. #146
    У наставника weAG_blade житель Идеального Мира Аватар для weAG_blade
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Странно, написано Регистрация: 29.05.2009, хотя играю очень давно уже(((
    Неофициальный сайт игроков прциона http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Fweagamers.ru
    Неофициальная группа игроков прциона http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fclub9750472

  7. #147
    У наставника vlakov3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!

  8.   #148
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    Уважаемые игроки Идеального Мира!

    Наступило время для первого летнего обзора блогов. Сезон летних каникул и отпусков уже начался, но игроки находят время, чтобы поделится с нами интересными мыслями и событиями, происходящими в Идеальном Мире. Об этом также можно рассказывать в официальных сообществах, и для шуток тоже всегда найдется место.

    Так, что же писали игроки в своих дневниках за прошедшую неделю? Например, SableBelka нарисовала очень милый рисунок, на котором она изображена со своими друзьями.
    Lukonin в своем блоге рассказывает о том, как он пробовал играть в различные онлайн-игры, но все равно его выбор пал на Perfect World.

    Кстати, вы помните, что сейчас идет конкурс косплея? kyon-chen узнала об этом не сразу, и работа над костюмом уже кипит. Желаем удачи ей и другим претендентам на победу в этом конкурсе!

    Как всегда, в блогах на просторах рунета много записей - интересных и разных. Через неделю, может быть, именно Ваш блог окажется на главной странице!
    Последний раз редактировалось Megg; 01.06.2009 в 19:54.

  9. #149
    Неопределившийся del09 житель Идеального Мира Аватар для del09
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Да, только не:
    "Lukonin в своем блоге рассказывает о том, как он пробовал играть в различные онлайн-игры, но все равно его выбра пал на Perfect World."
    А:
    "Lukonin в своем блоге рассказывает о том, как он пробовал играть в различные онлайн-игры, но все равно его выбор пал на Perfect World."
    "выбор", наверное) Но я действительно доволен Perfect World, и в своем блоге я рассказал, что испробовал несколько MMORPG, и Perfect World лучшая!

    И, кстати, хочу передать привет dark007, который пытался всё время провоцировать меня на дуэль на сервере Таразед) Чел, если ты читаешь это сообщение, почитай мой блог) Ты действительно трус, решивший напасть на сервере, где оба мы "никто") А ты напади на Альтаире или Проционе))
    Последний раз редактировалось del09; 01.06.2009 в 19:57.
    PW off...
    Пегас, Прист 4x+ [off] Лук 7х+ [off]
    Альтаир, Воин 65+ [off]
    Процион, Лучник 55+ [off]
    Таразед, Лук 40+ [off]
    Остальные не в счет.

  10.   #150
     
    Astrum Ent.
    Megg кавалер Знака железной крови Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740

    По умолчанию

    del09, приношу свои извинения за опечатку.

Страница 15 из 79 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения